Отрада, ТСЖ - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:

Начальник ТСЖ Фадеичева Татьяна Васильевна, очень неграмотный и некомпетентный сотрудник! Всегда хамит и грубит сотрудникам. Не доплачивает зарплату, гребёт под себя. Вынуждает увольняться, недоплачивает зарплату. Неприятная женщина!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика "Отрада"

После того как совершила заказ мебели в фабрике "Отрада" могу оставить положительный отзыв об их продукции и сервисе. Решила обновить мебель в кухне. Покупала кухонный уголок и кухню, качеством я осталась очень довольна, ровно так же как и стоимостью, цены у них не высокие, адекватные, ассортимент порадовал, выбор у них большой, хочу обратить внимание на клиентскую тех. поддержку, ребята грамотно и максимально информативно по телефону консультируют, заказ обрабатывают быстро и поэтому доставку организовали своевременно и в удобное для меня время. В целом я довольна обслуживанием и собственно продукцией, ребята четко знают свою работу. Спасибо вам большое. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика "Отрада"

Хочу написать о покупке в "Отраде", даже рифма в голову пришла:"Мебельная фабрика "Отрада", купила мебель там и рада". Делала там заказ стола с фотопечатью. Если честно, даже не слышала о фотопечати на столах, но пришло время выбирать стол и в интернете нашла сайт этой мебельной фабрики. Все отлично, заказать просто, цены адекватные. Единственное,что немного огорчило-это платная доставка, и цена на доставку по Москве выше других на их сайте. Подробнее>>