Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Осматривайте двери внимательнее

Автор: Геннадий

В компании Дверь по имени зверь решили заказать вторую дверь - после 5 лет беспроблемной эксплуатации решили не искать добра от добра. Качественные, а по акции дверь с итальянскими замками оказалась даже очень недорого. Заказали дверь, которую привезли и изготовили в срок поэтому претензий нет. Но дверь была привезена без упаковки, а внутренняя панель была с повреждениями в виде потертостей. Составили акт осмотра двери с представителями данной организации, в котором были зафиксированы данные повреждения с просьбой заменить внутреннюю панель. В конце концов установили, выровняли по уровню и поставили на место хорошо. Даже без проблем обошли щиток - одно из креплений грозило в него попасть штырём, но его доработали на месте кувалдой. Поэтому проверяйте, перед тем, как будете подписывать акт приемки.

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Подвели с установкой

Не доволен сервисом данной компании. На первых этапах все было вроде бы ничего, улыбчивый и компетентный менеджер в торговой точке, не менее приятный замерщик с множеством занимательных историй из жизни касательно металлических дверей.Пришла дата готовноcти - звонка не последовало, позвонил сам, уточнил, что дверь готова и назначил дату установки.В силу типичной рабочей 5-дневной недели, с учетом специфики работы и занимаемой должности - не могу себе позволить взять отгул и не выйти на работу, потому была согласована установка на субботу (в воскресенье шумные работы делать нельзя). Также отмечу, что Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Меня проигнорировали

12 ноября была на Каширке, выбирала себе дверь в новую квартиру. Понравилась дверь на стенде, но меня проигнорировал продавец, он был занят личной беседой по телефону, я подождала, но не дождалась и ушла. Вокруг полно других стендов, в итоге покупку совершила в другом месте. Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Претензия по договору

Претензия по договору 13121119. С наступающим Новым 2014 годом! К сожалению вместо благодарности, которую планировала сегодня написать, вынуждена писать претензию. Анастасия приняла звонок для Козлова К. К. и тишина. Жду! Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь отзывы - Самое ужасное впечатление от сервиса

Как так может быть что приезжает мастер, и не может ничего сделать. Я занятой человек, выделил день для того, чтобы его дождаться и приезжает «мастер» который ещё мне предлагает держать, поднимать Дверь. Это вообще нормально???? Я бы понял если бы это стоило дёшево. А это ещё и стоит космических денег. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
дверь по прозвищу зверь

Здравствуйте хочу оставить отзыв о моей работе, работа по началу была не плохой, много была заказов платили вовремя. Но теперь нет заказов нет зарплаты последний раз задержали на месяц, сидим пока заказов мала зарплаты нет Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дверь по прозвищу зверь»

нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Дверь по прозвищу Зверь

Людмила:

Добрый день!Мой отзыв был бы положительный, если бы уже после установки не выяснилось, что:1)      ДО: Мастер-оценщик Г..сев В..лий В..димирович подтвердил при подписании договора, что ключи от замков я получаю в заводской пломбе и даже подчеркнул, что следует обратить на это внимание и т.д. ПОСЛЕ: Ключи передавались в запечатанном пакетике с логотипом Дверь по Прозвищу Зверь. Заводская пломба на упаковке должна вскрываться только в присутствии заказчика и для меня этот пункт был основным при принятии решения заключить или нет договор с ООО Тристан.2)      Обязательно осматривайте дверь и проверяйте замки самостоятельно ПЕРЕД тем, как вы отдаете оставшуюся часть суммы. Установщик А..тов А. Ю. (могу ошибаться с Фамилией, так как неразборчиво написано на Акте) после того, как дверь уже была установлена, сказал, что привезли НЕ ТОТ комплект ключей. Через приблизительно 3 часа он вернулся и передал мне вышеупомянутый пакетик.Друзья, мне посоветовали знакомые обратиться ... Подробнее>>