Отис Групп - Ужасная компания, в которой я бы точно второй раз точно не обратился

Автор: Елена

И так дело началось 07.12.18 чудо замерщик который наверное делал это раз 3 или 4-й в жизни! Этот замерщик сделал всё так что по приезду установщика двери он был мягко говоря в шоке от того что ему надо будет снять еще 10-15 см стены. Вот тут я подумал класс компания прям профессионалов! После чуда установки этой двери через 1-2 недели я стал замечать как в комнату попадают разные запахи и тут же позвонил в эту компанию.
После разговора с конченным оператором которому лет 40-50 эта женщина еле понимая что происходит составила заявку и типа отправила ее мастеру, который мне должен был позвонить. Прошло еще 2 недели мне не звонят я в шоке! За что платил 30 тысяч рублей, За межкомнатную дверь, вы понимаете люди за 30 тысяч я поставил себе дверь которая пропускает воздух и в комнате воняет чем попало.
В итоге я опять звоню и этаже женщина опять несёт туже ерунду и говорит что мне опят позвонят, я подумал мало ли оставлю второй номер может они не могут дозвонится.
Вы думаете они позвонили? Им вообще по барабану!
Уважаемые люди, если вы дорожите своим временем, нервами и качеством выполненных работ - обратитесь в другую компанию, даже мастер с авито как по мне не будет хуже!

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отис Групп - Претензия

Претензия. К сожалению, я осталась не довольна работой компании. Делала ремонт в 2020 году летом во время пандемии, на что сотрудники компании говорят, что срок истек претензий, нет, срок исковой давности составляет 3 года. Фронт работы замена всех дверей в 3-х комнатной квартире, включая 2 входные двери. Двери взяла самые дешевые - пленка, к ним заказала на кухне дверцы антресоли в цвет двери, типа под заказ. В итоге, спасибо компании ремонт затянулся, они держали у себя на складе месяц мои двери, но при этом в день установки дверей Подробнее>>