вик - Развивающаяся компания

Автор:Марияя

Официальное трудоустройство с первого дня Помощь новичкам Обучающая программа по продукции Трансфер до места работы

Парковочных мест за территорией маловато Разбитый асфальт около входа на завод

16.09.2022
Вик - негативный отзыв

Хочу рассказать об этом ужасном, отвратительном месте.Никогда туда не приходите, начальству нет дела до работников. Ничему не учат , отношения собачье и сами они все собаки недобитые. Как можно принимать людей , выводить их в ночь и не показывать никакой работы, орут и издеваются , собралось это кодло из Погодаевой, Пынар и Таньки и ссыт начальству в глаза, а в Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обстановка в компании желает лучшего. Постоянный поиск со стороны руководства "неблагонадежных", "шпионов", "саботажников". В этом ему активно помогают что-то вроде "сб" в лице Салогуба, Головко, а так же начальника погрузки Хованского. Оболгать любого сотрудника (но только не приближенного к руководству фирмы) они могут легко. И как ни странно руководство им верит !! Хотя тот же Салогуб не безгрешен. Зарплата в основном "черная". Действительно в конце каждого месяца она может быть разная (в сторону уменьшения). Работа сезонная, перед Новым годом сотрудников увольняют или отправляют в отпуск за свой счет . Назад могут не позвать. Руководство хочет от сотрудников много (чуть ли чтобы не ночевали на работе), а платить не хочет. По словам директора - "в фирму очереди стоят из ценнейших кадров, которые мечтают попасть сюда на работу!". Отношение к сотрудникам соответствующее - ДОЛЖНЫ!!!Как будто кроме этой фирмы никаких других организаций не существует. Идти работать в эту фирму не имеет смысла...зря потраченное время. Коллектива на фирме нет (но руководство так не думает!). Все заискивают...., говорят то, что хочет услышать руководство. За выходы в выходные не платят, если не будешь оставаться после работы - есть

21.07.2016 | положительный отзыв

Я недавно пришла в компанию и с первых дней все нравится. После собеседования сразу предложили выйти, не было никаких тестов, все прошло гладко. Во время работы я постоянно чувствую поддержку своих коллег и руководителя, все открыты к диалогу и готовы помочь и подсказать, если нужно! И еще у нас замечательный офис, красивый и комфортный!

20.09.2016 | положительный отзыв

В ВИКе работаю уже достаточно давно. Меня моя работа вполне устраивает. Ездить только неудобно, пробки на Ростовке постоянные, а так работа интересная, платят вовремя, на зарплату не жалуюсь. Условия нормальные, есть где пообедать. В общем что основное для работы нужно, это всё есть. Плохо только что сезонная больше работа, но вроде и зимой находятся дела.

26.07.2017
ООО"Компания ВИК"

Я очень рад что стал сотрудником ВИК потому что предприятие у нас в крае очень известное, с именем, а для работников созданы все условия труда что бы тут не писали зарплата хорошая и руководство относится с вниманием! Работать руками не просто так что главное выполнять свою работу качественно и тогда недопонимания с работодателем не будет! ... Подробнее>>