Автор:Марк

Обратился в компанию Бурагрегат за приобретением установки для закручивания свай. Появилась потребность в установки малогабаритной для стесненных мест. В Бурагрегате было такое решение, заказал мини-буровую установку STRONG S 200 и получил в сроки, посмотрел видео. Я из Казани, отбил за 2 месяца, работы завались. Работаю и проблем не знаю. Спасибо!

03.11.2020 | положительный отзыв

Степан:
Купил у них  УРБ 2А2 на Камазе установку разведочного бурения, обговорил заранее что необходимо, еще распросил про сроки, дали срок 15-25рабочих дней, выполнили срок, доставка через транспортное, есть у Бурагрегата шнеки, что порадовало. У них может раньше сменился руководитель,директор был на связи по телефону, что как и где, все норм,отлично все работает! Главное указывать все в договоре!

Екатеринбург

03.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Искал экскаватор для себя в Челябинской области весной, посоветовали съездить в Челябинск. Позвонил и договорился о встрече. По телефону говорил сам директор Бухарин. Приехал туда, сотрудники технику показали на тест драйве. Оценил по удобству и качеству обслуживания. рассказали на месте. Я заранее заказал, сразу предложил свои пожелания, выслушали и приняли заказ. Я уехал в другой город на подработки. Позвонили мне и предупредили что задерживают. Я еще работал в другом городе, поэтому не к спеху было, а когда приехал в июне, договорился о просмотре товара. Как раз приехал за заказом Встретил меня сам директор, вместе с сотрудниками показали что к чему. К управлению надо привыкать. Все проверил и сейчас техника не подводит пока. Если что, у меня есть гарантия на нее, что и доволен и спокоен. Если сомневаетесь приезжайте, посмотрите что к чему, это чисто мое мнение , только будьте готовы к срокам сдачи. У ребят видимо обьем заказов летом больше (сезон видимо).

Миасс

22.08.2019 | положительный отзыв

Тычина Николай:
Всем здравствуйте! Приобрел мини-буровую установку STRONG S 200 у компании Бурагрегат в марте месяце, приехал забирать сам, был приятно удивлен, что меня встретили, показали установку в работе, сам я из Уфы, ночевать не остался...уехал от них 8 вечера, со своей буровой. Проработал уже месяц на ней...пока все устраивает (тьфу тьфу тьфу) работа идет, заказов хватает, думаю за сезон не только отбить буровую, но и заработать хорошо. Пока все идет по плану. Хочу открыть ИП и работать продолжать в данном направлении. Спасибо Бурагрегату! Вы реально даете нам зарабатывать и достойно жить!

Зеленодольск

18.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
УРБ 2А2 в работе вещь не заменимая, по своим техническим характеристикам всем устраивает, оправдывает себя вполне, так что приобретение выгодное.

16.08.2019 | положительный отзыв

Артур:
Купил у компании стронг мф мини экскватор МС 1500. Была задержка с доставкой, в транспортной компании, что то напутали. Двигатель и гидравлика работают согласно техническим характеристикам, управлять экскаватором легко, а вообще, мини-экскаватор эксплуатируется в довольно жестких условиях. Работаю на нём постоянно, все мелкие неисправности устраняю сам, тем более что инженер по гарантии завода всегда на связи. но хочу сказать, что работать на малой технике надо уметь, но и научиться легко. Главное, не юзайте ее на тех работах, для которых она не предназначена.

14.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Хочу поблагодарить компанию Бурагрегат и всех сотрудников за профессиональное обслуживание. В конце января заказал буровую установку урб2а2 и дополнительное оборудование. Получил полную консультацию по всем вопросам, рад что не ошибся в выборе среди множества предложений!!!

12.08.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Уральский завод строительной и буровой техники поставил нам 2 экскаватора STRONG MS 1500 на строительные объекты. За полгода совместного сотрудничества особых замечаний не возникло. Да и сама техника у них хорошая. Сами понимаете, условия работы, бывают разные, но несмотря на это, машины выдерживают стойко и адекватно. Дождь, снег, холод, любые погодные условия проходят вполне незаметно для данной марки экскаваторов. Главное, что они очень мобильные и имеют малые габариты, глубина копания нормальная, почти на 2 метра уходит. Нормальная техника. От сотрудников жалоб не поступало, а значит доверять можно. Мы пока всем довольны. Хорошие экскаваторы, да и ценник на них более чем демократичный. Поломки случаются,это же техника, ремонт быстрый и недорогой.

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Строю дом, купил мини-экскаватор STRONG, модель 1000. Сразу хочу сказать, что к технике надо привыкать. У меня особого опыта не было, купил, чтобы сэкономить. Не сразу все получилось, долго привыкал к управлению, пришлось тестя звать, чтобы показал как подрезать и остальное. Из плюсов - что хотел, то и получил. На копательных работах сэкономил.

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Купил у Бурагрегата установку разведочного бурения УРБ 2А2 на Камазе. Пришлось подождать, как объяснил техдиректор заказов много. Срок исполнения заказа составил 17дней. Потом испытания, приемка. За буровой отправил механика. Продемонстрировали провели испытания, вообщем все норм. были мелкие недочеты, устранили в день приемки механик и тех директор были со мной на связи, видео кидали всех процессов. Занимаемся инженерными изысканиями. Сейчас покупаю у Бурагрегата шнеки(они кстати их сами тоже делают) и буду выходить еще и на карьеры, под буровзрывные скважины. Буровая работает по заявленным техническим характеристикам, созванивался с директором одной фирмы из Казахстана Geo-Kz у него такая УРБ бурагрегатовская третий год работает, обошлись мелкими поломками недавно. А буровикам я доверяю.

26.07.2019 | положительный отзыв

Олег П.:
Здравствуйте, коллеги. Я директор фирмы, который приобрел буровую установку УРБ 2Д3 в компании Бурагрегат. Оформили предзаказ, ждали чуть больше 2 недель, забирали технику самостоятельно. Отзывы, конечно читали, они очень полярны, сомнения развеялись,когда мы с механиком приехали на завод, побывали на производстве, посмотрели, как и в каких условиях собираются установки. Скажу вам, что все на доступном уровне. Грамотные специалисты, толковое руководство производство работает вовсю. Испытали технику на полигоне завода. Была пара замечаний - надо было перенести ящик для инструментов и еще кое-что по мелочи. все переделали и мы в тот-же день забрали установку.

25.07.2019 | положительный отзыв

Гость ирина:
Наша компания очень разносторонняя компания. В июне было принято решение заняться бурением скважин для добычи воды. Приобретать оборудование было решено в компании Бурагрегат. Сначала планировали приобрести электрическую, но в итоге выбрали Стронг 21п. через неделю после внесения аванса оборудование было готово. Дополнительно оплатили томоженные расходы. Доставку до Ташкента осуществили через ТК «Виктори» груз был в пути 8 дней. Оборудование работает. По вопросу бурения скважин можете обращаться по телефону 99893-593-21-91. Компании «Бурагрегат» выражаем благодарность за соблюдение сроков и помощ в оформлении документов.

Белгородская область

13.03.2019

Сергей:
Прайд, Партнер, Бурагрегат, Уральский завод Буровой и Строительной техники, и д.р. -  это все одно и тоже,  и главное  что это объединение характеризует это техника не надлежащего качества, не выполнение договорных обязательств, враньё и обман.Все  нормальные отзывы они сами пишут.Наша компания уже  два года  эксплуатирует буровую установку ПБУ-2 (Бурагрегада), это самые сложны года для нашей компании более 80 %  времени буровая не работает а стоит на ремонте, механик  ночует на работе, в свою очередь мы сами простаиваем, при поставке сорвали сроки на 1,5 месяца (даже не извинились), по  гарантии  ничего не выполнении, сейчас судимся.  Наш юрист говорит  что с них нечего взять так  как уставной капитал 10 тыс.., они просто компанию закроют и новую откроют как это было не раз.  не связывайтесь с этой компанией.

Тосно

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Настал кризис, денег в обрез. Берусь за любые работы, у нас в области есть красные глины с камнем и бурить их тяжело.. Наткнулся на сайт бурагрегата позвонил узнал, по установкам, подобрал себе ПБУ чтоб грузом можно было разбить . У меня старенький урал, пригнал его и через недели две забрал ПБУ. Теперь планирую купить вторую с новым авто. Лененградская область. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Брал в бурагрегате, установку Урбу двойку , т к уже есть 2 малые, машину пригнал свой Урал, все установили, работаю уже 2 год нариканий особых нет, установка понятная, мощная. В основном на ней работаю в поселках . Однако у меня машина не новая и надо было установить второй движок для буровой , как советовал менеджер. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Года 3 назад покупали установку электрическую 4 квт Бурагрегата – для оказания буровых работ на садовых участках. У нас грунт песочный , в целом на одну скважину уходило 3 дня работы глубиной 35 метров. Хорошая установка не дорогая , но скажу сразу у кого глины не вариант. Сейчас у нас дизельная установка, и можем себе позволить брать заказы более сложные. И что порадывала при покупке получили хорошую скидку, как постоянный клиент. Калининградская область. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БурАгрегат

Приобрел буровую установку Стронг Гидро 80 у компании БурАгрегат. Нашел компанию по интернету, изучил их канал на Ютубе, техника понравилась. Живу вроде недалеко, но на свой страх и риск решил заказать установку не приезжая на завод. По разговорам ребята показались надежными, знающими своё дело. Риск был большой, да в наше время, когда кругом обман. Скинули договор, внес предоплату и через обещанное время сообщили, что установка готова. Забирать приехал сам, т.к. на машине уже есть прицепное. Встретили на заводе, показали производство, испытали мою установку и я довольный поехал восвояси. Буровая работает отлично, нареканий нет. надеюсь, не раз ещё обращусь к Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Бурагрегат

Долго искал компанию которая учитывает индивидуальные пожелания клиентов. Пообщался с менеджером компании Бурагрегат. мне нужна была бурильно-крановая установка бку 17. Задержали по срокам на неделю, но установка работает исправно. Спасибо Подробнее>>