Липецкие рейсы - отрицательный отзыв

Автор:Гость Вера

Купила билет в кассе номер 5 на Автовокзале Липецк - Москва (через Елец) на 18 августа 2019, 23:00Мало того, что девушка которая сидела на кассе видимо находилась не в духе и оставила не приятное впечатлениеТак ещё и оказывается что я сижу не понятно на каком месте, в билете 2, а в списках 55 в итоге я сижу на 6, отвратительно просто, в итоге на моем место КОТОРОЕ НАПИСАНО В БИЛЕТЕ сидит кто-то другой, как так? Это норма у вас продавать одно и тоже место нескольким людям? И в итоге за уплаченные мною деньги за определённое место (которое для меня лично очень удобное, у лобового окна 2 этаж) я еду вообще не понятно как, я надеюсь этот отзыв не останется без внимания, ну а если все таки останется, по приезду в Липецк, просто так я это не оставлю

Липецк

20.08.2020 | положительный отзыв
Липецкие рейсы - положительный отзыв

Ольга:
Езжу с этой фирмой 15 лет,никаких нареканий. В крыму с детьми были,и в москву отдыхать ездила,всегда билеты по телефону заказывала,в день отправки диспетчер всегда позвонит,переспросит о брони билетов,очень внимательное отношение,буду ездить только с этой фирмой.

Липецк