Шанс и С отзывы

Владимир:

Обучали сына 9 месяцев. Как можно обучить вождению катаясь в лучшем случае раз в неделю по часу? Откуда появятся навыки вождения? А перед сдачей в ГАИ вообще большой перерыв получился. В итоге сын ушёл в армию без водительских прав. Стоимость обучения очень высокая. Инструктор халатно относится к своим обязанностям. Хуже шарашкиной конторы. Обещают, деньги берут, а результата нет. Не учитесь здесь.

11.03.2023
Шанс и С

Пригласили на собеседование. Шла на должность администратор в мед. центр. Собеседование проводила [Ю.] . Мое резюме даже не открыла , не посмотрела. Сообщила , что им нужен в первую очередь выездной администратор. При записи на собеседование об этом меня никто не предупредил ! Я так поняла , что ей я не подошла лицом , поэтому она готова была меня рассмотреть

Краснодар

08.08.2021
Автошкола "Шанс и С"

Проработала в автошколе год, перспектив никаких. Рассказано всё было красиво и радужно, заместитель директора при собеседовании обещал работу рядом с домом, а по факту графиками заведует малолетняя мышь без высшего образования, которая на "прибыльные" места ставит своих подружек, таких же быдло неграмотных, которые проработали уже немало лет вместе. Ах да, прибыль, в описании вакансии пишут от 25 тыс. руб., по факту же у менеджеров нет никакого фиксированного оклада. Рабочий график 2 недели через одну неделю, и оплачиваются только те дни, когда вы работали. А это, между прочим, 3 тысячи в неделю, при том, что график с 9:30 до 18:30, БЕЗ перерыва на обед (видимо, начальство считает, что у них в офисах работают роботы). А если захотите оформиться официально, то никаких отчислений в пенсионный фонд не производится, в договоре же указан рабочий график 5/2 со стандартной 40 ...

Краснодар

30.05.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника aegor

aegor:
В автошколе учился еще осенью 2017 года, наконецто освободилось время чтоб выразить благодарность сотрудникам. Спасибо большое преподавателям теории и практики за внимательность к нам ученикам. До сих пор рассказываю друзьям, что все мои вопросы которые возникали в процессе обучения не остались не замеченными. По стоимости обучение мне вышло 25 т.р. порадовало что бензин и ремонт автомобиля включен за все обучение. Никаких дополнительных трат у меня не было. Результат обучения отличная сдача экзамена с первой попытки.

31.05.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника maksimovaalen

maksimovaalen:
В субботу уже экзамен в ГИБДД у меня. Время учебы в автошколе прошло очень быстро. Интересно было учить теорию и вождение тоже. Вождение началось с пятой недели. Ждала с нетерпением, так хотелось быстрей попробовать. Очень хороший инструктор у меня был, благодаря ему у меня прям азарт появился в вождении. Мы много ездили по разным маршрутам и потом, когда я анализировала, свои ошибки, скажу честно, было приятно, что я глядя на дорогу разбираюсь в знаках, разметки, видела, кто из водителей, что нарушает. В общем чувствовала себя уже не просто незнайкой в этом интересном мире вождения, а более менее уже разбирающемся человеком. Спасибо автошколе )

08.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника evdki

evdki:
Я всегда отлично себя чувствовала в качестве пассажира и не собиралась перебираться на кресло водителя, но по работе пришлось идти учиться в автошколу. Поначалу во мне боролось масса чувств и я просто негодовала, так мне не хотелось в этот момент моей жизни начинать учиться. Сейчас могу сказать, что это был прекрасный выбор и отличный период. На занятиях по теории я загорелась жгучим желанием быстрее приступить к практике и хоть мои руки дрожали и ноги не слушались, но сердце просто пело, когда я водила. И это все благодаря педагогам в автошколе. У меня абсолютно положительное впечатление и хорошие воспоминания от всей учебы.

11.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника Oksannnnnna

Oksannnnnna:
УРА! Я больше не езжу на общественном транспорте и могу не только хвастаться своими правами, но и прокатить на своем авто. Папа и мам довольны результатом обучения и им не страшно за меня, так как я получила достаточно базовых знаний, теперь нужно их не запустить. Автошколу "Шанс и С" рекомендую.

16.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника valnovoselova

valnovoselova:
Казалось, что теория мне не дастся и ошибки буду допускать постоянно. Но за два месяца так все выучила, что решаю экзаменационный билет за 3 минуты и вообще без ошибок. Досконально преподаватель все объясняет и раскладывает на занятиях. Не выучить просто невозможно. Инструктор мне хороший попался, опытный, объяснял все нормально. В школе сдала уже экзамены, остались только в ГИБДД, на следующей неделе и все.

26.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника fominatonka

fominatonka:
Не знаю как у кого, а у меня отличный преподаватель теории был и отличный инструктор. Все время учебы прошло интересно и очень быстро. Не успела опомниться и уже пришло сообщение с датой экзамена. Экзамен интересно прошел масса разных, совершенно противоречивых чувств и эмоций. И я понимала, что все все скоро закончится и я получу свои права и потом только воспоминания )) И вот все переживания наконец-то закончились и получила свое водительское удостоверение. Очень рада и благодарна сотрудникам автошколы.

29.06.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника lugovskayaal

lugovskayaal:
Училась в этой автошколе и мне все понравилось. учитель теории у меня была женщина и инструктор тоже женщина, сначала это как-то неожиданно было, потом оказалось, что это даже очень здорово.

20.08.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника Мовчан Дмитрий Алексеевич

Мовчан Дмитрий Алексеевич:
Нормальная автошкола. Жену свою отдавал учиться. Преподаватели адекватные, автомобили к счастью, не старые русские шестерки. Сын подрастает, теперь тоже в эту школу отдам

07.09.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Некоторое время тому назад, учился именно в этой автошколе. Остался доволен как ценами, так и обучением. Сдал экзамены с первого раза, как и большая часть людей из нашей группы, из не сдавших, были только пара человек.

15.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника prilusvetlana

prilusvetlana:
Выбирала автошколу, пошла в шанс! Заманило что у них медицинский центр, медсправку без очереди прошла! Там и офис у них! Справилась за час включая заключения договора в автошколе. Теория понравилась ,я думала,что просто читать будут ее, а преподаватель прямо так интересно объяснял. А вот чуть позже началась практика. немного было не так как мне рассказывала менеджер В результате, я училась с двумя инструкторами,вместо одного. Сначала переживала,что занимаясь на одной машине,мне нужно будет пересесть на другую. Но потом все пошло как нужно. Приятным стало то, что мне не пришлось далеко ездить для занятий по городу, так как у автошколы как мне объяснили много площадок в городе для встречи с инструктором появилось. Я выбрала на зиповской возле филиала автошколы,там же и где училась! Машины очень красивые, все новые! Мне очень понравилось, спасибо большое всем!!!

20.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника sholohovayuliya

sholohovayuliya:
Я обучаюсь в Шансе на 40 лет Победы, прошла обучение на автодроме, перешла в город и к моему удивлению, в городе машина и инструктор оказались другими. Уже легче садиться за руль новой машины. Мне этот факт очень понравился!

23.11.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника izmailova

izmailova:
Учусь в автошколе более месяца! Желание получить права было давно) вспомнила, что рекламу этой школы по городу много видела. В 2 ГИС нашла ближайший офис школы! Сначала теория, вождение начинается через неделю. Инструктор на автодроме у меня была женщина Марина! По городу Александр (парковка на галерее). В общем все пока супер! Довольна, что попала именно в эту автошколу!

01.12.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзыв сотрудника solomenskaakris

solomenskaakris:
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Шанс и С!!! Отличный преподавательский состав! Эти люди не просто вели меня все недели учебы, но и ободряли, помогали и вдохновляли. И еще для меня было очень важно заниматься именно в своём районе. Живу недалеко от института культуры и как раз получилось, что на занятиях мы ездили с инструктором по тем улицам, где я теперь сама езжу уже получив свое водительское удостоверение. Очень удобно и очень!

03.12.2018 | положительный отзыв
Шанс и С отзывы о работодателе

sl:
Будучи ученицей в автошколе Шанс и С, могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола. Которая доказала, что научиться вождению может даже самый не опытный водитель, так как до этого водить вообще не умела!!! Всем рекомондую

06.01.2019 | положительный отзыв
Шанс и С отзывы о компании

doroninairka:
Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Для меня очень важно качество обучения, и в Шансе я это получила. Преподаватель Вячеслав Александрович, который на 40 лет Победы, отлично объясняет пдд, а тренер по вождению Деденко Евгений реально учит водить и не боятся различных ситуаций на дороге. Отзывчивый и приветливый коллектив! Спасибо большое самой классной автошколе Шанс и С за то что научили меня ездить!!!

18.10.2019 | положительный отзыв
Шанс и С отзывы сотрудников

Образцова Елена:
Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции с Александром Леонидовичем и замечательная практика с отличным инструктором – Плахтеевым Дмитрием, приветливые администраторы на приеме Виктория и Анна. Несмотря на то, что вначале мне было очень сложно, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Дмитрий, за ваше спокойствие, терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я получила права! Мне очень нравится ездить на машине, оказалось, что это совсем не сложно, нужно просто быть внимательным и никуда не спешить. Хочу еще раз выразить огромную благодарность автошколе Шанс и С в г. Ейске, ведь без вашей помощи я бы никогда не научилась бы водить машину

17.05.2021 | положительный отзыв
не работник, а раб

Вся работа в этой автошколе это одна большая отрицательная сторона. На собеседовании заместитель директора обещает всё так радужно и красиво, большая зп, работа рядом с домом, куча плюсов и бонусов, а по сути ничего этого нет. И эта встреча с... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
Шанс и С

Клёвая компания...И зарплаты клёвые...Только они лишь клёвые в написанной вакансии. Приглашают менеджеров по продажам, в вакансии указан оклад 70000 + %, график удобный 5/2. На деле тебе говорят о графике 2 недели рабочие,1 неделя отдыха. Оформление после двух недель стажировки. Отпуска с таким графиком вы конечно же не увидите. Рабочее место не совпадает с тем местом, которое указано в вакансии. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Выжимают из людей деньги

Отвратное заведение. Ничего не докажешь. Практический экзамен не дают сдать. Придумывают свои правила, не хотят разбираться в ситуациях с так называемыми нарушениями. Пересдача стоит 600=1000 руб. Поэтому люди ходят на пересдачи от 8 до 15 раз. Мне инструктор сразу сказал не сдашь, на второй пересдаче опять сказал не сдашь. Пока 4 попытки, пока прекращу ходить. На Орджоникидзе 60 по выходным собирается огромная толпа сдающих. Прежде чем идти в эту убогую школу - сходите туда и пообщайтесь со сдающими. Много "хвалебных" отзывов услышите. По поводу положительных отзывов - у них

19.02.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Занимаются выкачкой денег

Хочу предупредить всех, кто только собирается идти в эту автошколу. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Мало того, что мы за обучение заплатили 25 000 руб. так теперь окончательная цена обучения вообще не известна. Устроили выкачку денег на сдаче внутренних экзаменов по вождению. Минимум 10 раз будете сдавать. А каждая пересдача 600 руб. Или инструкторы не учат??? Нет инструктор поет дифирамбы, как замечательно вы водите, даже лучше самого инструктора, а вождение никто сдать не может. Так в чем причина? Все просто, на сдачу экзамена отводится 20 мин. - 600 руб. И так 8

15.03.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Будьте готовы потратить больше

Школа ничем особо от других не отличается, но будьте готовы, что вместо 18 000 в школе вы потратите в 2 раза больше. Город в этой автошколе люди сдают и с 11 раза, в среднем с 4-5) каждая пересдача 1000, ну и в ГАИ с их знаниями. Тоже все будет не радужно)))) Просто идя учиться, приготовьте 40 000 и не будет разочарований.

17.03.2016 | положительный отзыв
Шанс и с

Впечатление о школе ужасное. Начиналось все хорошо - вежливые менеджеры отвечали на все вопросы, хороший преподаватель по теории и неплохой инструктор. пока ты не начинаешь сдавать внутренний экзамен по городу, валят на мелочах: едешь медленно, не пропустил несуществующего пешехода, или пропустил пешехода, а по мнению инструктора можно было не пропускать, посигналили сзади - создал помеху, сразу закончат экзамен. каждая пересдача - 600 руб, или взятка в 6000 р. учитывая, что некоторые сдают и по 8-10 раз, второй вариант дешевле. Никому не советую обращаться в эту школу.

26.03.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Отвратительная автошкола, хуже нет

Все, что ниже сказано, все чистейшая правда! Пришла туда я 6 ноября, сейчас 26 марта. Как вы думаете, хорошая автошкола?? НЕТ! По теории преподавателя меняла. Второй преподаватель был очень хороший, все понятно и ясно объяснял, и как человек добродушный, хороший. Походу, он единственный там такой! Инструктора тоже пришлось менять, так как первый ничему абсолютно учить не хотел: ни как правильно рулем работать, ни эстакаду, ни разворот на малой площади. Короче, ничему. После трех так называем занятий на автодроме он сказал на следующее занятие выезжаем в город, которое по времени

11.06.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Экзаменационный маршрут

Здесь много ужасных отзывов о том, как валят. И что сдают с 10-11 раза. Хоть бы кто написал, чем валят, какой маршрут экзамена внутреннего. Если хотите помочь нам, которые уже заплатили и ждут внутреннего экзамена, то лучше бы помогли советами. Буду очень благодарна!

29.06.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Ужас

Ну, что сказать, раскрученная автошкола, которая лично меня заманила своей псевдо-акцией. Преподаватель по теории - отличный человек, но только вот толку ноль. Сдавала теорию (2 раза в школе и в ГАИ) с первого раза, но только потому, что учила сама. Практика по вождению - отдельная песня. Инструктор - отличный человек, но заинтересованный только в том, чтобы как можно быстрее от вас отделаться. По договору у меня, как и у всех, должно было быть 56 часов практики (или же 28 занятий). Отъездила я по факту в лучшем случае занятий 17.

03.07.2016 | положительный отзыв
Шанс и с

Не верьте красивой рекламе автошлколы! После отрицательного отзыва, специально обученные люди пишут 10 положительных как под копирку! Если сомневаетесь обо всем том, что я напишу ниже, подходите в суб., вос. Орджоникидзе, 60, и посмотрите эту толпу людей на сдачу внутреннего экзамена а также на пересдачу, пообщайтесь с ними и все поймете! А теперь все по порядку. В целом, преподаватели по теории и вождению, нормальные. Но положенные часы вы не откатаете, инструктор по вождению вам найдет кучу убеждений, в общем, если откатаетесь половину заявленных школой часов и это хорошо, а

28.07.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Не рекомендую

Шанс и С не рекомендую ни кому! 100 честных способов отъема денег. Преподают средне, а сдать внутренний экзамен по вождению нереально. Добирают по 1000 руб. то, что скинули на стоимости обучения. Не ведитесь на дешевое обучение. Почитайте отзывы о других автошколах Краснодара и сделайте верный выбор! Удачи! Тем, кто уже начал учиться в автошколе, примите соболезнования! Тем, кто собирается учиться, ума при выборе автошколы!