Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Автор: Администрация Автошколы им Давыдова

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает два через два так как машины у них свои и водилы работают посменно. Что тоже неудобно для записи не всегда хватает времени. Я очень расстроен, понял что ещё не готов сдавать вождение но мне сразу сказал инструктор что сам не сдашь готовь благодарения понятно кому. Мне стало ясно почему такая цена 25000. Пишу отзыв чтобы другие думали и всё выясняли что входит в обучение и если вам что-то покажется подозрительно то обращайтесь к юристам. Мы сейчас готовим материал для подачи в суд.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман и несоответствие заявленной информации

В Павловском Посаде заявлено обучение кат. в АКПП 21000 р.Инструкторов нет, а если и будут, то цена соответственно выше.Зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение и переубеждать на МКПП? Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Учат сдавать только теорию и площадку

За все время обучения катали в основном на площадке когда начал сдавать в гаи понял что за все время обучения я разворачивался 1 раз на перекрёстке и 2 раза при помощи прилегающей территории и всё а ведь разворот на экзамене требуют выполнить в итоге множественная пересдача. Подробнее>>