Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Россия, Москва, Цветной бульвар 19 стр.4, Троилинский пер. 3, Большая Татарская 3, проспект Мира 40, Таганская 7

Однажды мой косметолог переехала в другой город, поэтому я вынуждена была искать другого специалиста. Хотелось найти место, где соотношение цена-качество будет оптимальным, ну и еще, чтобы не надо было далеко ездить. Наткнулась на одно заведение, которое находился очень близко к моему дому.
Я обратила внимание, прежде всего, на цены. Несмотря на то, что сейчас салоны задирают ценник, здесь выдвигают вполне адекватные требования. Администрация всегда идет вам на встречу, объясняет все, что вас интересует, а также подбирает самое лучшее время. Я, кстати, в первый раз пришла без записи и попала к косметологу Любови.
Всегда делают стандартный набор процедур: чистку лица и антивозрастной уход (что сказать, хочется, чтобы кожа всегда выглядела свежо, а мне уже за 40). Специалист очень опытная, даже лучше прошлой девушки, с которой я работала. Рука у нее легкая, никакой боли во время манипуляций не было, только небольшой дискомфорт (но это нормально).
Результат порадовал, кожа чистенькая и выглядит значительно моложе, морщинки разгладились. Самой себе нравлюсь, а для дам после сорока это очень важно! Разумеется, я теперь буду ходить в это учреждение и исключительно к Любови. С ней и поговорить приятно, и объяснит все правила ухода за кожей подробно, и делает все необходимое на высочайшем уровне.
Достоинства:
- Удобное месторасположение.
- Приборы стерилизуют, расходники открывают при вас, так что вы можете быть уверены в безопасности манипуляций.
- Вы можете прийти без записи, в приеме вам не откажут.
- Работники – настоящие профессионалы, они добры и отзывчивы и всегда идут вам навстречу. Они стараются искать компромисс даже в непростых ситуациях.
- В кабинетах мастеров светло и уютно.
Недостатки:
- Сложно дозвониться, словно какие-то проблемы с телефоном.
- Иногда приходится долго ждать.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Закончив школу я решила, что я достаточно взрослая, чтобы самой решать какой цвет волос у меня будет. В моем решении меня поддержала моя сестра, первый раз именно она осветляла мне волосы. Получился соломенный оттенок, и на голове, в общем, была пакля, а ведь я мечтала о холодном блонде.Когда мама увидела мою новую прическу, она сразу стала звонить своему мастеру в салон. Ему ничего не оставалось делать, как очень коротко меня подстричь, волосы сыпались с меня от легкого прикосновения расчёски. Реанимировать не представлялось возможным, они просто были убитые. Мне изменили тон – это максимум что можно было в той ситуации

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты "Сахар"

Все женщины, наверное, озабочены проблемой удаления волос с самых деликатных мест тела. Я перепробовала много различных вариантов этой процедуры в домашних условиях, но должного эффекта не видела. Поняла, что без салона не обойтись, хотя идти туда было неловко – все-таки зона бикини. Поспрашивала у подружек салон красоты и пошла в тот, который был ближе всего к моему дому.В заведении все было чисто и аккуратно, приятное помещение и дружелюбная администратор, поинтересовавшаяся, какая услуга мне необходима. Одна из мастеров оказалась свободна, поэтому меня сразу проводили к ней. Девушка мне понравилась, подробно рассказала о том, как будет проходить процедура фотоэпиляции. Помогла справиться

14.02.2020
Сахар

Сразу на самом собеседование поняла, что эта работа мне не нужна, исходя из общения с hr. Неприятная женщина, по ней стало ясно, что студия считается пафосной, хотя основания на это нет)) Начала спрашивать меня, сколько я трачу на стрижку, покраску (вообще не понимаю суть таких вопросов), сказала, что обучение длится неделю. На мой вопрос, будут ли мне оплачивать эту неделю

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2019
Сахар

Работала на двух акциях, вторую акцию выплатили вовремя, говорю это что бы быть объективной, но в офисе просидела за выдачей час с лишним, отношение сотрудников неуважительное, грубое. Первую акцию мне все ещё не выплатили, хотя должны были это сделать на прошлой неделе, у них постоянно что-то меняется, никому не советую с ними сотрудничать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ