ООО Астрид - Spino

Автор:[email protected]

Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

Я доволен компанией как работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Астрид

Хорошая компания где отлично спланировано активная работа и время для отдыха. Руководство всегда идет навстречу если возникает какая то ситуация. Есть больничный и официальное трудоустройство, рад что работаю именно здесь  Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

После собеседования в компании Астрид остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Астрид

Я рада что работаю именно в этой компании Астрид, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

В компании Астрид многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
ООО Астрид

В компанию Астрид пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что... Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

Первое что мне понравилось это то что все собеседования проводятся индивидуально и первое впечатление себя оправдало. Сейчас уже получила повышение, и не собираюсь увольняться Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

Компания Астрид классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.  Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

Девушка которая проводила собеседование была достаточно приветлива офис выглядит вполне достойно изнутри и персонал вроде выглядит нормально дресс кода нет и я считаю это правильно. завтра собираюсь на обучение. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

Люблю и ценю свою работу в компании Астрид, она мне дорога. За свою труды которые я вложила в работу, за понимающий коллектив. Если хотите к нам в команду- у... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Астрид

Мне нравится что в компании Астрид мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премии, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.  Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Работаю в компании Астрид несколько месяцев и что хочу сказать что руководство лояльное,  коллектив хороший зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Мне нравится что в нашей компании Астрид каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Астрид

Уже долго работаю в компании Астрид и всем доволен так как вовремя получаю зарплату и ребятами доволен с которыми работаю. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Работаю в этой компании ООО Астрид относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Астрид

По работе в компании Астрид у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Астрид

Когда был на собеседовании в компании Астрид мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности.... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Астрид

Хорошая компания Астрид, деньги платят вовремя и есть карьерный рост. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Перспективная компания ООО Астрид с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Мне нравится как в компании ООО Астрид относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Астрид

Работаю в компании Астрид примерно 3 месяца и хочу сказать если проявлять инициативу и выполнять хорошо свою работу,  то можно получать хорошую зарплату и премию. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Астрид

Работаю в компании Астрид в команде профессионалов где каждый знает свое дело и может повысить свои профессиональные навыки и получить карьерный рост. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО Астрид

Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании ООО Астрид Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Астрид

Был недавно в поисках работы, друг сказал что в требуются сотрудники в компанию Астрид отправил свое резюме. Вот сейчас понемногу вхожу  в курс дела Подробнее>>