Адрес: Москва
Автор: Юлия
Хотела устроиться в тех поддержку, но пришёл отказ. Нет, не думайте, что я обиделась и поэтому пишу плохой отзыв. Мне очень не понравилось собеседование, девушка которая меня собеседовала, Дарьяна вроде бы, проявила ко мне полное равнодушие на собеседование, сидела в телефоне и совсем меня не слушала. Собеседование заняло 7 минут, в ходе которого я ничего не узнала, так как “всю информацию вы могли видеть, когда откликались». В общем советую компании нанять нормального эйчара.
Хороший офис Достойная зп
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неприятный сотрудник HR отдела, после собеседования отпало желание устраиваться в компанию.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
hr-агент по именм Александр точно не компетинтен, почему в такой компанию берут таких не профессионалов...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот недостатков тут не просто много, их целый список. Начну с того, что когда я звонил им на отклик о вакансии (да, зовут они сами и похоже всех подряд), мне напомнили аж 2 раза о том приду ли я к ним или нет. Серьезно? Да. Офис находится в центре, но само здание внутри как советские пятиэтажки, с торчащими трубами. Впрочем, в офисе такого не наблюдалось. Когда я пришёл, меня никто не встретил, меня впустила уборщица, которая проходила мимо. На стойке администрации никого (тут мне уже не понравилось то,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот недостатков тут не просто много, их целый список. Начну с того, что когда я звонил им на отклик о вакансии (да, зовут они сами и похоже всех подряд), мне напомнили аж 2 раза о том приду ли я к ним или нет. Серьезно? Да. Офис находится в центре, но само здание внутри как советские пятиэтажки, с торчащими трубами.
Россия, Москва
Подробнее>>