Автограф

Самая наиужаснейшая компания, что есть на свете. Пришла в данную как дизайнер, поставили резчиком на Знаменском рынке. Рукаводство своих студентов. Оно любит загружать работой при этом высказывая свои притензии в адрес сотрудников. Это просто ужас. Не организация , а шаражкина контора!*продвигает студентов рекламщиков.

Иркутск

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Автограф, мебельная студия - отзыв работника «макс» о работе в компании

Всем добрый день,в компании автогрф я работал не долго всего пол года и достаточно узнал ее. В целом компания не плохая дружный коллектив созданы все условия для работы,зарплата достойная + бонусы к зарплате, а самое главное без задержек платят.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АВТОграф

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк уже длительное время, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Елизаровская, Автогенная, 1

28.06.2020
АВТОГРАФ

Я конструктор-технолог корпусной мебели.Опыта немного полгода. Вследствие эпидемии потерял старое место.Активировал резюме. Я не отправлял свое резюме.Мне позвонила девушка пригласила на собеседование. НА собеседовании.Долго объяснял: 1)Опыта немного.Потому будут вопросы.Как показала практика вопросы и были только по конструкции и выбору фурнитуры. 2)С детской мебелью не работал.С кухнями совсем чуть-чуть.С фанерой не работал.Только с ДСП,МДФ,ХДФ,ДВП, немного со стеклом и т.д. 3)Будут вопросы-нужны Подробнее>>

04.03.2019
ООО Автограф

Жулики!Не связывайтесь,перевел деньги и сразу пропали,телефон не берут! Подробнее>>

05.03.2019
ООО Автограф

Присоединяюсь к вашему мнению. Жулики. Деньги перевели на их карту. А теперь не отвечают на телефонные звонки. Их реквизиты С уважением, ООО "Автограф"-Запчасти для иномарок 127434 г.Москва Дмитровское шоссе 3/2 Сайт: http://avtografshop.ru/ Контакты: +7(926)715-95-82 +7(495)128-29-47 (телефон факс) Подробнее>>

07.04.2019
ООО Автограф

Мшейнники и вымогатели САЙТ ЛОВУШКА!!!Не верте ни одному слову и данным указанных на сайте.Подложная форма поиска! заявки липовые! .Диалог ведут ровно до того момента как отправите деньги!После получения средств перестают отвечать на звонки,а потом и вовсе ставят игнор.Отправили 12000 за приобретение кпп .Пропали сразу как получили денежный перевод.Если увидите эти реквизиты знайте вас просто обманут!!! Это инфо с саита мошеников: Компания ООО "Автограф" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Виды деятельности: 50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями 46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин Общая информация об организации: АДРЕС: 127434 город Москва, Дмитровское шоссе 3/2 Генеральный директор организации – Афзалов Равиль Булатович Главный бухгалтер – Саранцева Юлия Алексеевна Старший менеджер – Новиков Сергей Иванович Младший менеджер – Алиев Тимур Ахматович Реквизиты организации: ОГРН: 1137746249101 ИНН : 7713765615 КПП: 771301001 Дата постановки на ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Автограф

Не советую заказывать. Берут как приличная фирма, а ведут себя не прилично. Постоянным клиентам зажали возврат денег за ручки к мебели. Вместо кнопочных ручек привезли врезные и отказались менять, хотя менеджер при продажи уверял, что ручки кнопочные. Солидная фирма так себя не ведет. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Автограф

Работала в этой фирме, когда решила уйти на меня повесили все недочеты и не выплатили зарплату за 2 месяца, руководство разговаривает исключительно матом и могут только орать Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Автограф

Заказала, кухню за 270 000руб., пришли дрова!!! Царапины на полках, на столешнице был скол, который монтажники специально замазали грязью, вместо фасадов со стеклом привезли просто цельные, так же была акция мойка в подарок, которую мне пришлось ждать еще полтора месяца после монтажа самой кухни. Зачем дарить если не собирайтесь привозить, я бы купила уже сама. Никогда не зайду больше в Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Автограф отзыв сотрудника dell1661

Классика прелестей работы у ИП либо в частной фирме: не выплаты обещанных зарплат(упрощенно-из заработанных 5 выдают 1-2 с отсрочкой на несколько месяцев, те кто ушел с пологода назад и относительно недавно-до сих пор не могут получить заработанные деньги); площади помещений не малые, но основной теплый цех не велик, одновременно в нем трудится 6-8 чел.; механизации минимум; технологии производства примитивно-древние, нарезка материалов производится в ручную ножами; есть свой микроавтобус для выезда на монтажи; при использовании авто работника бензин компенсируется не более 30% и как в следствии вышеперечисленного активная текучка кадров, за месяц-полтора меняется 70-100 % состава бригады. Подробнее>>