Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование,страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету,целый час прождала,когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день,проработала до 7 вечера,нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена,Евгения),Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так они делают постоянно ,первый день у них тупо работают,а потом они берут нового раба.!!!!!!!!!

19.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Для меня поиск няни не завершился успехом через Сарк.ко. Нашла дешевле и более качественного специалиста через другое агенство. Сарк.ко предоплату не вернули. Их директор Лиана сказала "по нашей политике мы деньги не возвращаем". Хотя в момент внесения пердоплаты (20 тыс руб) все клялись и уверяли, что они, как старейшее агенство, всегда возвращают предоплату, если поиск не завершится успехом. За поиск уверяли взять только 3 тыс. руб.
Показывают много перетендентов. Хотя из 6 человек, за три моих просмотра только по 1 было приличных ... Подробнее>>

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Была ранее в других агентствах, но такого зачуханного не встречала. Убогая комнатушечка и менеджер очень бедно одета и явно пьяна. Анкету я, конечно, заполнила, может даже и позвонят но что-то не очень хочется с ними связываться.
Близко от метро ... Подробнее>>

05.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Майя там главный менеджер, постоянно обсуждает клиентов и нянь. Ужасное отношение и очень не приятная компания и люди которые в ней работают. Хотите бесплатно поработать вам вперед туда! На обед все остаются в офисе нельзя выйти. Хуже места не найти.
место работы только лишь если центр ... Подробнее>>

16.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Добрый день! Несколько лет подбирала в сарк.ко персонал и все эти года проработала лично с Майей, более высокого уровня профессионализма, сочетающегося с приятными личными качествами не встречала больше ни в каком агентстве. Спасибо Вам
Нет ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Подбирали через агентство "Сарк.ко" домработницу и няню. Остались очень довольны работой менеджера Елены. Строго по нашим требованиям, в течение 2-3 дней нам подобрали персонал. И няня и домработница снами уже второй год ! Когда у нашей няни был отпуск, очень быстро организовали адекватную замену, что редкость для агентств ! Спасибо ! Будем обращаться еще.
Не очень легко найти офис агентства, хотя это самый центр Москвы. ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Хотела бы искренне поблагодарить агентство Сарк.Ко за помощь в подборе няни для моего сына. Я обращалась в несколько агентств, но кандидаты нам не подходили. В Сарк.Ко с самого первого разговора, менеджер учла все мои требования и подобрала замечательную няню. Хочу особенно подчеркнуть профессионализм и внимательное отношение . Я желаю процветания и долгих лет работы Вашему агентству, спасибо!
НЕТ! ... Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мучаюсь с этим агентством уже пол года в поисках хорошей домработницы. Присылают кого-попало, некоторые вообще первый раз видят парогенератор и прочее. Некоторые просто не приходят, и я во-первых остаюсь без уборки в этот день, во-вторых мне нужно менять график на како-то следующий день, потому что в этот день конечно же они никого прислать не успевают. Потратила уже массу своего времени на эти бесконечные собеседования и просмотр этих женщин, которые на собеседовании утверждают что все умеют, и им лишь бы попасть на просмотр, а потом половину не успевают, но при этом требуют всю сумму за выход. Лохотрон какой-то! Пожалейте свое время и нервы, найдите другое приличное агентство, которое отвечает за свой персонал.
----- ... Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Отвратительно!!!! Развод, вымогание денег (требование повысить цену за уборку), не квалифицированные специалисты (не знание элементарных правил уборки).
----- ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Сарк Ко

Обратилась в агентство Сарк.ко по рекомендации своих друзей, они подбирали в этом агентстве няню для своих мальчишек- близнецов и остались очень довольны. И я тоже была приятно удивлена профессиональной оперативной и качественной работой менеджеров агентства. Мне искали домработницу и водителя. Все предложенные мне кандидаты соответствовали моим требованиям и по возрасту и по образованию и по опыту работы. Благодаря этому, после
--- ... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
агентство Сарк Ко

Очень хорошее агентство.! Пришла по рекомендации друзей. Искала няню для малыша. И на первом же собеседовании остановилась на нашей прекрасной няне Тамаре Васильевне, с которой мы вот уже третий год живем и работаем душа в душу. Большое спасибо менеджерам агентства за отличную работу и душевный подход. Всем рекомендую !

20.11.2018 | положительный отзыв
агентство «Сарк Ко» отзыв Ксения

Ксения:
   Вот отличное агентство. Искала у них семейную пару в загородный дом и няню с выездом на все лето во Францию. Быстро сделали подбор. Кандидаты все по заявке. не абы кто. Организовали выездное собеседование к нам загород. Семейная пара сразу подошла. С няней чуть сложнее, приглашали на пробы, выбирали из трех кандидаток. В итоге все отлично, и няня и семейная пара работают уже второй год. Планирую еще обращаться.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ