ООО УНО - ЗМК

Назаров прислал рулить своим заводом "человека" с комплексом неполноценности из Чувашии, который вообще не рубит в металлоконструкциях. Окей, хрен с ним, ладно, дилетант в металлообработке, так это чмо ещё и не в состоянии сплотить коллектив завода, чтобы он выглядел более-менее как организованное общество, а не стадо безмозглых баранов. Нет организованности и нормальных взаимоотношений между всеми членами этого сборища. Из-за этого куча проблем у всех работающих на этом предприятии и у самого предприятия. Не суйтесь сюда. Здесь нет нормального, адекватного руководителя завода, отсюда и весь негатив, который не даст вам долго работать в этой шарашке. Тем, кто рассматривает данную помойку для работы в ней на руководящих должностях, рекомендую не торопиться и внимательно изучить всю систему взаимодействия друг с другом тех лиц, которые обычно взаимодействуют в Вами в нормальных предприятиях. Здесь вся эта иерархия или нарушена, или её просто нет, а есть реальный колхоз, в котором такая неразбериха, что этот лысый чушок хватается за свой пустой череп и нихрена не может разрулить многие проблемы, которые со временем усугубляются. А крайним назначены будете Вы, уважаемый новенький руководитель. Не связывайтесь с этими гандонами. Они ещё не созрели для серьёзной работы.

Ничего положительного нет. Стая собак, готовых друг друга растерзать. Отвратительные условия труда. Интриги, подставы, грызня. Один засранец "круче" другого такого же засранца. Если ввести регулярную проверку руководящего состава завода на детекторе лжи с опытными полиграфологами, то можно легко определить нечистых на руку деятелей среди ИТР. При чём эти мрази делают свои грязные дела и пытаются преподносить всё это так, будто этим занимаются не они, а другие их коллеги. Таких уродов давно пора выгонять поганой метлой, но они продолжают работать.

28.12.2022
ООО УНО - ЗМК

Лукьянова Марина Николаевна, рекрутер - кто вам (принципиально с маленькой буквы) дал право орать на кандидатов по телефону? вы вообще кто простите? Вы что себе позволяете? Если у вас проблемы на работе, то причем тут мы? Вам звонят по поводу работы, вы сами откликнулись и с первой минуты я слышу в трубку повышенный тон. Я вам родственница или работник компании, да и то это не позволительно так истерить? Что то не припомню такую родню и такого коллегу. Лицо компании начинается с рекрутера. Почитав отзывы поняла, что правильно сделала, что отказала вам. Ищите себе других клоунов на кого можете орать. Главное оставаться человеком и специалистом с большой буквы, но не на базаре и не в цирке. Грустно, что такие рекрутеры а - ля психологи лицо компании. Хотя с улицы так люди себя вести не будут, им ...

28.12.2022
ООО УНО - ЗМК

Лукьянова Марина Николаевна, рекрутер - кто вам (принципиально с маленькой буквы) дал право орать на кандидатов по телефону? вы вообще кто простите? Вы что себе позволяете? Если у вас проблемы на работе, то причем тут мы? Вам звонят по поводу работы, вы сами откликнулись и с первой минуты я слышу в трубку повышенный тон. Я вам родственница? Что то не припомню такую родню. Лицо компании начинается с рекрутера. Почитав отзывы поняла, что правильно сделала,что отказала вам. Ищите себе других клоунов на кого можете орать. Главное оставаться человеком и специалистом с большой буквы, но не на базаре и не в цирке. Грустно,что такие рекрутеры а ля психологи лицо компании.
Нет ...

23.12.2021
ООО УНО - ЗМК

Не советую никому. Зп зависит от настроения начальства. Не понравился, пиши пропало. График с 7:30-17:00 7:40 планера, (транспорта на всех не хватает на такси), перерывы с 10-10:15, 15-15:15 но т.к. цех огромен, на перекул 5 мин по факту. Даже не успеешь дойти. Обед 30 минут, но до столовой и обратно 10 мин пешком и очередь, короче обед 10 минут. Обед платный 150 р. Для вахтавиков 10000 это обед, зав, уж и жилье в общаге, с клопами). Официально не устраивают, штрафуют.
...

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Уно" отзыв сотрудника Игорь

Ресторан "Уно" не платят зарплату.третий месяц.......зарплата "двухцветная".......Обрашаться в суд бесполезно--переоформляются.. Подробнее>>