Отзыв сотрудника о работодателе АЛМ-ЩИТ, ЧОО, ООО

Фирма входит в состав Управляющей компании АЛМ,однако г-н Шибаев А.В учредил свою собственную еще одну охранную фирму-вахтовую!т.е стал заниматься только ей-своя рубашка ближе к телу-перебросив в ее руководство лучших охранников из компании АЛМ.а в Алм-Щит набирают одни отбросы,кроме стариков пред и пенсионного возраста,гастробайтеров из дальних городов.а кто из нормальных пойдет на 16000 рублей в месяц.из которых после всех штрафов,а штрафует он за все и безбожно-остаются крохи.(даже пьянь гидролизную он не увольняет а штрафует в свой карман(финансовая система фирмы устроена так,что все штрафы идут в его карман и в карман его ставленников старших объектов,того,кто пытается этому протестовать, увольняет сразу!!!)охрана на таких серьезных объектах работает,если он стоит рядом!а так ,только спит или пьет,обрезают кабели воруют металл,паркуют машины на объектах за деньги.Здесь и сейчас наварить и можно увольняться!текучка стала огромная,почти весь костяк давно работавших и знающих людей он уволил или они ушли сами.ни премий,ни поощрений не осталось НИКАКИХ!!!!!даже с 23 февраля теперь никого не поздравляют кроме себя любимых!в коллективе иначе как Шибанутый или урод его не называют.а каком уважении такого руководителя может еще идти речь.идет простое обкрадывание учредителя(а учредитель,никто иной,как сам теневой олигарх Мамут А.Л.,которого я даже не видел-не знаю,может быть это все он-учредитель- виноват в таком себе отношении)))вряд ли!!!)заработать можно,если на работе жить!смешно,но вместо графика сутки-трое,те,кому нужны деньги работают по "КЗОТу наоборот":трое-через сутки!сами подумайте,какая тут может быть работа!!!!!поэтому, миллион раз подумайте работать ли в такой шарашкиной канторе!!!!

с приходом к руководству фирмы Шибаева А.В. и Фроловой Н.Ю. положительного абсолютно ничего не осталось.ан-нет,вру!зарплата белая и кидается вся целиком на карточку))))))больничные и отпуска оплачиваются!вот только не от количества отработанных часов,а от того как бы ты работал по КЗОТу,но только 50%.

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
АЛМ отзывы

sintezz-forever:
Оставлял в этом месте документы для перевода. Спрашивал могут ли перевести документы из полиции после происшествия в Барселоне - сказали что могут. Принес документы - сказали что переведут, без проблем. Через день перезвонили, согласовали стоимость перевода с нотариальной заверенностью. Еще через пару дней прихожу забирать документы - мне отдают только половину листов и половину листов с заверенным переводом. Аргументировали что перевели только то что смогли, потому что остальная часть документов не на Испанском, а на Каталонском. Никто меня не предупреждал что мне переведут только первые вводные страницы, и не переведут самые важные. Предложили продолжить перевод и попросили такую же сумму. Хотя до этого была оговорена сумма за "вот эти все листы пожалуйста". А при получении сказали "вот ваши два листочка которые мы перевели". И через день прислали письмо "да, мы можем перевести дальше, пожалуйста еще столько же денег"

Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5

05.04.2018 | отрицательный отзыв
АЛМ отзывы

Elli Golts:
Худшая школа в СПб. Даже не пытаются сделать вид, что заинтересованы в новых кдиентах. Обещали запустить группу, в итоге в течении 10 дней никто не позвонил даже, пришлось искать в итоге другую школу, но 2 недели я потеряла.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Саперный, д 5

25.08.2021
АЛМ Медицина

Сомнительное заведение. Вранье с первого дня, сначала обещают одни условия (график и зп), затем эти условия резко меняются. Нужно ходить 3 недели, бесплатно, да еще возможно и не оформят потом. Стажировка одно название,за это время можно подготовиться и в космос улететь. Не спросили ни одного документа, ни диплом, ни сертификаты, ничего не посмотрели. Советую не тратить своё время и выбрать Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМ Медицина

Три месяца тут тружусь врачом на скорой, пока вроде все более-менее устраивает. Трудновато конечно, начальство тут требовательное, поэтому особо не забалуешь, но не срываются на работниках, особых перегибов нет, отношение человеческое. Меня это радует. Зарплату платят как и обещали, не меньше, по крайней мере вот эти три месяца. Выдают вовремя. Дальше конечно посмотрим. Хорошие рабочие условия и мне очень понравился коллектив,
--- ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо алм медицина »

В резюме указала зарплату 25000руб. По телефону сказали что будет выше. Наверно чтобы заманить. В итоге 36000 руб. на двоих со сменщицей. На рабочем месте нужное количество инвентаря отсутствует. Швабра сломана. Одной тряпкой моются все кабинеты. Мои функциональные обязанности мне толком не объяснили. На "скорой" ситуация хуже. Ведро грязное из под краски, с ним моются все помещения. Украли что ли инвентарь. и оказывается перчатки и пакеты я должна покупать за свои деньги. Это за 18000руб. В городской поликлинике все выдается за счет предприятия. Вызывать такую "скорую" я даром не буду. В первый день работала со своими перчатками. А перчатки во время работы могут порваться. без перчаток работать нельзя. да еще принимают на работу без трудовой и даже без трудового договора. Я вообще против платных медицинских центров. Бардак хуже, чем при социализме. Правда мне приходилось работать в нормальных учреждениях. ... Подробнее>>

28.03.2018
ооо алм медицина

Иногда очень напряженный рабочий график и это утомляет. Домой приходишь, падаешь на кровать и все. Есть система штрафов, так что надо стараться не косячить.
Главный плюс в том что тут нормально и своевременно платят и позволяют работать в относительно спокойных условиях, без особых нервотрепок со стороны начальства и коллектива. Хорошо относятся к работникам. Правда, если где-то накосячишь, то получить нагоняй можно без проблем, по тому что начальство требовательное. Без фанатизма, но все же. Я тут работала с 2015 года по март этого ...

06.04.2014
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Аноним

начальство совершенно неадекватное:обещают одну зарплату а платят на свое усмотрение. Вид выплат - серая зарплата. условия работы просто скотские:видеокамеры и над обеденным столом и в зоне отдыха - над кроватями.Странно - как только не додумались в туалете камеру поставить! Работают в основном те кому некуда уйти и у кого с документами об образовании не все в порядке. Люди работают по двое -трое суток подряд - никакой речи о соблюдении ТК!Текучка кадров - постоянное явление. Подробнее>>