nail_sunny студия маникюра - отрицательный отзыв

Автор:Лиана Белова

Перепробовала разных мастеров, но фаворитом был и будет Nail Sunny! Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, всегда угостят кофе. Дизайн маникюра всегда соответствует последним трендам. Материалы при носке проявляют себя хорошо. Бывали случаи, когда нужно было срочно выглядеть на все сто,а в течении рабочего дня не было свободного времени, тогда выручала круглосуточная работа салонов. Правда записываться нужно всегда заранее, желающих много, а мастеров на всех не хватает)

21.01.2020 | положительный отзыв

Dasha Grigorieva:
Понравилось, что в каталоге дизайнов есть очень большой выбор разных прелестей для ногтей. Выбрала лепку и втирку, чтобы по два ногтя на каждой руке отличались стилем. Результат понравился, мастер сделала так, как я и представляла.

28.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Бываю в нэил санни регулярно. Всегда качественно, без порезов, маникюр делают. Дизайны предлагают разнообразные, так что ноготки у меня в порядке. Материалы классные, держится покрытие отлично.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
nail_sunny студия маникюра - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Делала в нэйл санни ламинирование ресниц. Ресницы стали выглядеть рада в два гуще и длиннее) Отличная альтернатива наращиванию. Понравился сервис, подход мастера. Качество исполнения идеальное.

18.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Ох..Вот не всегда удается попасть в желаемый салон, а это тот, что на Новинском Бульваре, но в общем-то хожу практически всегда на маникюр. Радует, что все делают профессионально и качественно.

03.06.2019 | положительный отзыв

Лидия:
nail sunny мне нравится. Ногти делают хорошо, всегда укрепляют, по моему желанию и прислушиваются ко мне. Бывают только проблемы с записью. Часто сдвигается график и бывает так, что я попросту не успеваю попасть. Благо сотрудники стараются оперативно все решить и в итоге все равно, если даже не попаду, то записывают на ближайшее мне удобное время в этот или другой день.