Отзыв сотрудника о работодателе Академия индустрии красоты

Сама фирма занимается тем, что ищет всяких администраторов в салоны красоты. Я же шла на вакансию непосредственно к ним в офис. Пришла, пообщались с очень приятной на первый взгляд девушкой, которая сказала, что я им подхожу (удивительно, ведь обычно одним собеседованием нигде не ограничивается), но ей будет необходимо представить мое резюме руководителю. На следующий день мне позвонила еще одна их сотрудница и предложила подъехать на стажировку. Я приехала, дали задание написать два небольших текста. После этого дама, проводившая собеседование, сообщила, что все хорошо, этот день уже будет оплачен, и что она завтра позвонит и скажет, когда можно выходить. На следующий день звонка нет. Ближе к вечеру звоню сама. Та вторая сотрудница слащавым голоском сообщила, что сейчас никого нет на месте, вышли, дескать, и что "я обязательно передам, вам позвонят". Жду. Нет звонка. Звоню снова, опять говорят, нет никого. На следующие мои звонки трубку никто не брал в принципе. Нехорошо, господа несостоявшиеся работодатели. Если я не подошла, вообще-то нужно как-то это обозначить, раз уж я вам сама позвонила. Иначе сложилось впечатление, а скорее даже уверенность, что вам нужно было быстро выполнить небольшую работку, а сделать это некому. Вот и решили силами соискателей.

Не успела оценить

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Обучение в Академии Специалистов Индустрии здоровья понравилось.Особенно хотелось выделить Александру Максимкину, которая грамотно и в приятной манере ввела нас в курс дела и с умом подходила к нашей подготовке, давала адекватные комментарии каждому из нас и в процессе лекций, и в отношении наших д/з.А также Юлию Дмитриеву, с легкостью делившаяся с нами полезными информацией, ссылками, программами и также уделявшая нам, ученикам, достаточно внимания.

Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Долго искала обучение и мой выбор пал на АСИЗ.Я считаю, что только такая комплексная программа (рациональное питание, психологический аспект и фитнес) даст полный спектр необходимых знаний о том, что такое ЗОЖ.Василий Соборников, Мария Данина и Елена Щербина понравились как спикеры больше всего. Очень много полезной инофрмации, подкрепленной примерами из собственного опыта. Особое спасибо куратору! Очень профессиональный подход. Все запросы обработаны в самое короткое время. Спасибо!

Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Всем привет!Был выбор обучаться Health Couch между АСИЗ и зарубежным аналогом. Отдельное спасибо Владиславу, что убедил меня попробовать, пока интересно. Даете в максимально короткий срок, базовые знания и направление в дальнейшем развитии.Особую благодарность хочу выразить Рыбакову Ивану за вебинар, а именно за модель уровней изменения поведения и введение в тему корпоративного здоровья, а также за энергичную подачу материала.В настоящее время, очень интересна тема Корпоративного здоровья и Психологии здоровья.По образованию финансист, большой опыт работы в государственных и корпоративных финансах.Всегда интересовал вопрос здоровья лично, а теперь и корпоративное здоровье.В АСИЗ все эти темы затронуты!

Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Хотела освоить новую профессию, которая мне очень интересна.Выбрала АСИЗ (программу Health Coach). Обучение организованно на высшем уровне. По итогу выдают 4 сертификата по каждому модулю и два диплома (установленного образца от АСИЗ и второй от НИИ). Очень обучением довольна.Хотела бы отметить следующих спикеров:Александра Иливерова-дала четкую информацию по работе с клиентами и много базовых знанийДарья-ее лекции просто супер! Четко, понятно и каждый из пунктов был очень важен,почти каждое слово записывала

20.09.2019
Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Добрый день!Прошел обучение в Академии Специалистов Индустрии Здоровья по программе Health Coach.Все преподаватели курса - замечательные специалисты своего дела, интересно и доступно преподносили материал. Лекции и семинары проходили в доверительной обстановке, я с удовольствием слушал всех преподавателей. Очень хорошо организована работа. Лекции можно смотреть как в онлайн формате, так и в записи. Очень бы хотелось выделить работу куратора. Всегда помогал и решал возникавшие вопросы.От всей души желаю всем сотрудникам Академии здоровья, благополучия и успехов во всех делах!

Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Всем привет!Хочу от всей души поблагодарить Академию Здоровья!В определенный жизненный момент меня очень заинтересовала фитнес индустрия и у меня появился запрос на обучение. Я прошла курс в Академии Здоровья по рациональному питанию и мне так понравилось!!! Что я тут же приобрела все курсы: по функциональным тренировкам, психологии и бизнесу! Каждый курс составлен очень грамотно, потрясающие спикеры, которые очень интересно и понятно доносят всю информацию. Так же, не мало важно, что обучение онлайн - это невероятно удобно! Я безумно благодарна АСИЗ за все знания которые они мне передали, и я искренни считаю что эти знания будут полезны каждому, в первую

Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Спасибо большое АСИЗ за отличный курс. Доступный и содержательный. Данный курс "HealthCoach" дает четкое понимание основ теории ЗОЖ. Рассматриваются конкретные примеры. Выделяются основные моменты, важные для практики. Обучение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией. Данный курс несомненно, будет полезен начинающим специалистам в сфере ЗОЖ. Рекомендую!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия специалистов индустрии здоровья

Для меня АЗИС открыл многое, как в спорте так и рациональном питании .Пересмотрела свою жизнь ,разложила все по полочкам в своей голове ,как по питанию так и по тренировочному процессу .Поменялись жизненные амбиции ,захотелось расширить горизонты своих возможностей ,попробовать себя в роли фитнес инструктора ,помогать девочкам достигать желаемых результатов ,а так же рекомендовать и вести их по питанию и разноображивать их рацион полезными п/п десертами .Академия Специалистов Индустрии Здоровья-это то ,что делает меня по настоящему грамотной и уверенной в себе ,уверенной в своих действиях и возможностях.С каждым новым модулем я приобретаю знания дающие мне основу для будущего ,к чему

06.01.2020
ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Работодатель в лице Яговитова Сергея Викторовича,умеет говорить красиво и наобещать золотые горы, по итогу на деле зп намного ниже. Все бы еще ничего, кроме грубого отношения и мата, но появление в коллективе его жены, совершенно неадекватной, ядовитой змеи, которой корона настолько сдавила мозг, что она возомнила себя вершителем судеб. Настраивала его против всех. Цеплялась за каждую мелочь по работе, потому Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила