ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу.. А все потому, что это доставляет удовольствие мне. Работаю по специальности, что редкость, зп получаю белую, за отпуска и больничные платят, стараются как-то разнообразить нашу жизнь, отправляя на обучения, встречи, в командировки.

В конце месяца устаю из-за нагрузки, но это скорее закаляет, нигде не бывает просто

09.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отзывы левые ,частая смена юр лиц,текучка кадров,финансово неустойчивая компания,на грани развала постоянно что то меняется ,то отзыв лицензии то еще всякая ерунда

Краснодар, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, д. 33, под/пом 4/302

12.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя lvk о работе в компании

lvk:
Попал сюда по рекомендации бывшего коллеги, пока всем доволен. Есть конечно мелке нюансы, но на общую оценку они не влияют, за отношение с коллегами пять баллов, офис отличный вообще, в самом центре, оч удобно. Да, бывают переработки иногда. Как и везде, в принципе, но на всякий случай стоит это упомянуть

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работа занимает половину моей жизни, поэтому предпочитаю проводить её комфортно. Коллектив отличный, грамотные специалисты, веселые ребята. В офисе чисто, есть бесплатные угощения для сотрудников. Мы умеем отдыхать, руководители часто организовывают совместные выезды и корпоративы. Ну и главный плюс - полный соц пакет и стабильная зп. Грех жаловаться

29.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Недавно устроилась в Киву, но надеюсь, что на долго здесь задержусь. Комфортно работать в слаженном коллективе, по удобному графику, так как мне приходится совмещать с учебой (руководство входит в положение). Стабильность за счет ДМС, полного социального пакета, выплат зп точно в срок, без задержек. Корпоративные цены на фитнес для работников, иногда выбираемся поужинать в ресторан с коллегами, это позволяет после комфортно себя чувствовать с людьми. Скоро отправлюсь на доп обучение от компании, здорово. Пока положительно со всех сторон)

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Кива не так давно, но успела отметить для себя плюсы в работе. Полный соц пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, удобный график. Очень дружная команда. Выезжаем отдыхать, вместе ходим в кино. Такого я никогда не встречала на предыдущих работах. Скидки на фитнес от компании очень кстати, так как работа сидячая. Искать минусы у меня пока не было времени)) описала в самом отзыве

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я устроилась в Кива, потому что хотела поработать в финтехе. Это крайне перспективная сфера для развития профессиональных навыков, которыев будущем могут принести мне хороший доход. Были опасения насчёт того, что не приживусь в коллективе, но хорошо, что они не оправдались, были сначала некоторые трения, но ничего через неделю влилась в и в работу и отношения с коллегами потеплели. Кстати, у нас тут крутая комната отдыха. Комната отдыха этому очень способствует Перспективная сфера для развития профессиональных навыков, которые в будущем могут принести мне хороший доход.

02.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Кива даст мне многое, вижу что есть у кого поучиться и прокачать базовые скиллы по профессии. Офис симпатичный, техника современная, в принципе жаловаться не на что... важно, что я официально трудоустроена, оплачиваются больничные и зарплата норм.

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Генезис групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой вариант для тех, кому хочется начать работать в новой компании, офис пока что самый лучший, где я работала за всю жизнь. Чай-кофе-печеньки, коллеги адекватные и зарплата пока что устраивает. Ну понятное дело, если хорошо работаешь, будешь хорошо получать денег, а если лениться, то вряд ли где-то можно нормальную сумму в месяц заработать, и здесь тоже ленивых не любят стильный офис, чай-кофе