Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Автор:Александр

Нашу бухгалтерию передали на обслуживание и ни разу не пожалели, хотим поблагодарить!Обратились по случаю, в течении двух лет наш бухгалтер не могла вернуть переплату по налогам из бюджета, также обращались в пару фирм без результата.В 2018 году обратились в Практическую бухгалтерию, мы уже и не надеялись, а они вернули, через 1,5 месяца!.Хотим выразить благодарность за опыт, за помощь, за то, что вы стали неотъемлемой частью нашей организации. Спасибо!

09.12.2019 | положительный отзыв
Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаем с Практической бухгалтерией уже 3-й год. Очень рады, что сотрудничаем с ними. Быстро восстановили нашу бухгалтерию за 2 года, оперативно провели сверку с бюджетом и даже вернули переплаты по налогам. Всегда на связи, всегда помогут по текущим вопросам. Главное у них, хорошая цена, качество и оперативность обслуживания. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу, спасибо, что вы у нас есть!