Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье

Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со мной общались уже бывший ныне заместитель Нехлебаева а. а. номинальный директор одной из фирм и так же уже бывшая главный бухгалтер. Нормальные, адекватные, доброжелательные люди. Вообще коллектив у нас в 2018 году был замечательный. И сам Андрей Анатольевич первые три месяца работы вёл себя весьма деликатно и сдержанно по отношению со мной (просто, видимо, я очень редко к нему обращалась напрямую, была пустым местом). Видела как юрист, директора выходили из его кабинета, мягко говоря, не в себе, после разбора полётов. Матерок и крики из кабинета аа тоже частенько доносились. А потом... уволился один бухгалтер. Брать ей замену не хотели, переложили всё на оставшуюся девочку. Оставшаяся девочка тоже в скором времени увольняется и тогда всю работу раскидывают на меня и главбуха. Я старалась, держалась, не возмущалась, задерживалась. Свою работу я делала хорошо. но первые недовольства в мой адрес от Нехлебаева начали высказываться. Я не проглатывала, аргументированно, спокойно, высказывала своё несогласие, чем начала навлекать на себя гнев. Главбух пыталась на протяжении 3 х месяцев найти бухгалтера.... Но поиски это же был целый кастинг, никто из кандидатов не устраивал аа. И посреди этого ада, в июне, главбух тоже решает уехать на море на 3 недельки. Я остаюсь одна за четверых. Вы думаете, это кого то волновало? аа требовал от меня тот же объём выполняемых функций за то же время. Я приходила в 9,00, уходила в 8,00 9,00, не обедала, все неотложные задачи решала. Считала, что выстояв эти три недели, я сделала невозможное. Думала меня оценят, может как то премируют))) Правда, будучи человеком с чувством достоинства, не позволяла себя незаслуженно принижать. За это и поплатилась. Приехала главбух, имела беседу с аа и сообщила, что мне снизили зарплату на 10 000, а эти 10 000 это теперь премия, которую надо ещё заслужить. На следующий же день было написано заявление об уходе. Если б я была плохой работник, меня бы не заставили отрабатывать 2 неделим, приказав сдать все отчёты по всем фирмам (три фирмы с работниками и человек пять ип на енвд) кроме ндс и Прибыли, рассчитать и подготовить платежи по всем налогам, провести сверку со всеми контрагентами это штук 20 30. При этом ежедневную текущую работу никто не отменял, которая, на минуточку, занимала полный рабочий день. После увольнения трудовую на руки не отдавали ещё недели 2. Окончательный расчёт за адскую работу получила по уже сниженной ставке.Постскриптум:По всему офису и особенно в кабинете аа развешено много икон. Они всё видят.... И у детей аа так же кто нибудь кусок отберёт, а мне господь воздал за страдания. Я очень быстро нашла другую работу. На испытательный срок оговаривалась зп пониже, но по итогам работы всего за один месяц мне выплатили больше почти на столько, сколько недоплатил Нехлебаев. И сейчас моя зарплата тоже выше, чем была. Меня ценят и уважают. Вот такая история. Непорядочный владелец бизнеса, не советую туда ходить.

Воронеж

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Воронежвторсплав

Добрый день, соискатель. Воронежвтормет и еще много других названий у данной компании в г. Воронеже и г.Лиски. Центральный офис : Воронеж, Дружный переулок, 15. Собственник: Андрей Анатольевич Нехлебаев. Все что Вам расскажут и пообещают, это [censored] Текучка кадров постоянная , трудовое законодательство не соблюдается, зарплату не платят.

05.03.2021
Воронежвторсплав

Не хотел писать, но после того,как люди не выполнили свои обещания, и устроили цирк, предупредить остальных попробую. В этой связке есть еще фирмы: Вторчермет Черноземье, Вторцветмет Черноземье и скоро будет ещё одна. Суть одна, если вас пригласят на собеседование на переулок дружный, 15 или в Лисках на Воронежскую, 29, или на дорожную, не тратьте время и нервы. Вам не сюда. Подробнее>>

12.07.2020
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье, Росмет

Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>