Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Exchange

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

1) начальству наплевать на ваши просьбы улучшить место работы. в жаркое время суток не могли починить неработающий кондиционер, а из-за того что офис находится в маленьком закрытом помещении было ужасно душно. только спустя несколько месяцев купили вентилятор, но он толком не помогал. чтобы попить воду нужно СПРЯТАТЬСЯ от клиентов, чтоб не дай бог не увидили. если вас двое в офисе, то один ВЫХОДИТ и пьет. 2) не всем давали ячейки, чтобы положить вещи в админ-офисе, а потом разыгрывали ячейки увольняющихся сотрудников. т.к. на работе форма (форма нормальная, кстати), то некоторым тупо не было куда положить свою уличную одежду. в админ-офисе вечный бардак и будто бы ремон, ничего не могут сделать с организацией - находиться там неприятно. есть небольшой стол, микроволновка и полуразломанный чайник. 3) начальство не желает слушать ваши объяснения, все это сваливая на стандарты. стандарты компании - минимум три раза обратиться к клиенту по имени. и даже в тех случаях, когда клиент попросил ему не "выкать", все равно начальство требует от тебя продолжать ему "выкать". 4) все просматривается и прослушивается. любое твое движение просматривается начальником, если хотя бы в 5% операциях за день не предложишь воспользоваться картойне обратишься три раза по именине предложишь поднять курс - с тобой будут говорить не терпящим возражения тоном. начальству наплевать, что к каждому клиенту нужен свой подход и что лучшее впечаление производит живая речь, а не заученная речь робота; все выходы контролируются через камеру. если вышел в туалет слишком надолго (и при выходе в туалет нужно ставить табличку с временем возвращения, а табличку нужно распечатать, но на рабочем компе нет даже ворда), то с тобой говорят. 5) обеды ровно 30 минут в дневные смены. что абсурдно, т.к. время до админ-офиса и обратно занимает примерно 15 минут. 6) в офисе нельзя ничего делать: в компьютере нет интернета, игр, ворда - никаких программ; читать книги строго запрещено, проносить телефон (даже в экстренных случаях, когда что-то случилось) - нельзя. в целом, во время работы 90% времени приходилось тупо сидеть и пялиться в стену, т.к. запрещено было практически все. 7) если ты заболел, то часто приходилось искать замену самому. некоторых даже заставляли выходить с температурой, из-за чего в один месяц пол-офиса переболело 8) языки особо не практикуются: говоришь заученные фразы. мой язык даже стал чуть хуже, т.к. большинство клиентов не говорят свободно по-англ и приходилось максимально упрощать для них грамматику 9) карьерный рост почти не существует. единственные варианты продвижения - в должность супервайзера, но их всего два и можно ждать этого много лет 10) бессмысленность утренних смен. смена начиналась в 7 утра и до 13 часов не было ни одного клиента. в офисе на 3 этаже за день могло прийти 3 клиента, а могло и не прийти вообще. В целом и общем, работа подойдет для студентов или людей, которые хотят тупо сидеть и ничего не делать. для людей хоть с какими-то амбициями будет тяжело. лично я продержалась на этой работе из-за коллектива, потому что он был супер, и клиенты-иностранцы были приятными, но начальство и их требования - ужасны.

- есть четкие обязанности, никаких доп обязанностей. за месяц можно научиться делать работу и не косячить. после месяца работы могут дать стажера уже - аэропорт - очень много интересных клиентов - очень дружный коллектив (по крайней мере был раньше) и прекрасные супервайзеры - хорошая зп (в среднем 36 т) для такого объема работы - очень нравился график 6/3

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Global Exchange

Достоинств нет. Одни недостатки

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Global Exchange

белая зарплата.

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Отличный дружный коллектив Полностью белая зарплата и соц пакет Обучили меня с нуля ) Работа в аэропорту Международная фирма, практика языков

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Global Exchange

Возможность практиковать язык Молодой коллектив Все официально Белая зарплата Никаких переработок Общение с иностранцами Разное обучение и курсы

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Прекрасная возможность работы в международном аэропорту, возможность взаимодействовать с иностранными туристами, что мотивирует на изучение и практику иностранного языка, хороший молодой коллектив, дружный, взаимопомощь. Компанией используются стандарты в работе для всех сотрудников, что даже облегчает работу. Есть возможность получить дополнительные премии помимо зарплаты, для этого есть конкурсы. Я горда иметь запись в трудовой книжке с опытом работы в международной компании

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange

Нет!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Exchange

Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто!!! Но этого того стоило!!! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Global Exchange

Зп вовремя , все официально Классный коллектив Получил практику

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Exchange

Белая официальная зарплата без задержек Обычно не дергают на подмены Нет штрафов

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Exchange

Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев))) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами - место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Exchange

На самом деле, достоинств масса. Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов. Поскольку моими целями являются - это работа в международноц компании, с мировым именем; - практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал - применение его в работе. - изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные. Так же бы хотелось выделить такие достоинства - маленький, но дружный коллектив. Никто не

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Global Exchange

Посты ниже от уволенных за воровство , зачем красть, а потом ещё пилить левые посты? Официальное оформление График четкий Платят вовремя Лучший коллектив Нашла себе парня

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Global Exchange

Как первый опыт-супер!!! Понимаешь что такое работать в крупной компании. Прекрасный молодой и дружный коллектив. Воспитывают ответственность и умение общаться с людьми! Практика языка вообще супер!

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange

Работа в аэропорту )) Иностранцы с котоыми можно поболтать )) Отличный коллектив

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто! Но этого стоило! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.

Россия, Санкт-Петербург

29.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Итак если вам нравится ощущать себя участником реалити шоу с камерами — welcome! 24/7 начальство в лице супервайзера и менеджера будут наблюдать за вами в камеру/лично и давать свою ценную обратную связь, ну и выписывать кренделя за лишнюю минуту проведенную вне офиса. Да да, тот самый час на обед — здесь реально подразумевает час и ни минутой больше. В т.ч на покурить/туалет/попить/позвонить. Курящим больше полпачки в день советую искать другую работу или бросать курить. Все ваши выходы в туалет и т. д. фиксируются. Телефон проносить в офис запрещено (даже если у вас жена вот родит, ждете звонка курьера и т. д).Инет естественно заблочен.70–90% рабочего времени просто сидишь на одном месте

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами — место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать деньги оказалось не так просто) но интересно!))

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

На самом деле, достоинств масса. Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов. Поскольку моими целями являются — это работа в международной компании, с мировым именем; — практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал — применение его в работе. — изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные. Так же бы хотелось выделить такие достоинства — маленький, но дружный коллектив. Никто не успевает надоесть другу, нет сплетен, им просто не откуда взяться. Ты сосредоточен на работе. — лояльное руководство. Ты делаешь свою работу, к тебе нет вопросов, и ты можешь

27.01.2020 | положительный отзыв
Global Exchange

Когда с..ыте людям в уши, то не забывайте про то, что они не настолько глупы, чтобы не отличить правду от липовых комментариев топовых сотрудников. Когда сочиняете их и типа опровержения пишите, то даже не обращаете внимание на то, что все ваши типо положительные отзывы написаны словно под копирку с одних и тех же ip устройств, с одной и той же

Россия, Владивосток

28.12.2019
Global Exchange

Самый главный недостаток это руководство. Таких не далёких людей ни разу ещё не встречала. Им глубоко безразлично твоё мнение, права как сотрудника и самочувствие. Ни кого не волнует болеешь ты или здоров, ты обязан выйти на работу. Ни кого не волнует какой у тебя график работы, если работать не кому, значит работать придётся без выходных. зп платится минимальная средняя по

Россия, Владивосток

09.12.2019
Global Exchange

Когда я приходил, то думал, что мне придется выкладываться на все 200 %, чтобы зарекомендовать себя в такой международной компании, оказалось, что можно ничего не делать, хотя с тобой работает наставник и вроде бы дело говорит, но к чему его слушать, т.к. через пару недель ты сам становишься практически наставником, а через месяц могут и стажера тебе дать. Корпоративная форма

04.10.2017
Отзыв пользователя Jeremy о компании Global Exchange

Почитала предыдущий пост и улыбнулась) Сразу возникло понимание кто его написал - человек и в пору своей "работы" любил ошибаться в самых простых словах. Но , как говорится, не всем продавать китайские внедорожники)) Зачем лить грязь на работу, если тебя оттуда уволили? Дружный , молодой коллектив. Языковая практика. Местами строгое, но справедливое руководство. Опыт работы в международной Компании. Было здорово получить такой бэкграунд. Рекомендую всем у кого амбиции соответствуют способностям.

15.12.2017
Отзыв пользователя ольга о компании Global Exchange

Жадное руководство,которое удавится за лишнюю тысячу.Руководитель который говорит сотрудникам-мне все равно кто будет работать,не нравится-увольняйся Ужасное отношение к людям,пожалейте себя не ходите туда работать

12.02.2018
Отзыв пользователя маша о компании Global Exchange

Была на собеседовании в этой компании,неухоженный офис первое что бросилось в глаза,по работе очень много требований на такую зп и английский и кассовая дисциплина и продажии и все это за 30 тыс Не советую с такими навыками можно найти гораздо лучше

23.07.2018
Отзыв пользователя Настя о компании Global Exchange

Прекрасная работа для адекватных в западном стиле сотрудников, которые понимают значение слов - корпоративная культура. А еще Михаил мне проставил производственную практику!

10.08.2018
Отзыв пользователя Настя о компании Global Exchange

Почитала, что пишут - странно. Я такого не застала. Коллеги помогали , а Михаил поставил мне практику! Жизнь сразу стала легче! Так что рекомендую

18.07.2017
Отзыв пользователя Ника о компании Global Exchange

Если Вы думаете устроится в эту компанию жуликов, ни в коем случае не делаете этого! Здесь людей принимают за роботов, многие требования можно прямо назвать аморальными. Целью компании является покупка валюты по дешевке (с каждой операции компания имеет 15% чистыми) и продаже по адекватному курсу. Руководство не выполняет свои обещания, на карьерный рост можно даже не рассчитывать. Берегите себя и свои нервы, обходите эту шашкину контору стороной.

10.12.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Global Exchange

Если вы хотете пялиться в окно будки за 30 тысяч, то добро пожаловать. Вы будете сидеть и тухнуть, клиентов нет, единицы покупают доллары за 68 рублей

14.02.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Global Exchange

1. Жесткий график (6 через 3). С одной стороны, целых три выходных, с другой стороны, отсутствие личной жизни; 2. Нет доступа к элементарному интернету вообще; 3. Запрещено пить воду в операционномофисе (здесь объяснений найти не могу); 4. Запрещены телефоны (хотя этому можно найти объяснение); 5. Условия для питания отсутствуют; 6. Запрещены любые печатные издания (даже словари).