Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Хочется начать со слов благодарности Гранд Мираж! Прошлой зимой покупали здесь мебель в гостиную по спец.предложению - по очень сниженным ценам. Сама по себе мебель из натурального дерева, естественно, недешевая. А вот покупать по акциям оказалось очень выгодно. Нами были куплены 2 пуфа и две тумбы. Скидка почти 20% оставила, что очень даже неплохо. Спасибо вам! Мебель нам нравится. Пуфы очень мягкие, но отлично держат форму, не маркие, хоть и светлых цветов. Тумбы тоже изготовлены качественно, с красивой резьбой на фасадах. Белорусская мебель отныне наш фаворит.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Обставлял детскую мебелью из магазина Гранд Мираж. Выбрал готовый вариант - модульную детскую Мадейра. Этот вариант мне показался самым практичным и подходящим для дочки. Я получил два стеллажа, письменный стол, тумбу, кровать без настила, прикроватную тумбочку и большой шкаф для одежды. Вся мебель была выполнена из массивы сосны. Данная серия просто отменного качества! Я такую мебель давно не встречал. Отделка тоже очень симпатичная. В общем, советую этот магазин. Мебель качественная и не сильно дорогая.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Классный магазин! В этом году приобретал здесь письменный стол Александра и дополнительную тумбу для него. Мебель вся сделана из березы. Причем, у стола столешница также березовая. Сверху она еще и обита натуральной кожей темно-зеленого цвета. смотрится просто очень эффектно! Да и сама мебель недешевая. Но я рад, что купил именно березу. Никогда у меня ничего подобного не было в кабинете. Очень изысканно и богато смотрится.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Мебель белорусская, очень качественная, несложная в сборке и недорогая. Уже не первый раз покупаем. В 2015 брали спальный гарнитур. Весной этого года приобрели буфет на кухню и обеденный стол. Теперь практически вся мебель в квартире у нас из массива сосны. Материал неприхотливый, приятно пахнет и очень прочный. И по цене именно сосна - наверное, самая дешевая из натуральных пород деревьев. Мы очень довольны мебелью от компании Гранд Мираж!

15.04.2018
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Очень нравится мне белорусская мебель, поэтому на кухню прикупила месяца два назад гарнитур в салоне на 1-ой Владимирской (магазин Гранд Мираж). Большой выбор, относительно недорогие цены, прекрасное качество (натуральные материалы, настоящий массив дуба/сосны/березы). Такого разнообразия натурального дерева я давно не встречала. Мне помогли собрать гарнитур по частям - подобрали мебель из массива сосны (один из самых дешевых материалов, но очень приятный по всех смыслах). Спасибо отдельное за помощь и консультации!