Россия, Москва, 19-Й КМ МКАД, ВЛ. 20, СТР. 1

Пришел мой заказ от фирмы Moon: база, топчик и гель-лак (для начала взяла 4 цвета). Вчера накрасила себе ногти, не налюбуюсь. У меня такого красного не было еще, самый насыщенный, глянцевый, просто шикарный. Можно пополнять коллекцию.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

У меня сеть салонов красоты....Недавно я решил,ну как решил,мастер по ногтевому сервису,посоветовала попробовать гель-лак ТМ MOON Professional.Я ознакомился с ним ,почитал в интернете,и действительно отличный лак,качество намного лучше тех,чем мы пользовались до этого.Да и клиенты это заметили сразу...

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Дошли у меня руки до немецкой марки Moon, купила набор, в котором база, топ и гель-лак, все взять не смогла, там их больше 200 цветов, ограничилась самыми ходовыми, всего 14 штук. База густая, наносится равномерно, все изъяны укрывает. Гель-лак тоже не жидня, наносится так, что укрывает ноготь с одного нанесения. Цвета яркие, глубокие, интересные. Есть смысл и желание расширять цветовую линейку.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Я вообще не понимаю, как можно использовать не профессиональные лаки. Даже если делаешь маникюр сама себе, а вернее, тем более) Moon в этом плане исключительная находка, очень стойкий, простой в обращении, топчик у него эксклюзив, без липкого слоя. Я обязательно прикуплю еще, первый взяла на пробу и по совету, остальные буду брать уже прицельно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Недавно на учебке зашла речь про шеллак-покрытия, очень удивили девочки тем, что не знают Moon. Бренд у нас не так давно представлен, но очень быстро завоевывает всех, и не только nail-мастеров, но что существенно – клиентки тоже страшно довольны. Мы в салоне с ним работаем и на обычное покрытие и на дизайн. Дизайн особенно удобно, из-за удачной текстуры, так что он не течет, и весьма послушный. Рекомендую обязательно обратить внимание на глиттерную линейку, на ногтях смотрится шикарно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Moon стойкий, не содержит вредные компоненты, поэтому для ногтей безвреден и красить ногти им довольно просто, новичкам именно эту марку советовала бы, так как умеренно жидкий и не растекается. Укрывает с одного нанесения, сохнет быстро, не печет ноготь, не пахнет. База и топ к нему нужны оригинальные, другие тоже норм, но такого блеска, как у топа Moon, не будет.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Перешла с американского гель-лака на немецкий Moon. Во-первых, кисточка удобнее, во-вторых, каждый цвет это точное попадание в цель. У американских г/л случались осечки с цветом, с некоторыми просто невозможно было работать или нужно было приспосабливаться. В-третьих, носится безупречно до 5 месяцев (на себе экспериментировала, клиентки всегда приходят раньше, устают от одного и того же цвета).

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Делаю маникюр у разных мастеров. Не потому что нравится, а потому что не работаю на одном месте и где удобно заезжаю. Где то хорошо, где то не очень. Редко интересуюсь названиями гель лаков. Но последний раз покрытие держалось дольше чем обычно. Не получилась поехала снова туда же. Попросила тот же самый гель лак. Оказалось фирма Мун. Мастер сказала немецкая. Прям понравилось.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Moon отличная фирма не уступает другим маркам, а многие превосходит по качеству и времени ношения маникюра. Самое главное правильно наносить покрытие, хорошо дезинфицировать ноготки, использовать праймер для лучшего сцепления, запечатывать торец. Я полностью перешла на этот гель-лак, цветов достаточно, творить на нем дизайн одно удовольствие. Хотя до Moon не думала, что немцы и в этой области молодцы.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Хотя этот бренд считается профессиональным, я с удовольствие его использую дома, для себя. А может, как раз профессиональные лаки более качественные и более удачные по фактуре. Этот густой, но пластичный, хорошая кроющая способность даже в один слой, либо можно в два, но тогда совсем тонких. Если к нему брать базу от Moon же, то поверхность выходит как полированная и такой и остается все время.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Moon Professional

Открыла для себя в этом году новинку среди гель лаков премиум класса - Moon. В палитре очень красивые и насыщенные цвета, есть и глянец и матовые. При нанесении ложатся ровно, не текут и сохнут быстро. На ногтях смотрятся просто супер. А главное преимущество, что долго носятся, даже у тех клиентов, кто две недели еле с гель лаком выхаживал. Для меня это лаки номер один теперь.

02.09.2019
MOON Professional

Миронова Римма:

В отпуске с моим тщательным маникюром случилось фиаско – известная марка гель-лака дала сбой, то ли плохо закрыли концы, то ли не такой стойкий (до сих пор больше 2-х недель не носила) пришлось переделывать. Я рассчитывала доходить дней 10, поэтому согласилась на местные рекомендации, а именно немецкий шеллак Moon. К моему удивлению, он выдержал остаток отпуска, обратную дорогу и еще полторы недели дома. Меня что еще удивило – цветное покрытие в один слой вполне достаточно, лежит плотным слоем и не полосит. Цвет мне тоже понравился, и глянец у него суперский, но ни в одном салоне поблизости его не нашла( так что опыт пока разовый. Буду искать дальше) не может быть, чтобы такой чудо-лак и никто на вооружение не взял. ...

Воронеж, Антонова Овсеенко улица, 29 стр. 1 вл. 20, ТК «ЮЖНЫЕ ВОРОТА», ВХОД 12, РЯД Б2, ПАВ-Н 21

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ