Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Дэн о работе в компании

Дэн:

В комплектовщиках на складе я давно. Каждый заказ – что-то новенькое. Работаю по накладным из отдела сбыта и заявкам розницы. С грузчиками живем дружно. «Кристанваль» спасибо за место работы и ЗП. На хлеб с маслом хватает.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Павла о работе в компании

Павла:
Работаю администратором в гостинице. Проходила даже как бы кастинг, смотрят на речь и на внешность, наверно. Думаю, я справляюсь. Полгода работаю. Скоро обещают повышение зарплаты, жду. График хороший, коллектив супер

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я пекарем работаю в крупном гипермаркете Оплата конечно не самая шикарная, но мне на жизнь хватает и платят регулярно. Менеджер нормальный. ЗП вовремя.

24.12.2019 | положительный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
я сборщик готовой продукции на производстве в Кристанвале, уже второй год пошел,все нравится, зарплату вовремя дают,можно брать подработки,они оплачиваются дополнительно. Главное стаж идет и социальный пакет есть. Из минусов – не все в коллективе доброжелательные. зарплату вовремя дают социальный пакет

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работал в компании грузщиком на складе. Работы хватает, на одном месте не сидел, работал на разных точках одного супермаркета. Условия впринципе нормальные, график удобный зарплата устраивала. всё оплачивалось претензий особых и нет.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В Кристанваль устроился водителем погрузчика. Опыта до этого не было, научили, потом сам работал в смене. Иногда по выходным выходил, за это дополнительно доплачивали. Проработал 2 года и 3 месяца, положительных моментов больше осталось, чем негатива.

18.09.2019 | положительный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Спасибо Кристанваль, устроилась на пасаду сборщика, в смене еще пару чалавек работает со мной. сами условия отличные, спецодежда, норм з/п, платят сверхурочные, выходные плавающие, але мяне устраивает, я бывает, меняюсь то попадает два пад ряд выходных. Спасибо Кристанваль, устроилась на пасаду сборщика, в смене еще пару чалавек работает со мной. сами условия отличные, спецодежда, норм з/п, платят сверхурочные, выходные плавающие, але мяне устраивает, я бывает, меняюсь то попадает два пад ряд выходных.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Надия о работе в компании

Надия:
В кристанвали я уже пол-года. Убираюсь в оффисах. Мне чисто когда самой нравитса. Меня пугали когда говорили , будут меня все время ругать что плохо там помыла плохо тут пылль оставила. Строгие канешна меннеджеры. Но я меня не зачто ругать. Я очень аккураттная. Мне спасибо бальшое говорит. Платят во время.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Рафик о работе в компании

Рафик:
Мне в кристанвали работать понравилос, я с братом своим собирал из частей целые товары уже для продажи. Вовторую смену тоже работали, всю весну почти а если дольше просили остатся--платили. Теперь уехать надо, можит в осень опять будем тут.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Искала хоть какую-то работу учась в универе, взяли в итоге мерчендайзером. Сначала думала что нужно попробовать поискать что-то еще, но потом втянулась в работу и поняла что для начала – вполне неплохо. Коллектив приятный я всегда в курсе акций и всяких “3 по цене одного”, а это хорошо помогает мне еще и экономить на покупках. В общем всем довольна пока платят своевременно))

16.07.2019 | положительный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Несколько лет работаю специалистом по заготовке в заготовительном зале. Зарплата устраивает, выплачивается всегда вовремя, никаких надуманых штрафов нет, получаю всегда в полном обьёме. тут всё честно и прозрачно, та работу которую и хотел когда шёл устраиватся. Зарплата вовремя, нет штрафов

10.04.2017
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Один раз была задержка зарплаты на один день, сказали, что банки тормозят. А так все действительно есть и понимающие люди там работают

19.04.2017
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Я работала в Кристанваль год уборщицей в ТЦ. Глобол Сити..У нас поменяли менеджера по клирингу и они уволили меня, из за того что я отказалась платить им каждый месяц по 2000 р. Из своей зп. Типа их долю ( менеджера и бригадира).

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Раньше у меня был классный менеджер , все было классно, помогал всегда, когда он уволился, и появился у меня новый менеджер - появились проблемы, меня начали кидать на зарплату, не додавать, и задерживать. Решила сменить работу.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Когда я искала работу, то просмотрела отзывы обо всех клининговых компаниях. Да и слухи ходят... Все они не кристально чистые, но это с точки зрения законодательства. А по жизни, Кристанваль одна из самых вменяемых.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Уволилась из «Кристанваль» 2 месяца назад. «Кристанваль» - честный и хороший работодатель. По оплате и условиям – никаких вопросов. Место рабочее оборудовано на все 100. С начальством – взаимопонимание. Людей тут ценят и это сразу видно. Побольше бы таких компаний!

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

В этой кампании устроился грузчиком в начале года. Платят вовремя всегда есть работа не сидишь без дела. Иногда выходим в брегадах если большая разгрузка ребята нормальные другие. Начальство не гнобит, вежливо разговаривает. У нас сложно устроится вот так удачно если грузчиком. Где не платят где работы нет. С Кристанвалем повезло как я считаю. Надеюсь долго тут работать.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Мне нравилось работать в Кристанваль, устроился туда комплектовщиком. В первый рабочий день сразу четко рассказали что делать, что входит в мои обязанности, дали спецодежду. Зарплата вовремя.

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

До декретного отпуска работала поваром в детском саду, потом как хотела выйти, сократили сразу. Спасибо Кристанваль за то, что помогли с быстрым устройством на работу по специальности. Сейчас тоже работаю поваром, очень нравится коллектив, девочки все отзывчивые и начальница хорошая, отпускала пару раз, когда нужно было ребенка забрать с сада и на собрание сходить. Я потом это время отрабатывала, то по зарплате хорошо получалось. Нравится нормированный график и своевременная оплата, устроили официально.

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Работа кассира не самая легкая. Это ответственно и напреженно. Но если знать что тебе оплатят все сверхурочные выходы и отпуск и больничные, то работать хочется хорошо. Именно так я и работала последние 4 года в фирме «Кристанваль». Работала в большом супермакете и дальше бы работала если бы дочь не попросила сидеть с внуками. Вот сейчас все время с ними провожу, но по работе иногда скучаю. Спасибо фирме «Кристанваль» за отношение.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Многие думают что работа кассиром очень легкая, сиди да пробивай чеки. А у меня в первую неделю пока не привыкла, руки и ноги отваливались просто. Уже хотела уходить, но меня менеджер из Кристанваля отговорил: сказал что скоро привыкну и будет легче. Хорошо что его послушала и работу не потеряла. Платят хорошо и в сроки. Сейчас уже сама учу молодых девчонок специальности кассира, говорю что главное это настрой и терпение. Если правильно себя настроить то быстро привыкаешь и уже усталости практически не замечаешь.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Я себя конечно в роли горничной не представляла, да и опыта не было, но в Кристанваль пришла и предложили, решила попробовать. Проработала первые полгода, решила поделиться впечатлениями — все супер, но, вот только администратор не всегда адекватный, кричит, придирается слишком. Хорошо, что у нас их два, то мне везет, чаще в смену к другому попадаю. Зарплату платят стабильно.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Я долго сидела без работы, пока не устроилась посудомойщицей в ресторан. Работа тежолая, это не в офисе сидеть. Но меня устраивает, что рядом с домом и что зарплату платят вовремя. Устраивалась через фирму «Кристанваль», спасибо им, что дали мне такой подходящий вариант.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Вот уже четыре месяца работаю грузчиком и своей работой доволен. Мне это вместо тренировки в спортзале, куда я раньше ходил качаться. А здесь и качаешься и деньги получаешь. График для меня удобный, я успеваю в институт, а потом поработать. У меня много друзей грузчиками работает в Кристанвале, все за места свои держатся.

29.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cristanval

Устроилась я на завод благодаря подруге, которая меня привела в Кристанваль. До этого мыла полы в небольшом спортивном центре. Думала с новой техникой не справлюсь, но, как оказалось, ничего сложного в вождении поломоечной машины по территории завода нет. Прошла обучение. Условия работы хорошие, есть даже своя небольшая комнатка для отдыха. Работаю всего месяц, поэтому по поводу оплаты ничего писать пока не буду.

13.05.2019 | положительный отзыв
Cristanval, клининговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на складе пару лет. Тогда учился на заочке, был удобный график и норм зарплата. Кристанваль вспоминаю нормально, деньги все выплатили, начальство не обижало. Рекомендую тем, что ищет работу с зарплатой и коллективом. График, зарплата

29.03.2020
Cristanval

Плюсы работы посудомойщицей в ресторане для меня, что магу брать падработку. Нужно больше денег – работай без выходных. Через Кристанваль если устраиваешься, то меньше риск, что обманут, они, проверяют работодателей.

23.03.2020 | положительный отзыв
Cristanval

Когда пришел устраиваться на работу в Кристанваль, мне предложили на выбор : работать на тракторе или на погрузчике. Я выбрал погрузчик и не прогадал. Удобный график и хорошая зарплата. Меня все устраивает.

22.02.2020
Cristanval

Работал грузчиком на 3 складах. Условия почти одинаковые. На одном жестко было с курением, некоторых штрафовали. Ноя не попадал и в з/п не терял в Кристанваль ни разу.

23.03.2019 | положительный отзыв
Cristanval

Работал на складе бытовой химии. Стикеровали товар вручную. Приноровился быстро. Работы конечно много, но и зарплата хорошая. Выплаты – дважды в месяц строго день в день. За ночные выходы доплачивали.