Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман и несоответствие заявленной информации

Автор: Администрация Автошколы Давыдова

В Павловском Посаде заявлено обучение кат. в АКПП 21000 р.
Инструкторов нет, а если и будут, то цена соответственно выше.
Зачем вводить потенциальных клиентов в заблуждение и переубеждать на МКПП?

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Учат сдавать только теорию и площадку

За все время обучения катали в основном на площадке когда начал сдавать в гаи понял что за все время обучения я разворачивался 1 раз на перекрёстке и 2 раза при помощи прилегающей территории и всё а ведь разворот на экзамене требуют выполнить в итоге множественная пересдача. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Автошкола имени Давыдова отзывы - Обман со стороны Администрации

Не советую эту Автошколу никому. Заманивают низкой ценой, но услугу не оказывают должным образом. Не дают положенных часов теории и вождение. Теорию ещё ладно сам осиливал через приложение ПДД РФ., а вот вождение это нечто. Записался на механику при поступлении сказали что будет 56 часов вождения. Всегда откатал 17 уроков по 90 мин. Я математику в школе не прогуливал и считать умею: 17 (уроков)•90 (90 мин урок вождения)=1530 мин. 1530 мин:17=25 часов. Очень хитро придумали конечно обыватель сразу не поймёт в чём подвох. Инструктор который меня катал работает Подробнее>>