Good-Sv - Плохая компания

Автор: Елена

Специалисты под руководством Запорожцева Д. С. устанавливали входную дверь в квартиру, когда работали «болгаркой» искры попадали на зеркало, внутренняя часть двери зеркальная. Но увидела я это слишком поздно, по ряду причин. Сначала Запорожцев признал, что это может быть их вина, но спустя месяц, заявил, что я сама испортила дверь. В результат я осталась с испорченной дверью и нервной системой. Не рекомендую.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Good-Sv - Не рекомендую

Устанавливали двери 24.11.2017 г. на ул. Бестужевых (СВАО).Испортили плитку в ванной, аккуратно сложили в сторонке, ничего не сказав. Заметила не сразу, уже после ухода мастеров. Обещали прийти всё исправить, прошло почти 2 месяца, больше никто не появился. Естественно, зачем? Деньги то получены. Сан тех до бор отошел от стены, вот так хорошо поставили. Договор, приход ник - ничего не получила. Есть только замерный лист 2165. Не рекомендую. Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Good-Sv - Упыри и обманщики

Никогда ничего здесь не покупайте. Везут долго и дорогая доставка. Привозят с браком, меняют неделю и еще пытаются получить за это деньги. Потом монтажники собираются полгода, приезжают плохо говорящие по русски, кое-как делают, по стоимости опять же дороже чем у других. Столкнулись с плохой работой по монтажу. Гарантию давали, и, опять же в итоге переделали только за деньги. Не верьте ничему что Вам говорят и связывайтесь с ними! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ