Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

РЕБЯТА!! ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ТУДА НЕ ХОДИТЕ-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ИНФОРМАЦИИ, А ПОТОМ ДО СВИДАНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛГО У НИХ ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!

ОТСУТСТВУЮТ!!

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКВАРЕЛИ

Развод,никто вам не заплатит этих денег,хотя наобещает управляющая! Та еще! Дадут по 1 тысяче за день и еще вычтут за жилье и обед.Жить будете там вместе с мухами в ужасном номере 5 дней. И кроме как завтрака там никто ничего не ест. Жуть,а не место
Не увидел ни одной ... Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : Компания "Акварели"

Иметь большой дом это удобно, но когда пришло время делать через несколько лет капитальный ремонт, то своими силами мы с супругом не справились бы. В компанию " Акварель " обратились, чтобы специалисты помогли подобрать строительный материал, придумать дизайн будущих комнат и даже какую выбрать мебель. Обговорив все детали, уже через неделю бригада начала ремонт. Работы проводились не только быстро, но и аккуратно, с бережным отношением к расходному материалу. Всегда можно было связаться с прорабом, узнать о ходе ремонта, и даже выполнить корректировку, если хотелось что - нибудь дополнить. Все получилась как мы и хотели с мужем, дополнительных затрат не

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После покупки квартиры после прежних хозяев требовался капитальный ремонт, который я сразу же доверила специалистам компании " Акварель ", и как оказалось, не зря. Совместно был составлен макет дизайна, оговорены и утверждены все мелочи, стройматериалы закупались компанией, и понравилось то, что лишних расходов не потребовалось. Ремонт ребята выполнили хоть и с задержкой на пять дней, но зато все получилось именно так, как я и задумывала, ни к чему не прикопаешься. Квартиру после себя они оставили чистой, как говорится " под ключ ". Я сотрудничеством более чем довольна осталась, так что рекомендую.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

Давно хотели сделать ремонт у себя в трехкомнатной квартире, но сами побоялись этим заниматься и решили доверить это специалистам. Мы обратились в компанию "Акварели", приехал профессиональный дизайнер и предложил вариант, которым мы остались довольны. Компания полностью оправдала наши ожидания, ремонт получился качественный. Вся семья радуется обновленному жилью!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После обращения в компанию хотел бы написать свое мнение. Обратились сюда, так как нашли информацию по акции, посчитали что очень выгодно получается. Купили квартиру в новостройке, большую, со свободной планировкой, я много работаю и некогда самому заниматься дизайном, да и никогда не пробовал, даже не знал с чего начать и за что взяться. А здесь все в одном месте: и проект сделали, и на утверждение макеты дали, даже мебель подобрали и "расставили" по квартире в проекте. Но мне с первого раза одна деталь не понравилась, доработали правда быстро и без проблем, со второго раза уже все как я хотел.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После покупки квартиры столкнулись с приятной, но очень сложной проблемой под названием ремонт. Огромное спасибо компании "Акварели" за то что помогли нам с решением этой проблемы. Главной трудностью было то что муж хотел лофт, а я японский стиль. Дизайнеры создали для нас проект, который включал в себя оба направления. Квартира получилась очень необычной, все гости отмечают это. Мы с мужем в восторге, теперь домой хочется возвращаться еще быстрее.

Россия, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 10 номер телефона не указан http://remont-akvareli.ru/

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После покупки квартиры в новом доме, хотелось его сделать максимально комфортным и стильным. Поэтому и обратились в данную компанию за дизайном интерьера. Сделали все достаточно качественно, макеты комнаты гармонично выглядели, так же подобрали всю мебель и материалы нам. Конечно немного со сроками затянули, но результат стоит того. Получилось очень симпатично и все наши пожелания были учтены.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

В компанию "Акварели" мы обратились по поводу ремонта трехкомнатной квартиры, где ремонта не было последние 40 лет. Мы хотели сделать перепланировку в современном стиле - объединить пространство кухни и гостиной. После нашего обращения в компанию к нам выехал дизайнер и мы показали, как и что хотим. Кстати, этот выезд был бесплатным. В общем, дизайн нам очень понравился, получилось красивое открытое пространство с полукруглым столом-стойкой, ставшим центром внимания. Советы по мебели были очень полезными, не нужно было объезжать мебельные магазины, а предлагались несколько вариантов на выбор. В итоге мы очень довольны ремонтом, единственный минус - не уложились в изначально заявленный график,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

Хотелось сделать подарок ребенку на день рождения. Ремонт в его детской, увлекается космосом, поэтому и хотелось в таком стиле. Сами естественно придумать ничего грандиозного не могли, обратились в эту фирму за помощью в подборе дизайна и мебели в целом. Учли все наши пожелания по работе, были на связи всегда и даже в процессе подправляли. Немного задержали сроки, но не критично! Вышло супер, ребенок доволен!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

В нашей двухкомнатной квартире давно не делали ремонт и поэтому решили с мужем, что до рождения нашего первенца нужно квартиру освежить. Обратились в компанию "Акварели", где дизайнер оказался настолько опытным и профессиональным, что мы его предложением остались более, чем довольны. Прораб отлично организовал ремонтные работы, которые были выполненные в срок. Ремонт сделали довольно не плохой и главное, что качественный. Компания наши ожидания оправдала.

27.12.2015 | положительный отзыв
Акварели (akvareli)

Местоположение: Россия, г. МоскваОписание:Проект строительства жилого квартала «АКВАРЕЛИ» был разработан и реализуется компанией ADH (Akvareli Development Holding). Подробнее>>