Адрес: Москва

Автор: Аноним

Интересно, Ашихин сам пишет хорошие отзывы о себе или заставляет подчиненных?)) Смешно читать!

Не верьте ни единому хорошему слову, это враньё.

13.07.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Law Well

1. Отношения к сотрудникам никакого. 2.Чёрная ЗП. Официальная часть 2-3 тыс. рублей 3. Постоянные задержки ЗП 4. Если хотите зарабатывать и развиваться, то Вас точно не сюда.

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Мы слышали, что опять не получили вовремя зарплату...Хотим сказать, что здесь работают очень хорошие люди, которые быстро понимают, что попали не в то место и не в то время. Хорошее (как люди) молодое руководство, но совершенно не знают ( в силу молодого возраста и рождения в "золотой колыбели", наверное) что делать с большой компанией и с профессионалами, которые делают этой компании имя и славу (речь о зарплате, вернее о постоянных задержках с ее выплатой). Очень жаль времени на постоянное ожидание зарплаты, которую задерживают до 2 месяцев (возможно, что будет

Грозный

18.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Я полностью подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов об этой мерзкой конторе-Никонора под названием Ловелл)))). Пишу, а омерзение так и накрывает…. Собственник этой шараги, малолетка АШИХИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, который считает, что сотрудники его компании жалкие рабы, которым можно по 2 месяца задерживать зарплату и они все стерпят, потому что все равно им не куда деваться и вот этим презрительным отношением пронизано все! Возникал диссонанс, почему при таком шикарном офисе зарплату кидают как подачку, да и еще несвоевременно и частями! В "Праздничный день" зарплаты выстраивалась огромная очередь в бухгалтерию за конвертами

04.10.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Law Well

Работаю в компании уже почти год, и думаю, что действительно нашла свое место. Руководитель хоть строгий, но справедливый. С уважением относится к каждому из нас, и может войти в положение. Коллектив классный! Ребята очень дружелюбные, и реально знают свое дело. Всегда готовы поделиться своим опытом и поддержкой, и за это им спасибо! Нравится, что у компании есть перспектива карьерного роста. Офис шикарный, таких я раньше не видела. Оплата труда белая, и более чем достойная. Все по ТК, отпуск оплачивается, больничные тоже (хотя я стараюсь не болеть).

10.01.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Law Well

Отличная компания и отличные юристы, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!

10.01.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Law Well

Почитала отзывы, написанные ранее и совершенно соглашусь с положительными. У меня есть опыт работы в 2-х предыдущих местах, которые пришлось покинуть благодаря не совсем нормальному руководству. Работая в этой компании, могу с полной ответственностью заявить, что руководитель совершенно адекватный, что не может не радовать. Коллектив дружный, есть взаимовыручка, зарплата достойная. Меня все устраивает!!! А тот «аноним», который пишет отрицательные отзывы, пусть оставляет хотя бы имя……(

15.01.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1. Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд

25.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Все негативные отзывы о компании-абсолютная правда. Руководство каждый день кормит «завтраками»: обещает вот-вот полностью расплатиться со всеми работниками. Но вот уже пошёл 4-й месяц, а денег так никому и не выплатили! Компания продолжает вести свою деятельность, а руководство-дурить сотрудников. По поводу главного бухгалтера и системы выдачи зарплаты: 100% согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак, нигде такого не видела. Единственный плюс-приятно было работать в коллективе, где такие хорошие, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Им просто не повезло оказаться не в том месте.

02.02.2018
Отзыв сотрудника светална о компании Law Well

Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.

02.02.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Коллектив для для является важным критерием по месту работы. Отрадно, что здесь работают достойные и компетентные специалисты со знанием своего дела.

Подольск

10.04.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Чудесные ребята в лице Эльбакяна Андраника Мугучевича, Глазунова Сергея (адвокат, который работает там не официально и имеет свой бизнес в Питере) и конечно Ашихина Алексея. Ваши обещания по выплатам перевешивают все возможные сроки!!! Клиенты добросовестно перечисляют вам бабло, а вы не можете закрыть долги по Зп. Наверное, чудесная женщина Ванелик Елена Николаевна, глав бух, которая работала нелегально, не умеет распределять денежные средства? Или ребята тупо тянут время, чтобы обанкротиться и легально всех кинуть?! Так как компания серая, мы даже не может ничего доказать …. Хотя, есть много материалов, которые

27.11.2017 | положительный отзыв
Law Well

Хочу оставить положительный отзыв о юридической компании «LAW WELL » - серьезный и профессиональный подход буквально ко всему. Пришла работать в дружный, сплоченный коллектив. Должностные обязанности строго по инструкции. Зарплата вовремя (пунктик важный, поскольку есть с чем сравнивать), оформлена по трудовому договору как и полагается, соц. пакет. Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников - это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. . В остальном тоже все устраивает. Подробнее>>

26.06.2017
Law Well

1. Нездоровая атмосфера в коллективе. Отношение руководителей и собственников бизнеса к сотрудникам как к грязи. Постоянные задержки и недоплаты з/п 2. З/п черная. Мой официальный оклад был сокращен до 0,1 ставки, а это 2-3 тысячи. И рассчитали меня при увольнении исходя из этих сумм. 3. Никто не знает что делает в этой компании. Руководство не умеет ставить задачи, т.к. совершенно некомпетентно в продаваемых продуктах. Суть работы - получим от клиента деньги, а там разберемся. А разбираются в итоге исполнители. Но делают это как понимают или не делают совсем. И получается, что огромное количество клиентов не удовлетворены работой и задают вопросы Подробнее>>