Баутерм, сеть магазинов отопления и водоснабжения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав6 - 1 этаж

владелец - голубев тупой и хамоватый тип. Жадный. Был такой гендиректор митюшин - самоуверенный, на людей ему наплевать - плохой руководитель все

нет.

11.12.2021 | положительный отзыв
баутерм

Не срослось по условиям
Расположение. Адекватные люди. ...

20.03.2018
баутерм

http://uroworld.livejournal.com/ Будьтe oстoрoжны! Трижды подумайте прежде чем обратиться за медицинской помощью к Кызласову Павлу Сергеевичу. БУДЬTE OСТOРOЖHЫ! Кызласов Павел Сергеевич - мошенник !ОН РЕAЛЬHO OБМАНЫВАЕТ И КAЛЕЧИТ ЛЮДEЙ !! *подробнее об этом: http://uroworld.livejournal.com/ *Я решил предупредить вас! Не хочу, чтобы пострадал кто то другой! (*всё без обмана: ВСЕ СВОИ МЕДИЦИНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ и «ответы-отписки» Я ВЫЛОЖИЛ НА БЛОГЕ http://uroworld.livejournal.com/ )
...

11.02.2017
Отзыв о работодателе «баутерм»

голубев - владелец шарашкиной конторы жадный и недалекий тип неприятный в общении. не советую..
нет ... Подробнее>>

11.02.2017
Отзыв о работодателе «баутерм»

голубев - владелец этой шарашкиной конторы жадный и недалекий человек неприятный в общении
нет ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
баутерм отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Владимир Яшин, человек который пишет эти объявления редкостный червь. Как специалист он полный ноль. Буду рад если его посадят за клевету. Уважаемые работодатели запомните эту фамилию. Не дай вам бог связаться с этим экстрементом. отрицательная сторона компании: Владимир Яшин, человек который пишет эти объявления редкостный червь. Как специалист он полный ноль. Буду рад если его посадят за клевету. Уважаемые работодатели запомните эту фамилию. Не дай вам бог связаться с этим экстрементом. Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Просто Сотрудник

положительная сторона компании: Все вышеописанное в отзыве достоверно на 90%, но все же присутствуют и положительные черты. Это опыт и коллектив, в котором приходилось работать. Были в нем разные люди, как и настоящие мужики, профи своего дела и просто отличные ребята по жизни, (Респект Вам парни) были в нем также и резиновые изделия со стукачами и мартышками-марионетками. Голубев - владелец компании, мудила конечно редкостная, всегда очень умиляли его попытки вникнуть в рабочий процесс и показать насколько он рульный в теме руководитель.) Сальник - это не пришей к одному месту рукав, этакий директор на побегушках.) Рыба, как известно гниет с Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
баутерм отзыв сотрудника Вот, нашел эту информацию

положительная сторона компании: ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ГОЛУБЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ Уважаемые Гости и Форумчане! Все знают особенно постоянные посетители форумчане, что в Издательском Доме МедиаТехнолоджи Я (ЯшиH Bлaдимиp) работаю давно, около 6 лет и занимаюсь поддержкой всех веб-проектов Издательского Дома..., в составе ОДНОГО человека. Работаю над проектами с самых истоков зарождения проектов форума (Forum.C-O-K.RU и C-O-K.RU), Работал и над проектами bautherm.ru, hydrosfera.ru, hydroservice.ru. Теперь о главном! С 02 Марта 2009 года ОФИЦИАЛЬНО уволился и не работаю на учредителя ГОЛУБЕВа ВЯЧЕСЛАВа ИВАНОВИЧа (сот. тел.: (495) 5890000) В состав бизнеса к данной персоне принадлежат компании: БАУТЕРМ (bautherm.ru Директор: Сальник Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
баутерм отзыв сотрудника хороший знакомый

ХАХАХА! Яшин Владимир! Заняться нечем человеку. Склизкий типчик, редкий дебил. Судился за свою зарплату якобы невыплаченную. Лично я не верю, что ему не выплатили за сделанную работу. Его еще лет пять назад хотели уволить за безделье. Работодатели! Если этот тип прийдет устраиваться к вам на работу хорошо вглядитесь в его личико и попросите справку из ПНД и не тешьте себя надеждами, что от него будет польза. IQ у него намноооого ниже среднего Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника 18350

лохотрон он и есть лохотрон... Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Антон

ага ! так значит правда что там на деньги "кидают" ! Если человек даже в суд на ооо гидросфера (баутерм) подал! значит кинули действительно на очень крупную сумму! Иначе зачем с судами возиться!? Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Аноним

Видимо чем приличнее компания тем больше мусора, который из нее выгнали, ее ругают. Думаю, что нормальный человек не будет воспринимать подобную анонимную информацию всерьез и скорее сделает свои выводы: если таких уродов, которые потом анонимно срут гонят из компании, то наврено там не так все и плохо. Если почитать внимательно то ругают в основном серьезные компании: Евросеть, Медиамаркт, М-видео, Эльдорадо.... Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Александр

А я работал в ""Метро"" компания вроде и приличная (хотят чтобы сотрудники клиентам жопу вылизывали за копеечную зарплату) но к сотрудникам относятся как к скотам а то что кто то написал про ""мусор, который из нее выгнали, тот и жалуется"" - это наверное писал или дурак (дура) либо чмошница-кадровичка(кадровик) комп. ""баутерм"" А тебе парень респект! спасибо что написал-- страна должна знать фирмы ""Лохотронщики"" а ругают крупные компании (Евросеть, Медиамаркт, М-видео, Эльдорадо) потому что там плохие условия труда, оттого люди и бегут оттуда, кстати в эльдорадо говорят условия труда ваще скотские.... Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Антон

Да есть такое. сам пару-тройку месяцев в этой организации работал... Текучка у них действительно большая, обычно работают по 4-5 месяцев и уходят- почему не меньше объясняю: обещают высокую зарплату примерно 30тыс. руб. но не сразу, а через 2-3 месяца. Разумеется никто потом зарплату не повышает так и остается- копейки. (обычная отговорка- вы не прошли аттестацию) . да и про стукачей здесь верно написано . Каждый шаг известен начальству. А я узнав это не стал ждать и ушел. и очень доволен. Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Анатолий

положительная сторона компании: ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ С СОТРУДНИКАМИ КАК СО СКОТАМИ- ПОЗВОНИТЕ И СПРОСИТЕ отрицательная сторона компании: ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ С СОТРУДНИКАМИ КАК СО СКОТАМИ- ПОЗВОНИТЕ И СПРОСИТЕ Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поганая ""Гидросфера"" ! я менеджером работал там. Из за кризиса под сокращение попал и не я только один ! Мне при увольнении не заплатили половину зарплаты за месяц Не заплатили зарплату также многим моим коллегам ! Ничего не объясняя. внаглую. выкинули и всё. Оставили только пару менеджеров в отделе продаж- остальных уволили. Правильно люди писали здесь - Митюшин Станислав Юрьевич (генеральный директор Гидросфера и Баутерм/очень подлая и лицемерная тварь./) и Голубев Вячеслав Иванович (владелец компаний Гидросфера и Баутерм/свинья- с явным презрением относящаяся к подчиненным-как Подробнее>>

баутерм отзыв сотрудника Бывший сотрудник Не хотел

бывший, сотрудник коллектив в принципе не плохой, если смотреть из менеджерского состава, писали что голубев свинья это точно редкостное противозачаточное изделие и смотрит как на мусор, даже скрыть не может своего пренебрежения ... Митюшин (Ген. дир.) нормальный вроде мужик, тоже говорят покинул эту компанию ... а вот текучка просто пипец. Действительно не платят обещаных денег и хамское отношение к сотрудникам процветает это да. Подробнее>>