Автор:НаильС
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Сидят на окладе, сотрудники не профи
Положительные стороны:
Неперспективно ...
Москва
Подробнее>>Отличный сервисный центр. Уже 3 года там работают. Зарплата хорошая, приятный контингент. Подробнее>>