ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич

Классная новость, просто чудесная, просто душа поет, последняя новость с хрулиленда, хруль контора закрывается, идет полная распродажа оборудования, ну как распродажа, нужно называть вещи своими именами, сдача на металлолом, потому как такое гуамно никому не нужно, станки с износом под 200 %, ему прямая дорога на пункт приема...., чем собственно хруля и занялся, сдал все на чермет. Наконец то, эта [censored] закроется, и не будет мучать, не себя ни людей. Интересно будет через годик встретить этого муденя и послушать, как же ему прикольно живется на пенсию. О Нелька, ты то приготовься, скоро вообще будешь побираться, ты то и в хорошие времена не шиковала, а теперь то вообще взвоешь. И да, подыскивай себе работу, потому что теперь твой старый пердун тебя содержать не сможет.

Ростов-на-Дону

25.03.2021
ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич

я этого хруля [censored] знаю давно, вот поверьте мне на слово, не встречал еще ни одного человека, который с ним знаком, что бы он сказал о нем, хорошее слово, все в унисон говорят, что большую [censored] не знают, это касается как поставщиков материалов на его предприятие, так и просто людей в Ленинаване, не говоря уже о сотрудниках. Это [censored] которая Подробнее>>

25.03.2021
ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич

Ооо, я смотрю тут обсуждают эту пакость, ну слушайте историю, почти что с первых уст, от человека который лично проучил эту жлобную [censored] История банальна, но в свою очередь поучительная, как кроилово ведет к попадалову. Было это на заре 2000, когда еще не было Авито, а рекламу давали в газетах, манипуляторы в городе только появлялись, их было мало, некоторые стояли Подробнее>>