Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Антон о компании ГаГа

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Антон

Отрицательные стороны

- Зарплата ничтожно малая, по сравнению с рыночной. - Руководство неадекватное (семейная пара, где жена ходит на всяческие тренинги и семинары, пытаясь внедрить все, что увидела, в компанию, причем как можно дешевле (у нее не получается), а муж только считает деньги, при этом не замечая, что на идеи его жены уходят огромные деньги). - Сотрудник магазина делает абсолютно все: уборку (сюда входит протирка пыли на КАЖДОЙ игре и КАЖДОМ компоненте открытой игры), прием заказов, разгрузку товара из машины (если вы мужчина, конечно), учет, ценники, косметический ремонт магазина, составление плана привоза товара со склада, раскладку открытых игр (а это совсем не просто), контроль работы промоутеров (в том числе их формы), ведение статистики потребления магазином канцелярских товаров и многое другое, это помимо очевидных вещей, вроде обслуживания клиента или повышения собственной квалификации в настольных играх. И все это за копейки. - При закрытии магазина вы должны за свой счет звонить в охранное агентство, чтобы убедиться, что магазин закрыт. - Руководство никогда не поощряет сотрудников не то что премиями, но даже словами. Вызвать в офис вас могут либо сугубо по рабочим вопросам, либо чтобы отчитать. - Офис представляет собой помойку, где кучка хипстеров ничего не делает за те же копейки, что и сотрудники магазинов. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже рассматривать это место в качестве работы. Бесполезная трата времени и сил.

Положительные стороны

- Можно скорректировать график по желанию - Приятный коллектив в магазинах

Комментарии:
Дима 2018-07-08
ну и наболело у вас)
это ваша первая работа?
Екатерина 2018-08-13
Как бывший сотрудник офиса могу сказать что все не так, да, зп ниже рынка (была во всяком случае, как сейчас не знаю), большинство людей там работает за идею (хочется в это верить), но когда вы устраивались, вы знали на что шли и миллионы вам не обещали, все честно! По поводу руководства, да бывают нюансы, но называть их неадекватными это перебор, всегда можно попробовать договориться, если не получится, разойдетесь и ни кто не в обиде.
Илья 2019-04-18
Отзыв в стиле "устроился на работу, и меня на ней, видите ли, работать заставляли" Да уж, неадекваты натуральные.

Вы устраивались, соответственно об условиях знали, никто их в тайне от вас не держал.
Да, зп низкая. Но по крайней мере день в день, что уже какой-никакой положительный момент.
Короче, отзыв очень и очень преувеличен.
Реальные проблемы в гаге всё же есть, но они скорее финансового плана, а не отношения руководства к сотрудникам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании ГаГа

Положительные стороны:
Работала промоутером, ставка 200 в час, в принципе хорошая зп. В плохие погодные условия не выгонят работать, к промоутерам относятся хорошо, не считают их "низшим звеном" в работе, помогают и подсказывают, отзывчивый коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ГаГа


Отрицательные стороны:
бизнес процессы в компании на уровне детского сада, никто не хочет ничего докручивать до ума;руководство в стиле «Начальник чайка»; "и так сойдет" могло бы стать лозунгом компании;карьерного роста ноль возможно только горизонтальное перемещение между отделами;зп ниже средней по СПб;разброс зп очень высокий в то время, как кто то ездит отдыхать на Мальдивы, кто то получает 25т.р. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
- карьерный рост зависит от случая, а не от навыка (всем плевать на твой опыт и знания) - вне зависимости от способа получения должности (случайный рост или целевой набор) как специалиста не ценят - полный бардак - уважения к сотруднику мало - расслоение компании на магазины и офис, другой лагерь тебя презирает (см отзыв Антона) - обязанности берутся из воздуха Насчет магазинов отзыв Антона ниже правда (кстати ответы к его отзыву 100% от жены руководителя и главных сотрудников, которые искренне верят во всю эту секту, это знаю от внутренних источников). Магазины гонят и в хвост

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Офис находится в здании напротив отеля Radisson, на последнем этаже. Подъезд довольно унылый, на лестнице лежат связки дров (что с отоплением зимой, страшно подумать). В офисе просто срач, иначе не назовешь. Везде мусор, остатки ремонтных материалов, немытая посуда. Если там нет тараканов, то это временно. Творческая атмосфера? Кому как. По обсуждении вакансии было понятно, что работы много, задачи сваливаются без плана. Уметь надо всё и сразу. Среднерыночная зарплата собеседника напугала. В итоге говорят, что если они не свяжутся, то значит Вы им не подошли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность "помощник менеджера по продажам", рассказали о ЗП (оклад (белая) + %(черная)), должностных обязанностях. Выдали тестовое задание на 150 вопросов и сказали, что на проверку уйдёт 3 рабочих дня, после чего мне перезвонят. Все. На этом наше общение закончилось. Такое поведение сотрудников может говорить лишь о том, что в компании напрочь отсутствует корпоративная культура. Выводы делайте сами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
1.Не разу не видела,чтобы менеджер,хамила в переписке.В первый раз с таким столкнулась.Упирала на ошибки в запятых в моем письме,хотя допускала аналогичные.На фразу,что я пишу с телефона,ток начала грубить... 2.Нет оформление по тк первые 2мес,на просьбу составить договор опять грубость,якобы они работают 10лет...А не верю в их честность... Странно,что компания 10лет на рынке не может оформлять по тк сотрудников или хотя бы гпх заключить на первые два месяца без грубостей... Эйчар была Котова Екатерина

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГаГа

Отрицательные стороны:
Если вы им понравились на ХХ, предлагают тестовое интервью - психологическое тестирование на 100500 вопросов, очень плохой перевод с одного известного для HR сайтов. Через сутки - двое отказывают. Если вам пишет Екатерина Котова - даже не откликайтесь, только зря время потратите.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2020
0 1
ГаГа


Отрицательные стороны:
Если вы им понравились на хх, предлагают тестовое интервью психологическое тестирование на 100500 вопросов, очень плохой перевод с одного известного для hr сайтов. Через сутки двое отказывают. Если вам пишет Екатерина Котова даже не откликайтесь, только зря время потратите.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
ГаГа


Отрицательные стороны:
карьерный рост зависит от случая, а не от навыка (всем плевать на твой опыт и знания) вне зависимости от способа получения должности (случайный рост или целевой набор) как специалиста не ценят полный бардак уважения к сотруднику мало расслоение компании на магазины и офис, другой лагерь тебя презирает (см отзыв Антона) обязанности берутся из воздухаНасчет магазинов отзыв Антона ниже правда (кстати

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>