Академия чистоты

у вас отвратительный работник по кадрам. В объявления написано одно она говорит про совершенно другое. Ребят я к вам ехала потратила время мне дали какую то анкету. Я вас удивлю но на сайтах по поиску работы я все подробно описала (зачем вам данные моего паспорта) если вы не потрудились открыть анкету на сайте то почему я должна тратить свое время? Про вакансию на сайте чётко говорится что рассматривает работникв без опыта работы. На собеседование их смущает то что у меня нет опыта работы. Просто потрачено время. И с таким работником по кадрам компания просто позориться. Это далеко не все что было на интервью. Но это было просто отвратительно.

Саратов

17.05.2022
Академия чистоты: Хамское отношение

Работая на одном месте больше года в кинотеатре Синема 5 у одной клининговой компании после того как сменилась клининговая компания на*Академию чистоты *с неадекватным менеджером [Н.] [Г.] этот человек людям нагло врет.постоянно вводит в заблуждение. разговаривает по _хамски . Человека может просто так выкинуть без предупреждения.Несоветую некому с этим человеком иметь дело! Подробнее>>

07.09.2020
Академия Чистоты

Эта компания [censored] принимают и увольняют как вздумается,кидают на деньги.Менеджер вообще человек с улице.Засветилась в налоговой,как мошенница.Штрафы придуманные,людей принимают без документов.Только после взбучки в прошлом году стали имитировать законность.Никому не советую туда идти, Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ

Работала в этой шараге год.Не оформляли,а при увольнении сказали,что это был испытательный срок.Менеджера взяли с улицы,человек профнепригодный,с тёмным уголовным прошлым.Подружайка генерального директора.Пользуясь этим,полным ходом кидают людей на деньги,не оплачивая им стажировку,выдумывают штрафы, по 2-3 смены.После того как ими заинтересовались инстанции города,пытались испортить мне репутацию.Но не подумали,что шваброносец-это не работа моей мечты.Короче,делать там нормальным людям нечего. Подробнее>>

01.09.2020
Академия Чистоты

Владельцы этой компании нечистоплотные граждане нашего города.Работают не соблюдая тк РФ,у них свой ТК.Людям придумывают штрафы,лишая их по 2 3 смены.Менеджер вообще человек с тёмным уголовным прошлым,известная в налоговой инспекции по мошеннической деятельностью.Людей обманывают. Подробнее>>