цмт видеонаблюдение

Аферисты,не платят за выполненную работу

Харьков

04.02.2017
ЦМТ

Постоянно набирают сотрудников на работу, обещают хор. Зарплату и своевременную выплату! По факту получается ты подписываешься в рабство! Зарплату постоянно задерживают и дурят! Работа с мебелью на зделке, собственно как и везде в таких конторах! Если у тебя получится быстро что-то зделать и получится хорошо по деньгам, тебя обязательно общитают!Вообщем заработать не реально там! Восновном работают у них ( рабы) Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
БАЛКАН-ЭКСПРЕСС ООО ЦМТ отзыв сотрудника Балкан

1. Зарплата с задержками, а иногда и переходила в сдельную. 2. Нормированного графика нет хотя при устройстве говорят с 9 до 18 или с 10 до 19. 3. Никакого соц пакета там нет. 4. Должностные обязанности оговариваются но с каждым днём нагружают сверх, которую не должен делать. 5. Иногда увольняют по статье.Если вы хотите за коппейки потрепать нервы и сидеть в офисе с утра и до утра то приходите. Но вас всё равно потому волят, как неудачника. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Уже месяц работаю по франшизе WARNAX в Уральске. Все отлично! Покупал вообще для расширения услуг по основному виду деятельности (проведение интернета). Есть уже контракт на 5 лет для подключения камер в новостройках. Да и от физ лиц спрос тоже имеется.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Увидел в поисковике рекламу, хотел что-то свое запустить в Гатчине. WARNAX привлекла возможностью пассивного заработка. Конкуренты имеются, но конкуренцией будет заниматься УК, поэтому не переживаю в данном случае. Планы на первые несколько месяцев набить количество клиентов по договору, а дальше посмотрим.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Так как у меня было уже ИП, мне было проще с запуском Варнакса в Тольятти. Месяца 2-3 потратила на запуск, пока шло оборудование, пока было обучение. Что самое приятное - УК до сих пор помогает и остается на связи. Пока что дальнейшие планы развиваться и искать еще больше клиентов.

28.01.2022
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Изначально хотел заниматься этим сам, но потом увидел, что подобное направление уже запустил Warnax и я могу просто присоединиться в качестве франчази, что снимет кучу головной боли с меня. Во Владимире уже заключил несколько договоров, уже есть клиенты. К менеджерам бонплана и управляющей компании тоже претензий никаких, оставили только положительные впечатления от общения.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Где-то полгода уже пользуюсь WARNAX в своем СТО, мысли об установках камер были уже давно, исключительно для себя. Приглянулась возможность аренды, так как не вижу смысла в приобретении оборудования для личного пользования. Даже были ситуации, когда камеры помогли решить спорную ситуацию, поэтому установкой довольны!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

В интернете нашел бонплан и франшизу Варнакс. Остановился именно на ней так как, во-первых, достаточно востребованное направление, во-вторых, сам немного в этом разбираюсь. Поэтому в Удмуртии решил развить именно эту сферу. Планы наполеоновские, будем реализовывать!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Заказывали видеонаблюдение для развлекательного центра, чтобы обозревался весь этаж. Очень удобно, потому что имеешь возможность наблюдать за ситуацией в целом по всем помещениям. Архив доступен до 7 суток, пару раз это выручало в конфликтных ситуациях на самом деле. Установили быстро и качественно, сбоев в работе не наблюдаем. По цене вышло выгодно, цель оправдывает средства!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Видеонаблюдение Ру https://videonablydenie.ru/

Высокое качество аппаратуры, настройка видеонаблюдения прошла успешно. Камеры отличные, качество бесподобное. Из основных плюсов выделяю удобный функционал. Удобно, что к камерам можно подключаться через интернет удалённо.Разрешение камеры 2688х1520, вижу чётко картинку и могу приближать отдельные участки изображения. Подключаюсь прямо через телефон, интернета вполне хватает, если качество приёма сигнала хотя бы 3g есть.

Россия, Москва, МКАД 32й км влд 4