CFC Management - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий уровень компетенции руководства и низкий профессиональный уровень, отсутствие стратегии

Молодой коллектив

26.02.2020
CFC MANAGEMENT

Не адекватные вопросы от директора по персоналу, в стиле а почему вы именно хотите такую зарплату? а не меньше. что значит меньше вы вообще в своем уме директор по персоналу ?что значит меньше у вас то наверно хорошая зарплата, а вы хотите что бы Русские люди выживали ТРАТЯ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ ЧТО БЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ ИМЕННО ВЫ С ЭТИМИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ ВОПРОСАМИ ????
...

25.01.2019 | положительный отзыв
CFC Management отзывы

Юлия:
Все сотрудники компании - сильные профессионалы своего дела, целеустремленные, интересные, каждый по-своему харизматичен. Динамичность и гибкость компании, развитие, стремление вперед, активная жизненная позиция делают работу в компании интересной, позволяют постоянно развиваться и осваивать новые области. В команде комфортная атмосфера, взаимная поддержка, сильная корпоративная культура. Компания много дала мне для роста и это помогло перейти на новую ступень карьеры. Но я буду рада снова присоединиться к команде, если будет интересное предложение. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «CFC Management»

Нам был рекомендован представитель от CFC Management г-н Полянский Святослав s.polyanskiy..[]..cfcm.ru +7 916 9919125 Впечатления от работы: 1. Абсолютное нежелание погружаться в задачу.Общие слоганы, даже если удаётся добиться электронного согласования - в ответ приходят слоганы. 2. Задачи ставятся нечётко. Опять в виде слоганов. 3. Крайнее нежелание погружаться в тему вопроса. Когда начинаешь уточнять точную поставку/список задач (Переживаем за качество! Вы же должны быть заинтересованы!) - наблюдалось проявление грубости и даже агрессии. Или "Отстаньте"! 4. Было бы отлично видеть более широкое владение "Непрофильными темами", которые крайне важны для развития бизнеса Инвестора: - Управленческий учёт (ведётся в...Exсel...в виде ручной обработки) - Автоматизация рабочих баз - Логистика и Сбыт По многим вопросам квалифицированной экспертной оценки продемонстрировано не было. Вопрос: Вы бы доверили своё детище в ТАКИЕ Руки?
Не озвучено ... Подробнее>>