Хлыновстрой - Халявщики из Кирова

Автор: Сергей

Поставили мне фундамент (без проблем, немного дорого, но сделали). Хотя, если просто самому найти бригаду и дать проект, то 50-60 тысяч можно было сэкономить). А содрали за дом ужасно. Мало того, что все бревна то ли с синькой, то ли их так сильно замазали, льноватин торчит через бревно. Начали проверять потолок, получился завален на 12 метрах на 9 см. Четких объяснений не смог получить ни от прораба, ни от директора.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой - Не рекомендую

Просто ангелы, а не работники.А таких проходимцев, ищущих лохов со всей Москвы, хватает. Ведь у Рогозина, кроме офиса нет ничего, все заказывает у третьих лиц (я если не ошибаюсь, у него есть только пилорама в наличии).В этой компании кто только не работает (все, кто строился, могут мне подтвердить): фундамент одни делают, собирают другие, а доделывают еще непонятно кто.Вот и прораб (вроде должен быть штатный сотрудник и работать постоянно), а нет, даже прорабы не держаться в этой конторе. Я скажу больше, почему нетпостоянных сотрудников. Все, кто приходят к Рогозину, Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой - Без стыда и совести

Хлыновстрой - это не фирма, а шарашкина контора! Рогозин обманывает людей в полном смысле этого слова, берет деньги на материалы, потом динамит. Квалифицированной бригады нет, сотрудники оставляют желать лучшего, впрочем как и он сам. Заключили с ним два договора, первый на постройку бани, второй через 3 месяца на отделку. Баню привезли и собрали раньше срока, как бы все довольны. А вот по следующему договору, это ужас. Заплатили деньги на материалы 235000, прошло три недели, привёз строителей, если их можно так назвать (полтора человека), материал начал возить через неделю, Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой - Не связывайтесь ни в коем случае

Хлынов строй (Сергей - быдло то ещё) не выполнил свои обязательства! Привёз на три недели позже обещанного срока гнилое бревно. Вместо каких-то оправданий — угрозы и хамское отношение к клиенту! Залог + деньги за материал взял и пропал на пол года! Подумайте сто раз прежде чем с ним связаться! Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой - Обманщики

Хлыновстрой-компания обманщиков, а Сергей самый главный из них. Составили проект, взяли Деньги и заблокировали меня. В итоге минус 120 000. Бессовестные люди. Все подтверждается договором и перепиской, если думаете, что отзыв конкурентов или ещё что то. Бегите от этой компании. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Хлыновстрой

Компания осуществляет производство и строительство домокомплектов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, строительство домов по каркасной технологии. Подробности у менеджеров по контактным телефонам  Подробнее>>