Отзыв сотрудника Анна о компании ЧАИНКА

Адрес: Саратов

Автор: Анна

Из недостатков могу отметить серую зп, оклад минимальный, но при выполнении плана обещают хорошую премию.

Пишу отзыв, так как хочу поделиться отличным отношением персонала к новым сотрудникам компании. Грамотно ввели в курс дела, в краткие сроки предоставили всю информацию об обязанностях, стажировка была динамичной и интересной. В общем и целом все понравилось, кто ищет работу в районе своего дома, живое и интересное общение, Вам в Чаинку.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Чаинка

Зовут на обучение. Ничего не объясняют, тараторит так, что голова трещит, невозможно понять, что от тебя требуется. При попытке уточнить, затыкают рот и говорят, что повторять не станут, говорят один раз. Штрафы за любой чих. Время на то, чтобы запомнить продукцию– сутки. Недостача, естественно, из своего кармана. Плюс из кассы– плюсом в кассу.

10.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чаинка

Стоит сказать,что ты уходишь- отношение сразу меняется,начинают делать ревизию,хотя при поступлении ее не было,ну и естественно ты будешь в минусе. Ходишь клянчишь зарплату месяц,а то и больше и не факт,что отдадут, может какую-то часть,потом не берут трубку и не отвечают на сообщения.хотя работала хорошо и все хвалили- как оказалось пускали дым в глаза( очень неприятно это все. Надеюсь всем вернётся по заслугам

18.10.2021
Чаинка

Устраивалась осознанно офис менеджером (логично, что это тот, кто работает из офиса). В итоге, меня мотали из магазина в магазин на целую смену, чтобы я помогала продавцам в продажах (хотя помощник из меня никакой, я не продажник и работу такую не искала). Настроение ходить на работу при таком "обмане" таяло с каждым днем. Говорили, что это временно. Это еще не Подробнее>>

04.10.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Чаинка

Знакомство компании начала с отзывов в интернете. Но так как работа была нужна, решила сходить на собеседование и "проверить на себе". Узнала следующие: 1. предлагают работу близко к дому, 2. большая конкуренция, берут далеко не каждого. 3. Дают возможность учиться и развиваться. Действительно пришлось пройти трех дневную стажировку, на ней узнала много нового о чае и кофе, спасибо девочкам на магазинах что уделили время и помогли все выучить,Пришлось уйти через год работы, по семейным обстоятельствам.

22.06.2017
Отзыв сотрудника Александра о компании Чаинка

Не хотите работать, видите что условия вам не подходят, не работайте. Мне досталась отличная команда, что для меня это самое главное. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все чему научилась. Чаинка многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те кого компания не приняла должны подумать прежде всего о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней.

22.06.2017
Отзыв сотрудника Алена о компании Чаинка

В Чаинке работаю несколько лет. До этого работала в других компаниях, есть с чем сравнивать. Почитала, отзывы тех, кто работать не захотел или выгнали, потому что работник никудышный, и обидно за компанию стало и за коллектив. Вот такие обиженные жизнью и начальством ходят из одной компании в другую и везде им не нравится, потому что работать надо. Может быть пора в зеркало на себя посмотреть? Я вот увольняться не собираюсь. Руководство нормальное, к людям по -человечески с пониманием, коллектив классный, наш магазин, например,

20.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чаинка

Исполнительный директор Вадим Александрович застрял со своим видением ситуации в 80х застойных годах, чтобы подписать бумажку для получения денег на приобретение чего либо для торговой точки необходимо у его двери проторчать не час и не два а бывало и 5 и то не факт, что получится а потом заявляет тебе, что не устраивают сроки исполнения работ. Я через 4 дня работы стал сильно жалеть, что устроился работать в Чаинку. Никто и ничего с самого начала не объяснил как и что а когда понял уже уволили, да

12.02.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании Чаинка

В продолжении о " директоре" Старостине Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

20.02.2018
Отзыв сотрудника Степан о компании Чаинка

Компания активно развивается и действительно дает возможность расти дальше. За время своей работы не было такого, чтобы я сидел на одной должности. Для меня это большой плюс! Начальство конечно строгое и требовательное (но ведь это ему положено, иначе никто не будет работать). Очень странно что есть люди, пишущие обратное. Может это проблема не в начальстве?) Если понимать что от вас хотят и делать свою работу на максимум, то к вам и претензий не будет. По крайней мере, когда я понял руководство и моя работа стала более продуктивной, я увидел

05.06.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Чаинка

Самый главный недостаток этой компании это ген директор Старостин. Хамло, считает, что мы не подчененные, а его рабы, которые при виде него должны вскакивать с мест и кланиться в ноги. Губит всю компанию в целом, больше половины сотрудников его терпеть не могут. Чуть что не по его сразу орет. В общем не адекват полный, желаю, чтобы его уволили.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Чаинка

Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела продаж. В вакансии зп была указана от 70, на собеседование директор сказал, что это ошибка, зп 35 ))) Офис отвратительный... не советую тратить на них время.

26.09.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Чаинка

В рабочий день вписали неоплачиваемый час, а за месяц это не хилая денюжка(Приходишь на пол часа раньше, уходишь позже и это соответственно не оплачиват.Также могут отправить раздавать листовки о каторых в договоре даже речи нет,а все по тому что они думают что фраза "вы готовы приложить усилия для выполнения плана" все компенсирует. Вечная борьба с просрочкой. Еще надо своими руками собирать букеты корзины чтоб хоть кому то втюхать этот сраный чай.Форма торгового персонала навевает мысли не о чае ,а о похоронном бюро.. Отпуска только весной летом и

21.11.2018
Отзыв сотрудника Лили о компании Чаинка

С первых дней начали делать мозги, повышение годами обещают, но при условии подлизывания, я проработала там достаточно долго, и ушла несколько не пожалев. Начальство полностью надо сменить чтобы компания процветала. График бомбический, если у тебя нет семьи то тебе туда, потому что чтобы там получить нормальную зарплату надо пахать без продыху. Зарплата плохая, за ответственность о торговой точке должны платить больше. РЕВИЗИЯ НЕЧЕСТНАЯ! Распределение товаров по торговым точкам тоже. Планы настолько сильно завышены что невозможно работать, суммы нереальные, единичные точки выполняют и если тебе не повезло - что ты

11.03.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Чаинка

Огромный минус это сотрудники администрации, когда звонишь товароведам то это полный крах им всё равно что ты говоришь по телефону, они всё равно этого не слушают, особенно когда просишь товар для постоянного покупателя на кругленькую сумму, итог один, товара нет и выручки тоже ! Очень ужасный расчет при увольнении, отдают только копейки из расчета официалки, остально через месяц и ходишь клянчаешь как будто это не твои заработанные! Собственник компании Евстигнеев М.В. вечно ищет ДГМ и меняет их как перчатки, как только привыкнешь к одному, который понимает что

19.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Чаинка

Хорошая компания. Отличный молодой дружный коллектив. Руководство лояльное, может при условии нормального объяснения ситуации с легкостью войти в положение и оказать помощь и поддержку. Для сотрудников, которые ЖЕЛАЮТ, есть карьерный рост. Адекватная работа с адекватными заработными платами. Всегда есть возможность заработать больше, позволяют подрабатывать. Уходила по семейным обстоятельствам, вспоминаю без какого-либо негатива.

28.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Чаинка

Компания активно развивается и действительно дает возможность расти дальше. За время своей работы не было такого, чтобы я пожалела на своей должности, что я часть этой в прямом смысле одной команды. Для меня это большой плюс! Начальство конечно строгое и требовательное , но спрааедливое (за это большое спасибо и уважение). Очень странно что есть люди, пишущие обратное. Может это проблема не в начальстве?) Если понимать что от вас хотят и делать свою работу на максимум, то к вам и претензий не будет. По крайней мере, когда понимаешь смысл твоего

02.09.2020
Отзыв сотрудника Арина о компании Чаинка

Я сама сторонница ЗОЖ, поэтому интересно было начать работать в одном из магазинов Чаинка у нас в Саратове. Просто хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор. Конечно, я имела понятие о чае-кофе, но как обычный любитель. А надо было работать консультантом, не просто стоять за прилавком. Вот я и училась шаг за шагом, на стажировке, у коллег. Сейчас я хорошо разбираюсь в нашем ассортименте, работа нравится.

08.05.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Чаинка

Лохотрон! Малокососки дурят представляя себя директорами!

28.07.2020
Чаинка

Работа в офисе. Пришла на одну должность в итоге вроде как берут на другую. Ощущение, что владелец сам не до конца понимает, кто ему нужен. Изначально договаривались на должность офис менеджера + вести соц.сети в "Продуктову аптеку", владелец который является и владельцем "Чаинки". Пришла, меня посадили, дали какие то бумажки про цели компании, потом по сто раз задавал вопросы о Подробнее>>

08.04.2020
Чаинка

Не умела "крутить" букеты. Заставляли. Проводили ревизии и при недостачах раскидвали сумму на весь коллектв магазина.
зп вылачивалась во время. Даже в отпуск ходила. Больничный оформляла с ребенком. В сезон можно заработать хорошие деньги. Уволилась в связи с переездом. Сейчас ищу работу в другом городе и натолкнулась на эту страницу. Прочитала отзывы и думаю-кто это пишет весь такой негатив?Есть, крнечно, минусы, но где их нет? ...

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Чаинка

Саратов обобрали, купили квартиру у моря, взялись за Сочи:)

03.12.2019
Чаинка

Побывав насобеседовании, яслучайно услышал как директор общается сосвоими подчиненными ипродавцами. Хамство, грубость, шаг вправо, шаг влево расстрел, увольнение. Сиди инерыпайся. Все положительные отзывы окомпании написаны менеджерами компании Чаинка. Пофакту график плавающий, если несдашь экзамен тебя увольняют ивычитают иззарплаты стоимость мед. кн. Договор ГПХ. Зарплату в12 тыс, это влучшем случае. Место где проводят обучение детские пластиковые стульчики, уголочки стола икрошечное помещение. Дают читать 10 листов, авот учить инф. некогда постоянная работа склиентами. 3 дня работаете бесплатно, месяц если повезет оформят, мизерная почасовая ставка, могут вас заставить работать очень далеко, даже если вынесогласны иоговаривали другие условия.
Нет. ...

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Чаинка»

В компании проработал не много времени , но за это время могу сказать ,что не советую данную компанию в качестве работодателя. В коллектив сплошные сплетни , сплетни в этой компании важнее,чем работа . ЗП задерживают , причем она больше черная ,чем белая.Начальство не объективное ,за людей не держится.Условия работы также не соответствуют , начальство даже не может решить вопрос обеда и тепла на рабочем месте.Социальных пакетов и льгот нет.Перспективы также отсутствуют.
Единственное ,что понравилось это оформление магазинов , очень красиво все размещено , пожалуй нигде больше не встретишь большого ассортимента чая и кофе. ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Чаинка

Приветливые сотрудники , работать в данной компании было комфортно и приятно. Администрация компании всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты своевременно. ...

09.11.2017 | положительный отзыв
Чаинка отзыв сотрудника

Работала в "Чаинке" больше 2ух лет ушла в декрет, но уходила только с сожалением, потому что такого коллектива и такой слаженной работы руководства и сотрудников не видела нигде. По выходу из декрета обязательно вернусь на любимую работу с быстрым карьерным ростом, что так важно для меня. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Чаинка

Ребята!Те, кто хочет расти и развиваться и кто работает и горит идеями,Вам именно в чаинку. Здесь Вас научат техникам продаж и ведения магазинов грамотные специалисты, приобщат к культуре чаепития, и именно работая в этой компании, Вы узнаете необычные факты о всех горячих напитках. А в купе с веселым коллективом, работа будет сопровождаться хорошим настроением на весь день! Всем рекомендую, всем советую! Подробнее>>

26.09.2017
Чаинка отзыв сотрудника

Проработав 2 года в компании, выросла из продавца в директора! Ушла в декрет с чувством радости скорого пополнения в семье, но с чувством полного сожаления, что покидаю свой коллектив и интересную работу во всех ее аспектах. Скучаю по этой динамичности, заряду позитива и непрекращающейся мотивации к новому рабочему дню)Рекомендую для всех молодых и амбициозных. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв

Маргарита:
Компания отличная. Хороший руководитель. Я еще попала в самый сезон работы — было весело, но и работали пн-сб с 9.00-21.00. Все что обещали, выполнили. Уехала в другой район, и пришлось уйти-жалко:(. Думаю вернуться, заработная плата по меркам Саратова не плохая. Подробнее>>

01.06.2015

нету плохих отзывов!
Чаинка это сеть магазинов. Для того чтобы стать профессиональным продавцом- консультантом нужно очень много знать, уметь правильно проконсультировать. Требования у компании достаточно серьезные. И если Вам дали шанс попробовать себя, пройти стажировку и доказать что вы готовы стать профессионалом- Добро пожаловать. Стажировку проходят естественно не все, но ведь и при поступлении в институт и сдаче экзаменов тоже существует конкурс. Вы ... Подробнее>>