Карвет отзывы - Хорошая автошкола, но

Автор: Сергей

На входе сидит девушка, которая принимает документы, консультирует клиентов, принимает деньги и т. д. Накосячила она во время приёма документов, не стала ксерить мой вид на жительство, в котором стоит штамп с пропиской. Из-за чего в ГИБДД в назначенный день экзамена, они не смогли внести меня в свою базу и перенесли сдачу на следующую неделю. Как итог - потерял заработную плату за один рабочий день. Помимо этого пару раз подходил к ней что-то уточнить. Сложилось впечатление, что она вообще не шарит в своей должности. Из минусов - это все. Теорию превосходно вёл Александр Альбертович, практику - Николай Иванович, обучил вождению "с нуля".

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Убого все

Школа, странное название, машины старые, убитые, инструктора похоже живут на работе или пьют что ли, уставшие они, не айс, короче. Говорят, в ДОСААФе еще хуже, там инструктора пенсионеры одни почти. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Отвратительная организация обучения

Из-за вины автошколы экзамен переносили 3 раза, задержка на 3 недели, первый раз вообще позвонили в семь вечера и предложили на след. день ехать на экзамен. А если у человека какие-то планы? Потом еще веселей, приехали на экзамен, а в списках нас нет, автошкола не подала.Хамят по телефону, кричат и кидают трубки, и это за наши деньги! Подумайте, прежде чем им отдавать свои деньги. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Не стоит связываться

У супруги из 4 вождений сорвалось 2. То есть 50 процентов сорванных занятий, то проверка, то Машина сломалась, а супруга как-то день планирует с учетом вождения, не ответственная контора. Две машины на автошколу, не советую. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Плохое отношение к клиентам

Очень нехорошо поступают с учениками. Это выглядит так. Типа мы на экзамен поставим, нет уже поставили приходи на определенного число. Ты такой приходишь, а они тебе загоняют. Вас нет в списках. Как это нет???? Какого тогда звонили, писали, что приходи??? Все переносят и переносят экзамены, а если ты в четвертый раз приходишь или в пятый там вообще тебя чуть не посылают. Должна была идти в 5 раз сдавать, так мне за 2 недели позвонили, что поставили, потом за неделю опять позвонили, что поставили на экзамен, что бы я Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Лучше не связывайтесь

Ну, что сказать, крайне пожалели о выборе данной автошколы. Рваная Деу Нексия, у которой с хрустом переключаются передачи, постоянно ломается, срывы вождения постоянно, постоянно смски о переносе вождения. Обучают не 2 месяца, а 3! После обучения только через две недели сдача в ГИБДД (а пришла смска, что экзамен переносится ещё на неделю). В итоге ждали три недели экзамена без отсутствия практики, сами понимаете. Автошкола делает всё, что бы вы не сдали экзамены. Не связывайтесь с этой автошколой, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Хуже некуда

Все очень отвратительно, персонал начиная от администратора кончая инструкторами не профессиональны, грубы и не внимательны. После обучения люди месяцами сдают экзамены. Если вы хотите растянуть удовольствие по процессу получения прав, то вам в автошколу "корвет". Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Ужасная автошкола

Как было замечено ранее, если вы хотите растянуть удовольствие, то по адресу. После обучения, на первый экзамен в ГАИ попадаешь через месяц, а то и полтора, не говоря о перездаче. При общении с администрацией автошколы, скложилось впечатление, что дополнительную плату хотят получить, за внесение в списки на перездачу. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Ужасное отношение к ученикам

Ужасное отношение к клиентам, чтобы сдать экзамен необходимо просить чтобы зачислили в список, и постоянно ты не попадаешь в список по разным причинам. Также и с передачей. После окончания школы только через месяц получилось записаться на экзамен. МЕСЯЦ! ОЧЕНЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Ужасное отношение к клиентам за их же деньги

Если вы хотите получить права через год вам сюда! После того как вы сдадите внутренние экзамены, вам скажут что экзамен в ГАИ у вас будет через 2 недели, ну у вас конечно же он будет через месяц и то в лучшем случае! После экзамена, если вы попадете на пересдачу можете забыть о ней вообще на 1-2 месяца, администратор врет каждый раз все новое спихивая это на ГАИ и ковид, якобы списки подают они, узнавали в ГАИ они же к этому не имеют отношения, назначает автошкола, если посмотреть отзывы Подробнее>>