Trend Toys

Начнем с того, что как уже сказали ребята выше, у начальства есть три любимчика. Они могут косячить, ничего не делать, но будут получать зарплату больше чем у всех. На рядовых сотрудников будет плевать. Низкая зп, переработки, неудобный график велкам. Обещают зп 40 45 на собеседовании, на деле это 30 максимум. Дают неудобные точки. Уборка до и после смены отдельная тема, тебе не заплатят, даже если убирался час после большого количества детей. Клиент всегда прав, а у компании 7 пятниц на неделе то акции есть, то нет, а ты сам разбирайся, почему так и объясняй клиенту. Ты как работник всегда будешь виноват и тебя не будут ценить болеешь, личные планы, семья плевать, надо пахать. Маскируют под трудовой договор гпх. То есть прикрываются этим самым гпх, не оплачивают отпуска и больничные. Зп прописана в договоре в два раза меньше, чем говорят на словах. Платят по черному большую часть. Если дорого свое время ищите другую компанию.полностью поддержу, мне также не понятно почему любимчикам без основания достается все а тем кто работает ничего

10.11.2021 | положительный отзыв
TREND TOYS

минусов которые мешали бы не вижу
Для меня работа в игровых комнатах тренд тойс – это возможность общаться с людьми, и дарить им ту услугу, за которую они платят. Мне нравится сама идея этого сервиса, клиентоориентированность, и проработка профессиональных качеств, где я взрослею, как сотрудник, как продажник. Я раньше вообще не работала с продажами, только с детьми. А благодаря работе в Trend ...