Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Автор: Римма

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор.

20.10.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Услугами компании осталась довольна. Обращалась к ним за ремонтом квартиры. Стройбригада сделала все на уровне, я хотела виниловые обои у себя, и мне поклеили обои от Эрисманна (довольно качественные). И главное, что после окончания работ они провели генеральную уборку. Не везде такая функция есть, и меня это приятно удивила. Не пришлось потом порядок самой наводить.

12.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо компании Бест Новострой за помощь в приобретении квартиры. Специалисты взяли на себя подбор жилого комплекса, так как у меня совершенно не было времени этим заниматься, обозначила для них только район и требования. Плюс оформили сделку, все документы были подготовлены с первого раза без ошибок, очень быстро. Спасибо за качественную работу и профессиональный подход.

25.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Приобрела в ипотеку квартиру через агентство, осталась довольна сотрудничеством. Менеджеры компетентные, консультировали по всем интересующим меня моментам, помогли выбрать банк с наиболее выгодными условиями. Также помогли определиться с комплексом, рассказали не только про плюсы, но и про некоторые минусы понравившихся новостроек.

23.12.2021
БЕСТ-Новострой

Расскажу немного будущим соискателям о Бест новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Слышала о программе Трейд-ин, но никогда раньше не пользовалась. А тут бабушка совсем уже старая стал, решили через агентство Бест-Новострой перевезти ее поближе к нам. Нас устроило, как оценили ее квартиру, под эту стоимость предложили варианты. Мы остановились на однокомнатной в ЖК Гринада в нашем районе. Продажей, юридическим сопровождением и документами занимались они же. Все в одно окно, быстро и очень удобно!

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Купили квартиру в новостройке, сдача меньше чем через год, но цена порядком дешевле, чем в готовых домах. Брали через агентство бест-новострой, потому что они работают только с проверенными застройщиками и исключена возможность попасть на недобросовестные фирмы или однодневки. Всю нужную информацию о застройщике, жк и документах сотрудники агентства предоставили, даже помогли с оформлением. Однозначно, рекомендуем.

18.05.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Хотелось бы отблагодарить компанию Бест-новострой, за то, что даже в такие тяжелые времена продолжают работать. Еще до пандемии присмотрел квартиру, но только сейчас появилась возможность купить в ипотеку. Сделка онлайн прошла без проблем, за что спасибо Бесту и банку. Документы все подготовил, сотрудники агентства и тут помогали, ответ от банка пришел быстро. Думал купить квартиру-это борьба с бюрократией, но все оказалось намного проще.

28.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Через Бест покупаю квартиру в Фестиваль парке, сейчас нахожусь в процессе оформления ДДУ. Вообще долго думал, покупать квартиру сейчас, или дождаться окончания карантина. Выбрал второе, так как побоялся, что понравившаяся квартира может от меня уйти. Оказалось, что ничего сложного в онлайн покупке нет. По телефону менеджер дал подробную консультацию, объяснил как проходит сделка. На следующий день после консультации я подписал договор бронирования, затем начал собирать документы для заключения ДДУ, вчера только все отослал.

20.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Выбрали Бест Новострой по отзывам в интернете и рекомендации знакомых. Покупали нашу первую квартиру, так что опыта 0. Приехали в офис на Филипповском переулке. Нас встретил милый менеджер. Рассказал об условиях агентства, показал примеры квартиры, ответил на наши вопросы. Все прошло на позитивной ноте и мы решились заключить с ними договор. Не разочаровались. Квартиру нам действительно подобрали очень быстро, полностью соответствует нашим ожиданиям по цене, по расположению, планировке и т.д. В общем, после завершения сделки с застройщиком, мы получили квартиру спустя три месяца. При приемке недостатков не обнаружили, поэтому слова менеджера о качестве строительства вполне подтвердились.

19.11.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Я перед тем как заняться покупкой квартиры обращался в несколько риелторских агентств, так как прекрасно понимал что ни времени, ни знаний мне не хватит, чтобы самому справиться с задачей. В Бест Новострой условия мне больше всего понравились, ну и я много слышал о них от знакомых. Были сомнения по поводу покупки новостройки, но специалист в агентстве меня переубедил. Он рассказал о самом застройщики, о других его проектах, так же не утаил и все риски, которые могут возникнуть при покупки новостройки. Хотя, если брать во внимание, что Бест сотрудничает с самыми топовыми и известными застройщиками, я не думаю что риски оправдаются. Все-таки само агентство уже давно на рынке и опыта у них хоть отбавляй. Так что после нового года я получу ключи от своей новой квартиры.

28.08.2019 | положительный отзыв

Милена:
Не могу сказать что прям в восторге от их работы, но Бест свои обязательства выполняет в полном объеме. Сама я выбирать квартиру поленилась, да и нет у меня времени ездить к каждому застройщику и сидеть слушать о их превосходных комплексах. Да и ни один застройщик не признает какие то минусы в своих проектах. Поэтому найти стороннее агентство было лучшим решением. Конечно менеджер беста тоже не говорил о недостатках, но подбирал квартиру по моим требованиям, например что бы моргов там в округе не было или еще чего. Поэтому я не жалею о обращении в бест и в принципе могу их порекомендовать.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Сервис ноль

Что сказать про свой опыт общения с этой шаражкиной конторой? Отдаешь им кучу денег, а потом пускаешься в свободной плаванье, ибо Бесту до тебя дела уже нет. Менеджер никогда не позвонит сам. если нужно решить какой-то вопрос, придется часами висеть на трубке, чтобы дозвониться. Но дозвониться мало - нужно еще попасть под хорошее настроение менеджера (а ему частенько некогда, а иногда видимо просто хочется похамить). За свои же деньги терпеть такое отношение - увольте. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не советую

Один раз угораздило с ними пообщаться по телефону, теперь мне названивают совершенно разные строительные компании, пытаются рассказать о не интересующих меня жилых комплексах, скидках и прочей ереси! Они продают базу телефонов! Я понимаю, что это ничем недоказуемо, но кроме компании БЕСТ я никуда не обращался за последние 3 месяца, и теперь регулярно пополняю чёрный список телефона, и отвечаю на звонки с неизвестных номеров вновь и вновь! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Отвратительная компания

Никому не советую обращаться в эту фирму. Было огромной ошибкой, что прежде чем к ним обратиться, не почитал отзывы. В итоге нарвался на долгострой в Нахабино. Что будет с клиентами - Бесту плевать: бабки срубили, а ответственность не несут. Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман с самого порога даже на сайте

Вы гляньте-ка, чем занимаются! Хотела посмотреть квартиру, планировку, так невозможно этого сделать с их сайта, пока не оставлю им свои: почту, телефон, имя.Для чего это делается? Для того, чтобы потом мой телефон попал в базу, и начались рекламные звонки с "выгодными предложениями"? И на почту полетел спам?Я надеюсь, прикрепится скрин, и станет понятно о чём я говорю.Просто безобразие, и позор компании за такие вещи! Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Ужасное агентство

Ужасное агентство, в котором работают неприятные менеджеры. Больше пяти лет назад купили в "БЕСТе" квартиру в Марьино граде. До сих пор движения на стройке нет. Пробовали несколько раз обращаться к менеджеру, которая нас вела. В ответ она раздраженно отвечала, что не владеет информацией по объекту, поскольку БЕСТ этот ЖК больше не продает, а потом вовсе стала бросать трубку. Своим отзывом хочу предостеречь новых клиентов и пожалеть стареньких клиентов БЕСТа, которые попали как и мы. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не проверяют, что продают

Понятно, что строек много, обратились в Бест-новострой именно как агентству, давно работающему на рынке, в надежде на профессионализм и опыт. В итоге реальное попадалово с ЖК Котельнические высотки, больше года просрочки и сколько еще будут строить не ясно, а живем в съемной квартире. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Делайте выводы

Доброго времени суток. Вложились благодаря рекламе менеджеров Беста в жк Спортивный квартал. В итоге на данный момент квартиры у нас нет. Менеджеры в наглую врали, что стройка идет хорошими темпами. В итоге стройку заморозили. Несколько лет не можем добиться достройки комплекса. Делайте выводы о надежности этого продавца! Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обманщики

Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя). Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора), который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно обманная, будьте бдительны. Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман

Не покупайте через них недвижимость. Для этих людей в порядке вещей забить на вас и не отвечать ни на один ваш вопрос. Мы пол года уже ждем свои квартиры. Уже давно вышли все сроки и эти товарищи решили, что имеют право отмалчиваться. Сервис просто дно. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы с супругом покупали квартиру через Бест-Новострой. Я в то время была в декрете, а когда вышла мою должность на работе сократили. Поэтому я попробовала устроиться в Бест-Новострой, в административный отдел. Меня взяли сразу после первого собеседования. Работа нравится, отношение к сотрудникам тоже, да и коллектив хороший. ЗП средняя, но меня устраивает. Соц пакет тоже не плохой. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна)

30.07.2019 | положительный отзыв

Макс:
Работы никогда не боялся, но обычно очень сильно не везло в этом плане. То условия ужасные, то начальство отбитое, то коллектив змеиный, то маленькая зп. В этом агентстве противоположная ситуация. Устроился быстро, был опыт работы, тут не только начальство молодое, но и весь коллектив. Быстро нашел со всеми общий язык. Все как и описано ниже по ТК, зп средняя, но работы реально очень много. Компания не просто так расширяется. Очень много новых и интересных проектов. В ближайшие годы точно отсюда не уволюсь, лучше просто не найду.

24.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Много тут всего написано, но хотелось бы описать свой реальный опыт работы в Бест-Новострой. Я устроилась сюда около года назад, на должность менеджера по продажам. Приняли меня после двух собеседований, но как такового опыта работы с недвижимостью у меня не было. Стажировалась я довольно долго, но информации было очень много и ее всю нужно было освоить, разобраться во всех проектах и только после небольшого экзамена руководителю, меня допустили к работе с клиентами. ЗП средняя, комфортабельный офис, атмосфера в коллективе очень теплая, руководство требовательное, но справедливое и всегда уважительное отношение к сотрудникам. Это действительно стоило всех усилий и стараний. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Алена:
Очень понравилось качество их работы, прям восторг! Заказала ремонт под ключ «комфорт», по стоимости на мою квадратуру вышло около 700тр. Дорого, но во первых я этого очень давно хотела и долго на это копила, поэтому задушив внутреннюю жабу, за все заплатила. Ремонт шикарный, начиная от самой отделки, заканчивая качественной установкой сантехники. Все отделочные материалы выбирала сама, ну цвета, фактура и т.д., материалы для черновых работ: цемент, шпаклевку и т.д., в этом я ничего не понимаю, поэтому доверилась менеджеру. Кстати, дизайн проект сделали бесплатно. Рекомендую!

10.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Очень странно что на сайте так много старых сомнительных отзывов и печально что сотрудники не делятся своими впечатлениями. Я давненько работаю в бесте и начинала я так сказать с «самых низов». Сейчас руковожу отделом. ЗП конечно заметно выросла, но и специфика работы другая. Коллектив очень дружный, быстро принимают новеньких. Вышестоящее руководство молодое и с удовольствием идет на контакт. Условия согласно ТК, выплаты официальные, комфортные рабочие места, индивидуальный подход к каждому сотруднику. За последние годы Бест довольно расширился и продолжает набирать обороты.

18.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Хорошее агентство, я у них квартиру по трейд ин покупала. Оценщик как я поняла у них свой и оценил нормально. Как то обращалась в другую кампанию, вот там очень дешево оценили. Договор у них чистый, без «мелкого шрифта», сотрудники компетентные, быстро мне квартиру в новостройке подобрали. Там и садик и школа бесплатные. Район очень хороший. Я рекомендую.

01.03.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Работаю в компании Бест-Новострой с 2015 года. Шла туда с волнением, т.к. это мое первое место работы, но коллеги уже в первые дни работы помогли мне влиться в процесс. Куда-то уходить из Беста не собираюсь, условия труда меня полностью устраивают и нравится то, что заработная плата зависит от твоей трудоспособности. Спустя столько лет работы здесь, смело могу сказать, что рекомендую Бест-Новострой для работы. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

До прихода в Бест работала в другой фирме, которая тоже специализируется на продаже недвижимости. Здесь мне нравится намного больше. Зарплата хорошая, коллектив дружный, с коллегами по работе конфликтов нет, всегда помогут, если какие-то трудности возникают. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Очень крутой офис, так еще и не далеко от моего дома) Я через Бест квартиру покупала, а тут потеряла работу и решила попробовать к ним устроиться. Взяли, но отбор у них жесткий. Меня спасло то, что я уже работала в подобной компании и опыт не маленький. Так что сложностей не возникает. Обещают постоянный карьерный рост, коллеги говорят что это вполне реально, так что ждем) Подробнее>>