Автор:Гость Вера

Для интернет-магазина нужен был сравнительно недорогой кассовый аппарат. Сама нашла в интернете ресурс онлайн-касса ру и прошлась по каталогу. Подробное описание, невысокие цены. В итоге заказала у них аппарат Эвотор 5. Прислали его быстро, подсказали с настройками, когда у меня возникли вопросы. Хороший сервис, я довольна, что нашла аппарат недорого.

25.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!! Я Ип, 01.07.2021 г необходимо было установить онлайн-кассу. Нашла организацию ООО "Онлайн касса.ру" ИНН 5003135887 в интернете. Генеральный Директор Гайдаш Оксана Олеговна.Заключили договор на поставку оборудования Атол 91Ф. Обещали, что будет подключено к налоговой,сделана цифровая подпись и работать без проблем. Заплатила 27000 руб! Заключили договор о сервисном обслуживании. Получила кассу,установила. Через неделю перестали чеки уходить в налоговую. Позвонила в поддержку,через мой компьютер устранили какую-то ошибку, через неделю снова тоже самое! Опять устранили. Через 2 дня перестала выбивать чеки. Опять обратилась в поддержку,снова сделали,сказали,что неправильно были сделаны установки! Через 3 дня опять касса заблокировалась! В тех.поддержке сказали, что мы использовали свой ресурс обращений и надо теперь за каждое платить по 1300!!! Я сказала, что это не моя вина, они сказали, что надо отнести в тех.мастерскую, что касса у нас на гарантии,отнесла. В мастерской выставили счет на 1300 и сказали,что было "УСТАНОВЛЕНО СТАРОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" и им пришлось его полностью менять и под гарантийный случай это не проходит! Я звоню в ООО "Онлайнкассу.ру". И получаю в ответ, что за это они ответственности не несут. Кассе 1 мес!!!! Мошенники чистой воды, разводят предпринимателей!Могу сообщить следующую информацию о

09.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
У меня заказ в онлайн-касса ру прошел благополучно. Нужна была недорогая и компактная модель для собственного СТО. Сначала сам смотрел по нескольким сайтам, а потом на их сайте в чате с оператором некоторое время попереписывался. Отвечали настолько грамотно, что у них сразу же оформил заказ на кассу эвотор. Прислали быстро, нормально работает. Я доволен. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Вика:
Я так скажу, онлайн-касса ру, это хорошее решение для бизнеса. У них можно и онлайн кассу приобрести, также тебе помогут мягко перейти на новые правила пользования, без лишних трат и нервов. Я сама взяла у них два аппарат кассовых эвотор 5. Мне их доставили, помогли внедрить, настроить, всё отлично. Пользуюсь, практично, удобно. Компания надёжная, рекомендую.

Тюмень

15.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Отлично, что на online-kassa ру можно не только приобрести кассовые аппараты, но и взять их в аренду. Для моих небольших магазинов это стало отличным решением, потому что покупка мне не по карман. Сотрудникам сервиса спасибо за установку и настройку кассовых аппаратов. Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Это самая худшая компания которую я видел.Оформили заказ на онлайн кассу, принтер этикеток и т. п.Прислали принтер этикеток не рабочий, не хотели делать возврат. В итоге кое как добились что бы был возврат, так теперь ждем денег уже 4 неделю, и это после того как пригрозили прокуратурой.Но это еще пол беды.При покупке онлайн кассы оплатили офд. Таакк они его не активировали. И теперь моя онлайн касса не работает.тех. поддержка не перезванивает. а напрямую им не позвонитьоставил уже около 5 заявок

Владимир

17.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
У меня есть свое дело и месяц назад мне понадобились кассовые аппараты, для этого я и воспользовался услугами онлайн-касса ру. Выбрал именно их, так как, во-первых, здесь просто громадный выбор, а, во-вторых, цены демократические. В итоге, выбрал несколько штук ПТК MSPos-K, сейчас она пользуется популярностью, так как видел не один раз. Доставили мне на следующий день.

16.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
На сайте онлайн-касса ру подобрал себе подходящую по стоимости и по возможностям онлайн-кассу для ведения учета своей предпринимательской деятельности в интернете, согласно нового закона. Мне понравилось, что мне осуществили доставку заказа в течение трех дней, как и было указано на сайте. Онлайн-касса качественная и работает исправно, трудностей с разбором функционала аппарата у меня не возникло.

15.07.2019 | положительный отзыв

Влада:
Компания качественные услуги предоставляет. Я две кассы эватор 5 приобрела у них, доставили уже на следующий день. Плюс, в ФНС помогли зарегистрироваться, и сейчас я техническое обслуживание получаю по ККТ. Специалисты у них грамотные работают, консультации дельные дают. В целом, к ним можно обращаться. Аппарат кассовый, тоже хорош, удобный, практичный.

Тюмень

11.07.2019 | положительный отзыв

Марта:
Интернет магазин у меня открыт согласно всем требованиям, а для проведения расчетных операций понадобилась касса, которую я купила на онлайн-касса ру. Пообщавшись с менеджером я остановила свой выбор на Nеtраy-ФС, я уже максимально с ней ознакомилась - операции проводить легко, все работает хорошо, понятный интерфейс. Цена более чем меня устроила, доставили быстро, спасибо.

Калининград

03.07.2019 | положительный отзыв

юлия:
Осторожно!В данную организацию обратилась по вопросу аренды онлайн-кассы в конце июня 2019 года.Менеджер все подробно объяснил и меня все устроило: В воскресенье реквизиты и деньги, а во вторник отправят посылкой зарегистрированную на меня в налоговой кассу (логистической компанией СДЭК, из Москвы в Санкт-Петербург).На этом все плюсы закончились!Деньги и свои реквизиты я отправила в воскресенье, как мы и договаривались (немного смутило, что оплату предложили перевести с карты на карту сбербанка физическому лицу), но менеджер по телефону клятвенно заверил, что все будет хорошо. Ждала до обещанного вторника, но в ответ тишина!Отправила электронное письмо. Получила отписку - типа, ждите!Так как у меня поджимали сроки, написала в четверг, что не могу больше ждать с требование вернуть деньги, так как ничего не выполнено. Сразу перезвонили, сообщили, что готовы сегодня же провести регистрацию в налоговой и выслать в мой адрес долгожданную кассу. Но по срокам уже не успевали к первому числу. Я отказалась от услуг, с требованием вернуть деньги.Теперь каждый день пишу им одну и ту же фразу: Верните деньги!Деньги, кстате, так и не вернули!

санкт-петербург

17.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я тут у них недавно приобрёл детектор валют Kobell IRD 110, 2850 рублей всего стоит. Доставили через 3 дня в Воронеж, пользуюсь им, он отлично работает. Полезная вещь, ни только для банков. Магазину благодарен.

Воронеж

08.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
После принятия закона не спешил покупать онлайн кассу, но когда все мои знакомые предприниматели, что ведут торговлю через сеть приобрели такой аппарат, то я также решил, что во избежания проблем стоит купить и подключить такой кассовый аппарат. Знакомый подсказал, что хороший выбор аппаратов можно встретить в фирме Онлайн-касса.ру. Посмотрел их сайт и выбрал мобильную онлайн-кассу Эвотор 5, которая обошлась мне в 11700 рублей. Доставили быстро. Подключил и пользуюсь, плюс когда нужно могу задавать вопросы на техническую поддержку фирмы.

27.04.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Они на самом деле, не только помогут перейти на новые правила использования кассовых аппаратов, но у них и купить можно рассчетно кассовый аппарат, услугами по автоматизации воспользоваться можно. Я сама у них приобрела эвотор 7.2, в количестве двух штук. Функционал у них реально большой, рекомендую всем! Ну и специалисты у них хорошие работают, грамотные консультации дают по переходу.

19.04.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Уже около месяца как работает в наших отделениях кассовый аппарат Эвотор 5 заказанный в Онлайн-касса.ру. Спасибо за помощь в выборе консультанту, так как это была наша первая покупка. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

Илья:
Я занимаюсь продажей доставкой аксессуаров для смартфонов, планшетов и для расчета приобрел ПТК MSPos-K в Онлайн-касса.ру. Очень удобный аппарат, небольшие размеры, работает безотказно и цена не большая.