Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза»

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум. Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут: forum.fse.ms/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Замечательная компания. Понимающее руководство. Стабильная, а главное - полностью белая зарплата. А негативные отзывы пишут недалекие, обиженные жизнью люди.
Нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Клевета начальников, непрофессионализм ведущих сотрудников, хамство отдела кадров, невыплата годовых премий, запрет написания отчета в офисе, грубость и хамство генерального директора, могут незаконно уволить или отправить за свой счет. На этом сайте написано, что компания может извиниться за причиненные неудобства. Повесьте их извинения к себе на стенку.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

В данной компании проработал продолжительное время и у меня сложилось только положительное впечатление о них. Прежде всего хочу сказать, что в офисе созданы все комфортные условия для работы сотрудников, имеется комната для обеда. Начальство адекватное и всегда идёт на встречу к своим сотрудникам и не ставят не выполнимых задач, бывают недопонимания, но их можно решить при желании. С зарплатой не

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Что могу сказать. Компания развивается и знает в каком направлении двигаться дальше. Когда я только пришел сюда, то было адаптационный период. Коллектив хороший, всегда можно с кем то попить кофе но в последнее врем какие то проблемы с кофе машиной. Радует, зарплата тут белая два раза в месяц, круто. Руководство всегда может дать дельный совет и не отворачивается от своих

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Проработал я здесь чуть больше года. Если хотите получать вовремя свою зарплату 2 раза в месяц и никаких проблем с оформлением не иметь, тогда смело приходите сюда. Хороший и чистый офис, у всех свои рабочие места. Есть даже специальная комната где располагается холодильник, можно спокойно перекусить и попить чай или кофе - это не запрещается. Коллектив неплохой, я влился в

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Отработал в компании и уволился, так как женился и переехал на другой конец города. В целом - работа нормальная, тут ключевое слово - работа.Если ты хочешь зарабатывать, то тебе все карты в руки. Но многие хотят просто ходить на работу и ничего не делать - тут так не прокатывает. Зарплата белая, никаких конвертов, платят два раза в месяц. Если кому

15.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе АКГ Интерэкспертиза

Работаю в компании уже более полутора лет в департаменте аудиторских услуг. Очень рад, что не ошибся с выбором места работы. Зарплата полностью белая, платят в полном объеме, четко в срок. Коллектив отличный: в компании царит атмосфера взаимного уважения и поддержки. Более опытные сотрудники всегда готовы помочь своим новым коллегам. Созданы все условия для комфортной работы. Идеальное место для получения хорошего