Отзыв сотрудника сотрудник о компании Global Exchange

Адрес: Москва

Автор: сотрудник

Все беды из-за неадекватного поведения руководства. За первые два года работы сменился весь состав головного офиса. Неуважение к сотрудникам неприкрытое. Если руководителю не приглянетесь, то причина увольнения найдется, если нет причины, то подтасуют документы и в любом случае признают именно вас виноватым. Расположение офиса крайне неудобно. Низкая квалификация руководителя. Не рекомендую.

белая зарплата.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Global Exchange

Достоинств нет. Одни недостатки

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Отличный дружный коллектив Полностью белая зарплата и соц пакет Обучили меня с нуля ) Работа в аэропорту Международная фирма, практика языков

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Global Exchange

Возможность практиковать язык Молодой коллектив Все официально Белая зарплата Никаких переработок Общение с иностранцами Разное обучение и курсы

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Прекрасная возможность работы в международном аэропорту, возможность взаимодействовать с иностранными туристами, что мотивирует на изучение и практику иностранного языка, хороший молодой коллектив, дружный, взаимопомощь. Компанией используются стандарты в работе для всех сотрудников, что даже облегчает работу. Есть возможность получить дополнительные премии помимо зарплаты, для этого есть конкурсы. Я горда иметь запись в трудовой книжке с опытом работы в международной компании

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange

Нет!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Exchange

Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто!!! Но этого того стоило!!! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Global Exchange

Зп вовремя , все официально Классный коллектив Получил практику

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Exchange

Белая официальная зарплата без задержек Обычно не дергают на подмены Нет штрафов

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Exchange

Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев))) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами - место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Exchange

На самом деле, достоинств масса. Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов. Поскольку моими целями являются - это работа в международноц компании, с мировым именем; - практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал - применение его в работе. - изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные. Так же бы хотелось выделить такие достоинства - маленький, но дружный коллектив. Никто не

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Exchange

- есть четкие обязанности, никаких доп обязанностей. за месяц можно научиться делать работу и не косячить. после месяца работы могут дать стажера уже - аэропорт - очень много интересных клиентов - очень дружный коллектив (по крайней мере был раньше) и прекрасные супервайзеры - хорошая зп (в среднем 36 т) для такого объема работы - очень нравился график 6/3

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Global Exchange

Посты ниже от уволенных за воровство , зачем красть, а потом ещё пилить левые посты? Официальное оформление График четкий Платят вовремя Лучший коллектив Нашла себе парня

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Global Exchange

Как первый опыт-супер!!! Понимаешь что такое работать в крупной компании. Прекрасный молодой и дружный коллектив. Воспитывают ответственность и умение общаться с людьми! Практика языка вообще супер!

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange

Работа в аэропорту )) Иностранцы с котоыми можно поболтать )) Отличный коллектив

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто! Но этого стоило! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.

Россия, Санкт-Петербург

29.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Итак если вам нравится ощущать себя участником реалити шоу с камерами — welcome! 24/7 начальство в лице супервайзера и менеджера будут наблюдать за вами в камеру/лично и давать свою ценную обратную связь, ну и выписывать кренделя за лишнюю минуту проведенную вне офиса. Да да, тот самый час на обед — здесь реально подразумевает час и ни минутой больше. В т.ч на покурить/туалет/попить/позвонить. Курящим больше полпачки в день советую искать другую работу или бросать курить. Все ваши выходы в туалет и т. д. фиксируются. Телефон проносить в офис запрещено (даже если у вас жена вот родит, ждете звонка курьера и т. д).Инет естественно заблочен.70–90% рабочего времени просто сидишь на одном месте

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами — место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать деньги оказалось не так просто) но интересно!))

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global Exchange

На самом деле, достоинств масса. Первое, это прозрачные и понятные обязанности, выполняя которые, можешь позволить себе заняться изучением своих личных вопросов. Поскольку моими целями являются — это работа в международной компании, с мировым именем; — практика иностранного языка, хотя тут я бы лучше сказал — применение его в работе. — изучение нового языка. Вот это как раз таки тот случай, когда это и будет так самозанятость, при выполнении основных, служебных обязанностей, а они не сложные. Так же бы хотелось выделить такие достоинства — маленький, но дружный коллектив. Никто не успевает надоесть другу, нет сплетен, им просто не откуда взяться. Ты сосредоточен на работе. — лояльное руководство. Ты делаешь свою работу, к тебе нет вопросов, и ты можешь

27.01.2020 | положительный отзыв
Global Exchange

Когда с..ыте людям в уши, то не забывайте про то, что они не настолько глупы, чтобы не отличить правду от липовых комментариев топовых сотрудников. Когда сочиняете их и типа опровержения пишите, то даже не обращаете внимание на то, что все ваши типо положительные отзывы написаны словно под копирку с одних и тех же ip устройств, с одной и той же

Россия, Владивосток

28.12.2019
Global Exchange

Самый главный недостаток это руководство. Таких не далёких людей ни разу ещё не встречала. Им глубоко безразлично твоё мнение, права как сотрудника и самочувствие. Ни кого не волнует болеешь ты или здоров, ты обязан выйти на работу. Ни кого не волнует какой у тебя график работы, если работать не кому, значит работать придётся без выходных. зп платится минимальная средняя по

Россия, Владивосток

09.12.2019
Global Exchange

Когда я приходил, то думал, что мне придется выкладываться на все 200 %, чтобы зарекомендовать себя в такой международной компании, оказалось, что можно ничего не делать, хотя с тобой работает наставник и вроде бы дело говорит, но к чему его слушать, т.к. через пару недель ты сам становишься практически наставником, а через месяц могут и стажера тебе дать. Корпоративная форма

04.10.2017
Отзыв пользователя Jeremy о компании Global Exchange

Почитала предыдущий пост и улыбнулась) Сразу возникло понимание кто его написал - человек и в пору своей "работы" любил ошибаться в самых простых словах. Но , как говорится, не всем продавать китайские внедорожники)) Зачем лить грязь на работу, если тебя оттуда уволили? Дружный , молодой коллектив. Языковая практика. Местами строгое, но справедливое руководство. Опыт работы в международной Компании. Было здорово получить такой бэкграунд. Рекомендую всем у кого амбиции соответствуют способностям.

15.12.2017
Отзыв пользователя ольга о компании Global Exchange

Жадное руководство,которое удавится за лишнюю тысячу.Руководитель который говорит сотрудникам-мне все равно кто будет работать,не нравится-увольняйся Ужасное отношение к людям,пожалейте себя не ходите туда работать

12.02.2018
Отзыв пользователя маша о компании Global Exchange

Была на собеседовании в этой компании,неухоженный офис первое что бросилось в глаза,по работе очень много требований на такую зп и английский и кассовая дисциплина и продажии и все это за 30 тыс Не советую с такими навыками можно найти гораздо лучше

23.07.2018
Отзыв пользователя Настя о компании Global Exchange

Прекрасная работа для адекватных в западном стиле сотрудников, которые понимают значение слов - корпоративная культура. А еще Михаил мне проставил производственную практику!

10.08.2018
Отзыв пользователя Настя о компании Global Exchange

Почитала, что пишут - странно. Я такого не застала. Коллеги помогали , а Михаил поставил мне практику! Жизнь сразу стала легче! Так что рекомендую

18.07.2017
Отзыв пользователя Ника о компании Global Exchange

Если Вы думаете устроится в эту компанию жуликов, ни в коем случае не делаете этого! Здесь людей принимают за роботов, многие требования можно прямо назвать аморальными. Целью компании является покупка валюты по дешевке (с каждой операции компания имеет 15% чистыми) и продаже по адекватному курсу. Руководство не выполняет свои обещания, на карьерный рост можно даже не рассчитывать. Берегите себя и свои нервы, обходите эту шашкину контору стороной.

10.12.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Global Exchange

Если вы хотете пялиться в окно будки за 30 тысяч, то добро пожаловать. Вы будете сидеть и тухнуть, клиентов нет, единицы покупают доллары за 68 рублей

14.02.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Global Exchange

1. Жесткий график (6 через 3). С одной стороны, целых три выходных, с другой стороны, отсутствие личной жизни; 2. Нет доступа к элементарному интернету вообще; 3. Запрещено пить воду в операционномофисе (здесь объяснений найти не могу); 4. Запрещены телефоны (хотя этому можно найти объяснение); 5. Условия для питания отсутствуют; 6. Запрещены любые печатные издания (даже словари).