Россия, Москва, Большая Ордынка, 25 с1

Благодарим за праздник! У нас был лучший аниматор из всех, кого мы видели раньше. Советую компанию «Кудесник» и их мыльное шоу! Будет интересно не только детям, но и взрослым. На время программы даже мы почувствовали себя детьми и с открытыми ртами смотрели за пузырями с огнем и вообще, за всем процессом.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Сегодня отмечали День Рождения дочки! Организаторы-девчонки ,вы такие молодцы,просто нет слов!!! Спасибо вам огромное за проведене праздника!!! Мы очень долго искали место для проведения праздника,но то одно не устраивало,то другое..Нашли вас еще в прошлом году. Ехали долго, но это стоило того! Дети в восторге, просматриваю фото и все фото заряжены детским смехом и радостью! впервые пишу отзыв..не удержалась)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Всем привет! Мы в восторге все: и дети и взрослые! Всё продумано до мелочей! Мы прекрасно провели время и обязательно приедем снова! Спасибо за ваш труд ! Очень понравилось все, спасибо огромное, обязательно приедим ещё

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Здравствуйте! Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник на 5-ЛЕТИЕ нашей доченьки! Дети и взрослые довольны! Все было супер.Персонал супер. Все большие молодцы. Рекомендую. Не сомневайтесь в выборе!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Дети и родители в полном восторге! Отличная программа, интересные конкурсы и развлечения, а также приятные сюрпризы и подарки для ребят! Еще раз спасибо! Так держать всему коллективу! Будем обязательно обращаться только к вам, а так же советовать друзьям и знакомым!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Пользуюсь услугами «Кудесника» уже не первый год. Настоящие мастера своего дела, и что самое главное, проводят детские праздники «под ключ». Поэтому не приходится ломать голову, что и как подготовить – все сделают профессионалы в лучшем виде. Подготовили моей дочери очередной незабываемый праздник. Кстати, рекомендую заказывать у них фотосъемку – они поймают самые искренние эмоции все на долгую память.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

В канун Нового Года заказывали для наших учеников 4-го класса праздничную программу от «Кудесник». У нас был аниматор в костюме Химика – понравился сразу и всем, как детям, так и родителям, и учителям. Веселый, активный, видно, что с детьми умеет общаться, поскольку быстро нашел общий язык со всеми. У нас было химическое шоу, а после сладкая вечеринка. Шоу было очень интересным, много всего познавательного. Дети все смотрели, не отрывая взгляд. Уверена, что химия будет их любимым уроком. А на сладкой вечеринке смогли просто расслабиться и повеселиться. То, что нужно в конце учебного семестра. Скажу точно, это лучше, чем ежегодное

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Когда приближается день рождения сына - я всегда знаю, что делать. Сразу обращаюсь в «Кудесник». Они лучшие в организации детских праздников. В этом году у нас был аниматор Артём в костюме Человека Паука. Артём уже не первый раз приходит к нам, и всегда поражает своим перевоплощением в образы. Были конкурсы и квесты. Мальчишки во всем принимали участие, никто не противился. Скажу честно, аниматор их так вымотал, что после его ухода гости были уставшие, но счастливые. Очень довольна услугами этой организацией.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Очень рада, что открыла для себя аниматорскую студию «Кудесник». Благодаря их отличной работе у меня больше нет проблем с приготовлением праздника для ребёнка - они все берут на себя. Каждый раз удивляют их интересные и неординарные программы. В этот раз у нас было Шоу Тесла. Там было столько всего интересного, увлечены были даже родители. Кстати, по завершению праздника все просили контакты этой студии, аниматор и программа понравились абсолютно всем.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Наших детей развлекал аниматор из «Кудесника». Все отлично! Веселье и два часа активных конкурсов и заданий. Рекомендую, если ищете качественную анимацию, чтоб не скучал никто. У нас именинник далеко не всегда играет с аниматором, но здесь был увлечен все время, ни на минуту не покидал игру. Это лучший показатель качества по отношению к программе и аниматору!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Фокусы и иллюзии от студии «Кудесник» лучшие, что мы видели! Новые и интересные номера, было реально непонятно, как такое возможно! С удовольствием бы посмотрела еще раз!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Программу для именинника заказывали у компании «Кудесник». Только положительные впечатления! И детям, и взрослым понравилось. Два часа пролетели незаметно и в замечательном настроении. Можно сказать, что атмосферу праздниками обеспечили именно они.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Дочке заказывали программу с мыльными пузырями у Кудесника. Даже не рассчитывали, что будет настолько классно! Пузыри разные – гигантские, нелопающиеся, даже огненные. При этом все безопасно. Дети даже сами запускали пузыри, и это все весело, с классным музыкальным сопровождением. Программа на 5! Обязательно позовем их аниматора с программой на следующий праздник, тем более что выбор программ у них огромный.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Нашли данную организацию в интернете и просто доверились отзывам – заказали программу VIP, и знаете, все отзывы подтвердились. Действительно, организовывают замечательные праздники для детей. Аниматоры целиком и полностью во внимании детей, никто не халтурит. На самом деле, даже заметно, что аниматоры с удовольствием играют с детьми, и классно, что для них можно выбрать костюм. Отдельно хочется сказать за химическое шоу – не знаю, куда еще можно обратиться, чтобы дети увидели ТАКОЕ. Очень круто, невозможно оторваться, и кстати, очень познавательно даже для взрослых. Поэтому, организацию рекомендую.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Хочу поблагодарить аниматорскую студию «Кудесник» за незабываемые эмоции, которые подарили нашим деткам. Никогда бы не подумала, что можно приготовить малышам ТАКОЙ классный выпускной из сада. Было все: и аквагрим, и аниматоры в крутых костюмах, и интересная программа, масса развлечений. На удивление, все дети активно принимали участие, никто не капризничал. Все прошло просто на высшем уровне. Спасибо большое за такой подход к детям и своему делу. Обязательно обратимся к вам еще.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Детский праздник студии «Кудесник» я доверяю больше, чем себе. Всегда организованные мною праздники были так себе, дети немного скучали, играли без особого желания. Но, все изменилось, когда я обратилась в эту студию. Мне очень нравится, что здесь можно выбрать любой костюм для аниматора. Костюмы новые, красивые, а главное, современные и дети с удовольствием принимают таких героев. Программы у них тоже интересные, несмотря на то, что на нашем дне рождении присутствовали и девочки, и мальчики - все были заинтересованы, дружны и с удовольствием выполняли задачи. В каждом конкурсе все принимали участие, а во время шоу мыльных пузырей все вели себя

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Впервые доверила праздник студии «Кудесник» и не ошиблась в выборе. Отличная подготовленная программа для детей, хорошие аниматоры, которые любят проводить время с детьми и отличная атрибутика для проведения детского праздника. Молодцы, так держать.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Не так давно у нас в садике был утренник, и мы пригласили аниматоров со студии «Кудесник». Если честно, была приятно удивлена. Хорошие костюмы, аккуратные и современные. Хорошая подготовка - имели все необходимое для своей программы. Никаких заминок или провисов, молодцы. И аниматоры очень хорошие, прекрасное отношение к детям. У нас было настоящее путешествие в сказку. Понравилось всем детям без исключения. Такую организацию можно рекомендовать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Если хотите подарить ребенку незабываемый праздник – рекомендую обратиться в аниматорскую студию «Кудесник». Эти люди точно знают, как сделать ребенка счастливым. У нас было шоу трансформеров. Пришли аниматоры в очень реалистичных костюмах и подарили мальчикам такие незабываемые эмоции. А еще я заказывала фото, единственное, о чем пожелала – не заказала видеосъемку. Это стоило бы того! Теперь детский праздник буду доверять только им.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Недавно к нам на праздник в качестве сюрприза пришли аниматоры со студии «Кудесник» с шоу паровых колец. Я сама ничего не ожидала, даже удивилась, когда их увила у двери. Оказалось, это так классно! Такие веселые ребята, столько всего интересного и необычного показывали. Я так рада, что они пришли, ведь заниматься детским праздником самостоятельно невероятно сложно. Теперь буду к ним обращаться, это точно.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

У нас было химическое шоу. Классно! Особенно запомнилась заморозка и оживление собачки, и конечно приготовление мороженого. И почему в нашем детстве такого не было? Студии «Кудесник» спасибо за профессионально проведенное шоу!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

«Кудесник» готовит моим детям уже не первый год праздники, и я всегда остаюсь довольна их работой. Вот мой ребенок растет с каждым годом, и каждый раз к нему и его друзьям находят новый подход, чтобы их заинтересовать. Всегда проводят веселые конкурсы и квесты. Я удивлюсь тому, как легко они находят общий язык с разными детьми. В этот раз заказывали химическое шоу и аниматора в костюме Безумного Химика. Аниматор Денис отлично вошел в роль, и очень интересно все провел. После последнего праздника еще долго слушала комплементы от родителей за такой замечательный праздник.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Наконец мне удалось приготовить ребёнку настоящий праздник в день рождения. Обычно, день рождения сына проходил очень буднично - родственники, застолье и пару друзей приглашали. В этот раз я решила обратиться к профессионалам и не пожалела. Выбрала студию аниматоров «Кудесник». Я и подумать не могла, что у нас в городе кто-то может так приготовить детский праздник! Я выбрала программу «Фокусы и иллюзии». Как же было здорово, аниматор показывал столько интересных фокусов, в жизни не догадаешься как так получилось. А музыкальное сопровождение какое классное, только подогревало интерес. Я и сама глаз не могла оторвать. Мне очень понравилось, праздник стоил своих денег.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Заказывала здесь аниматоров на день рождения дочери. Выбрала программу с мыльными пузырями, шар-сюрприз и шоколадный фонтан. Дети насладились праздником полностью. Было все, что их интересовало. А меня особенно удивила работа аниматоров – так все хорошо провели, с детками общались, нашли подход абсолютно ко всем. Никто не остался без внимания. Также и должны работать аниматоры. Благодарю за работу. Праздник понравился.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Для меня всегда было важно, чтобы все праздники моих детей оставались у них в памяти. Раньше я пыталась делать все это сама, но занимало это уйму времени, уходило много сил. Приблизительно год назад я наткнулась на сайт студии аниматоров «Кудесник» и теперь каждый праздник доверяю только им. Они предоставляют все необходимые услуги, чтобы любой праздник был запоминающимся и оставлял после себя только радостные эмоции. У них всегда разные программы, и очень интересные! Заказывала аниматоров на Дни рождения сыновей и на Новый Год. У них невероятно большой выбор костюмов, мне кажется, у них есть персонажи по любому пожеланию. Вот у

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Хочется выразить большую благодарность студии «Кудесник». Проводили в нашей детской школе по творческому мастерству праздник на Новый Год. Как же чудесно все получилось. Пришли аниматоры в костюмах, по завершении нашей концертной программы быстро влились и заинтересовали всех детей к игре. Показали разные фокусы, шоу мыльных пузырей. Не праздник – мечта. Все родители были довольны таким праздником: дети отдохнули, погуляли и прекрасно завершили свой учебный семестр. Благодарны за такую работу. С наилучшими пожеланиями.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Тоже заказывали аниматоров из студии «Кудесник» к нашим школьникам в первый класс. Дети были просто в восторге. Мы с родителями оплатили программу и дискотеку. Всем так понравилось, все было современное и необычное, не так, как привыкли в школах. Действительно, для детей это было что-то новое. И мне понравилось, что они и видео делали. пусть и за отдельную плату, зато теперь точно будет что вспомнить. Решили с родителями, что теперь будем к ним обращаться.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Всю жизнь организовывала детские праздники сама, пока не наткнулась в интернете на сайт студии «Кудесник». Провела на сайте ни один час, и решила, что все, пора доверять торжества в руки профессионалов и не ошиблась. Пришли аниматоры в костюмах персонажей из мультфильма «Зверополис». Очень натуральные костюмы. И все ме6роприятие было проведено в стиле этих персонажей. У нас была программа «Стандарт», но и этого детям было достаточно. Я очень довольна и работой аниматоров, и их подходом к детям.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

На праздники ребенка можно удивить с помощью студии «Кудесник». Эти люди могут сделать праздник незабываемым. Я в этот раз заказывала песочное шоу. Было очень здорово, раньше такое только в фильмах видела, а теперь это все проходило у нас на празднике. И аниматоры хорошие, к каждому ребенку индивидуальный подход, хоть и кажется, что это невозможно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия аниматоров Кудесник

Не так давно я узнала о студии «Кудесник» и решила воспользоваться их услугами, так как был повод – день рождения у дочери. Мы заказали аниматора в костюме Белоснежки. Пришла такая милая и интересная девушка. Все девочки прям вот не отходили о нее, и даже отпускать не хотели, когда она уходила. Кстати, девочкам сделали такой красивый легкий аквагрим, никто смывать не хотел.