рыбокомбинат донской

Что это за отзывы 2 годичной давности.

Новошахтинск

31.10.2022 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской: Хорошее место

Нормальное место, только работать надо, а не ждать манны небесной. Есть и ставка, и сделка, и план легко выполняется, и отношение нормальное, если дело делаешь, а не сидишь на попе ровно, будто тебе все должны. И сам работаю, и жена недавно устроилась, очень довольны условиями и зарплатой. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Прекрасные условия труда

Прекрасные условия труда, и полный соцпакет, зарплата "белая", а не в конверте. Есть возможность заработать, если хочешь, помимо ставки еще и сделка. Ну запах, да, но все-таки с рыбой работаем,... Подробнее>>

29.06.2017
Рыбокомбинат Донской

Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня премии, в принципе работать можно было бы, если бы он не орал, зарплата по началу очень даже ничего, а потом снижается за счёт штрафов , отношение к людям как к рабам, поработать не дали, Подробнее>>

21.04.2017
Рыбокомбинат Донской

Люди,никогда не идите работать в эту шарашку!Вам наобещают с 3 короба но по факту зп у рыбообработчиков 10-12 тыс.в мес.У подсобных рабочих-16 тыс. Рабочие условия-ужасные!Вонь протухшей рыбы просто невыносима.Отношение к людям скотское.12 часов на ногах-даже не присесть.При увольнении надурят с зарплатой. Подробнее>>