Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Во первых запомните она Наталия и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый обыкновенный павлин с куриной [censored] и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая маленькая белая и остальное в конверте) вы не получите, нормальный опыт работы тоже. Из за характера Онишки там очень большая текучка, бюро никакое нормальной работы нет, а если ее нет , то в этом виноваты вы и денег вам не доплатят, потому что вы ничто,ничего не умеете и вообще ничего не делаете, во всеи виноваты вы и только вы , Онишко ни в чем никогда не виновата. Работая в этом бюро вы получите невроз, потому что об вас постоянно будут вытирать ноги и всячески убеждать ,что вы ничтожество и как человек и как юрист. Общается она стервозно, унижающими фразами., колко, унижающими фразами и пренебрежительно типа вы работаете на конкурентов, вы диверсант, вы ничего не делаете, вы не умеете писать(кстати с этим она вас затрахает она очень любит переделывать ваши работы своими словами и обвинять вас что вы не умеете писать, хотя разницы никакой, но она лэди и адвокат высшей пробы и не дай бог вы начнете задавать вопросы), , мне не за что вас похвалить и чтобы вы не делали вы всегда будете во всем виноваты, до тех пор пока не решите свалить от туда. Любимое занятие Онишки позвать к себе в кабинет и отчитать перед третьими лицами. арсенал издевательств у нее большой всего перечислять не буду, но поверьте их очень много столько много что вы почувствуете себя ничтожеством и перестанете спать и есть.Кстати она очень мстительна и если вы начнете с ней не соглашаться она может, например, потребовать от вас начать вставать, когда она входит, ведь она леди, и не дай бог вам ,что нибудь возразить, для абьюзера это вызов и после этого она начнет вас еще больше травить.Это Шарашкина контора Обходите стороной!кстати для девушки, котрая написала что с ней тяжело но она адвокат высшей пробы хочу сказать, если вы считаете что когда об вас вытирают ноги и травят это называется "с ней не просто" дорогая лечите свои мазохитсткие наклонности. Я бы понял если бы вы все это знали но просто промолчали, но вы пишите что она хорошая и что она адвокат высей пробы, а это уже проблемы с головкой лечитесь

27.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Был на собеседовании. Пришлось (не только мне) ждать полчаса пока Онишно Н. вернется от клиента. Офис в полуподвальном помещении. Перед собеседованием дают заполнить простенький тест - первый звоночек о том что "мягко стелят - жестко спать" (так и вышло). Соискатель который проходил собеседование передо мной вышел оттуда качая головой с выражением лица типа "мда...". Н. Онишко - профессор, доктор наук, член всего даже союза выпускников МГУ :-) Собеседование было похоже на экзамен. Задает один вопрос и хочет на него услышать совсем иной ответ общими фразами, неконкретна. В общем зря потраченное время, хорошо что сразу она себя показала с такой стороны. Я бы не советовал трудоустраиваться в эту организацию. Кстати, на из сайте а равно и в интернете на других представлена фотография когда еще госпожа Онишко была молода :-) Лет этак 25 назад. В действительности пришлось увидеть человека пенсионного форпоста (но это так, к слову). Среди ... Подробнее>>

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Был на собеседовании - очень неприятное место. Отношение хамское как-будто чем-то им сразу обязан. При этом зарплату в 50000 рублей при обязательных переработках каждый день считают чем-то немыслимым. В общем послал их куда подальше.
Таких нет. ... Подробнее>>