гк торгмонтаж - Маленькая история про компанию которая покупает отзывы и не платит сотрудникам

Автор:Spspspsp4444

Все, абсолютно. Зарплата, платят только оклад 20 тыс, обещают 100 и писей по губе Система примирования есть, но её нет, т. К. Не хватает, все уходит на штрафы, Старков забирает бабки из кассы в день зп, сотрудники не могут получить свои гроши по пол года Уважения ноль, когда начинаешь спрашивать напрямую у руководства сразу становятся дураками с круглыми глазами.

Нет Выходят из кризиса, покупают отзывы, даже немного смешно

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Торгмонтаж

Устроился работать в июне 23г мастером участка. Открывал новый отдел. Настраивал машины, обустраивал производство. Обещали доплатить, но при выплате зарплаты доплаты не заметил. Позвонил руководителю, он сказал , что забыли. Через несколько дней все таки доплатили. Выполнял не только свои обязанности, но и всех сотрудников, которых не хватало на производстве. Доплаты не было за это.при увольнении, попросили отработать 2 недели. В итоге, лишили премии полностью( она составляла 70 процентов от зарплаты) и не предупредили. Вообщем платить здесь не любят, карьерного роста нет.

18.03.2022 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Работаю в компании Торгмонтаж с 2020 года, Есть возможность дальнейшего роста, с коллективом сработался, да и с начальством всегда можно найти общий язык. Есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни, также есть проценты с продаж. Главное - любить то, что делаешь.

08.02.2022 | положительный отзыв
Наконец нашел свое место

Наверное многим знакома ситуация, когда вас сокращают со словами, мол, кризис, денег нет. Скажу честно, у меня знакомый столкнулся с такое же ситуацией, оставшись без работы. Я же в свою... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Хорошее место, где ты понимаешь, что значит зарабатывать. Здесь ты не получаешь деньги просто так, ты должен хорошо поработать, чтобы получить хорошую зарплату, но поверьте мне, если ты не безнадежный лентяй, то это совсем не проблема!

31.05.2020 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Я работаю в этой компании пару месяцев, за это время ни разу не разочаровался. Современный офис, сплоченный коллектив, а самое главное для меня - возможность самореализоваться. В компании можно проявить себя и неплохо заработать, я знаю, что завтра я приду на свое рабочее место, где все будет стабильно и спокойно, знаю, что зарплата будет выплачена вовремя и в полном размере, знаю, что коллеги мне помогут, если возникнут вопросы.

18.02.2020 | положительный отзыв

18.02.2020 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж отзывы

Михаил, Нижний Новгород:
Достоинства Пишу этот отзыв, потому что хочу выразить благодарность коллективу, с которым я работаю. За несколько лет, что я здесь работаю, это место стало для меня чем-то большим, чем просто зарабатывание денег. Здесь я смог реализовать себя, научиться многому, что действительно важно в жизни. Друзья, найти подход можно абсолютно к любому человеку, поверьте, многое зависит именно от вас самих, как вы относитесь к своей работе, к своим коллегам, так и к вам будут относиться. Помните это и будьте счастливы! Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж отзывы

Василий, Нижни Новгород:
Достоинства Офис Подробнее>>

27.12.2019
ГК Торгмонтаж

Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,потом говорит ищите в интернете,мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги),выполнить план сложно,все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками),клиенты оплаченные заказы ждут месяц,про автоматизацию речи нет,т.к. нет спецов,директор не хочет платить,отсюда развития нет и не будет,постоянная текучка кадров,берут всех подряд,дают контракты с которых ничего не получишь,у сотрудника море обязанностей,а з.п. 17.400р и наплевательское отношение,положит.отзывы пишут особы приближенные к АА,не советую идти сюда работать.

17.09.2019
ГК Торгмонтаж

Работаю в компании и ни разу не разочаровался. Зарплата всегда во время, хорошие надбавки (смог быстро накопить на свою давнюю мечту). с коллективом быстро подружился, все сотрудники приветливые, доброжелательные! К руководству претензий никогда не было, всегда все по делу.

17.07.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Отличная компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке! Убедился в этом, работая в компании уже 2 месяца. Зарплата всегда вовремя, бонусы радуют! Коллектив доброжелательный, всегда во всех вопросах помогут!

25.05.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Стабильная компания, в которой можно проявить себя! Зарплата стабильная, премии и бонусы - поощрение за хорошую работу! Вижу, здесь уже писали о коллективе, но я напишу еще! Ребята замечательные! Правда достойное место!

23.05.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

я работаю в компании три года, за все это время не увидела ничего того, что повергло бы меня в шок или заставило переменить свое мнение - это действительно стабильная компания! Зарплата всегда вовремя, премии за хорошие продажи и бонусы, но самое главное для меня - это коллектив, ему отдельный респект, так сказать!)) Дружный и сплоченный, всегда помогут и подскажут, если что не понимаешь)

17.05.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Хорошее место, чтобы проявить себя! Убедился в этом на собственном примере, так как работаю здесь уже несколько лет. Зарплата всегда стабильная, а за особые старания выплачивают премию! Про коллектив тоже могу сказать только хорошее, ребята, которые давно тут работают, помогут, если что не получается или если что не понимаешь, поэтому проблем не будет:)

31.10.2017
ГК Торгмонтаж

Большинство сотрудников (даже те кто временами бубнит) работают в компании подолгу, 5-10 лет, а то и больше. Некоторые даже возвращаются. Для меня это показатель. Сам не заметил, как пролетело 4 года. Пожалуй, все устраивает. Конечно некоторые хотят только деньги получать и ничего не делать - такие не задерживаются. Для местного уровня - хорошая, надежная компания. Если хотите в газпром - дорастите сначала)