Автор:Вячеслав

Я по совету знакомых и друзей обратился в компанию цкс для решения своего вопроса. Необходимо было рефинансирование залогового кредита. Не знал уже, куда обратиться и как это решить. Спасибо Андрею за решение моей проблемы и оформление документов. Процедура рефинансирования заняла не очень много времени. Все сработали качественно и оперативно. Спасибо за это! Не знал, что делать дальше.

08.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Всем привет! Давно мечтала приобрести свое жилье, но денег не было. Пробовала собирать средства, но они куда-то уходили. У меня вообще деньги не очень задерживаются. Время шло, а вопрос решить не могла. Обратилась в Центр кредитования и страхования , чтобы помогли взять ипотеку в банке. Спасибо большое специалистам данной компании. Очень профессионально проконсультировали, ответили на все вопросы, дали множество рекомендаций и помогли оформить нужные документы на получение ипотеки в банке. Спасибо за помощь! Буду вас советовать своим друзьям. Вы действительно можете помочь и решить многие вопросы. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Хочу выразить огромную благодарность компании центр кредитования и страхования centrks за профессиональный подход и качественное оформление нашей сделки - займа под залог недвижимости.Очень быстро получила деньги! Сама долго принимала решение, но после того как отправила документы, все оформление прошло быстро, буквально 2 дня. Наконец то открываю собственный салон!

14.05.2019 | положительный отзыв

Илья Валентинович:
Месяц назад оформил займ под залог недвижимости у частного инвестора в ЦКС, попросили написать отзыв. Честно скажу, очень переживал, так как кредит под залог жилья для меня очень рискованная затея. Я долго искал подходящую компанию, читал много отзывов, советовался с друзьями. Понравилось обслуживание, оперативные ответы на все вопросы, показывал договор своим юристам – все чисто, работают по закону. Понравилось отношение к клиентам. Сделку вел Анатолий Гончаров. Все было сделано четко.