Kensy

Салон красоты в самом центре Ирпеня. Все виды парикмахерских и маникюрных услуг, наращивание ресниц, косметолог, визажист.

Инна:

Работала администратором полгода. Обещали официально трудоустроить, но этого не случилось, так как пришлось бы выплачивать мне минималку. Как вы поняли, это меньше 6100 грн. При приёме на работу, конечно же, говорили о совсем других суммах. В обязанности администратора входило ещё и продажа косметики на разных платформах, наполнение сайтов товарами, ведение двух Инстаграм аккаунтов. 90% Всего рабочего времени занимало именно наполнение сайтов товарами. Постоянно задерживали зарплату. Последней каплей были просьбы выйти на работу с признаками коронавируса. Уволилась в начале мая, все ещё выпрашиваю свою зарплату.

28.06.2021 | положительный отзыв
Kensy beauty salon

Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень