Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - положительный отзыв

Автор:Светлана Кондратюк

Хочу отметить высокий профессионализм работников оптики Айкрафт на Свиблово. Меня встретили 3 девушки, одна как я поняла была руководителем. Вежливо предложили проверить зрение и далее подобрать комфортные для глаз очки. Так как зрение у меня 100% и я офисный работник, глаза часто устают и слезятся. Выбрали очки Антистресс, как раз для тех, кто много времени проводит при искусственном освещении. Я очень щепетильный человек, и выбирала оправу долго и утомительно. Меня никто не торопил, не видела я на себе и недоброжелательного взгляда от сотрудников (как иногда бывает в магазинах). Подобрали, оплатила и жду свои линзы. Очень положительные впечатления. Спасибо что работает для людей!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - отрицательный отзыв

Маргарита:
Два года назад прописали очки в районной поликлинике. Со временем по своему наблюдению, нужно выло зрение перепроверить.Захотела попробовать все же линзы. Так как очки это хорошо, но летом удобнее в линзах. Выбрала салон Айкрафт. Очень удобно, что салон находится в ближайшем ТЦ. Цены там вполне приемлимые, есть скидки. Как и пологается оплачивать покупку можно как наличными, так и банковской картой. В салон было два сотрудника. Сотрудники вежливые, добродушные, даже в конце рабочего дня ;-)) Один сотрудник проверял мне зрение, другой обслуживал других покупателей.Зрение проверяют как на аппарате, так и по старинке линзами. Определяют ведущий глаз. И не знаю зачем, но ещё и картинки с цветами. Картинки есть как и для взрослых(цыфры, буквы), так и для детей (картинки животных).В общем проверка зрения на 100%Ассортимент конечно большой, но линз с моими диоптриями не оказалось. Мне предложили несколько дальнейших варианов. Либо сотрудники могут обзванить близлежащие салоны, узнать наличие там. Либо просто заказать нужные мне линзы к ним в салон. Это конечно потребует какого-то времени.. Мои данные о зрении сохраняются в базе Айкрафт. И мне не нужно в каждом салоне, например проверять зрение или ходить с рецептом(бумажной). Это очень удобно. Общее впечатление хорошее. Думаю и в будущем посещать данный салон. Очки точно буду перезаказывать здесь!